Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос что у детей с печенью?мы анализы какие то сдавали они сказали все норма.но они же все на английском.я ничего понять не смогла.печень что очищать что ли надо?и чем? эсенциале форте здесь нет.

хофитол даем курсом 2 раза в год. Печень сама способна к восстановлению, препараты ядовитые, но остальное питание лучше сделать диетическим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, меня тут наверное уже никто не помнит, и все же надеюсь на вашу помощь. Подскажите пожалуйста, как можно достать фризиум? Знаю, что есть перекупщики, которые барыжат незарегистрированнными в РФ таблетками, когда в солнцево лежали, многие девчонки у них что-то заказывали. Может есть у кого-то телефоны? Очень-очень надо(((((((((

Лена, кое-кто помнит) К сожалению, по фризиуму ничего не подскажу. Просто хочу вам с Адамом привет передать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девочки есть Ламиктал-25 мг годен до 2014 года и Депакин Хросфера (вальпроевая кислота)100мг годен до декабря 2013 года. могу отдать кому нужен.пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Нас тут озадачили, походу нам синдром веста ставят, а то еще и переходом в слг пугают. Мониторинг сделали, жуть-жуть, эпиактивность все, практически, время. Спазмы сериями :( вобщем отстой. Ездила в нии педиатрии, пока начали кеппру принимать, на наш депакин-хроно. Расскажите как кепру принимали, у кого есть опыт. Какие спец эффекты присутствовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже назначали кепру в добавок к нашему депакину. Пьем неделю,я заметила улучшения, меньше миоклоний, быстрее стал читать, вроде больше изменений нет, хотя врач предупреждал, что будут изменения в поведении в первое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены в невромеде уже зашкаливают(((. Прием к доктору от 5000 до 10000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пили кеппру несколько лет,как перестали речь появилась,вроде бы смышленней стал,ну а поведение, что с кеппрой,что без ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пьем кеппру, на поведении не сказывается. У нее побочки могут быть в виде агрессии и депрессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кеппру принимаем давно, при вводе был сильно заторможен и сильно текли слюни, через месяц побочки ушли. нам препарат подошел и вначале почти 3 месяца не было приступов. сейчас комбинация кеппра+ вальпроат хроно +петинутин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь пробовал метод Лоскутовой? BFM...
я на их форуме для родителей Травка-муравка читала, не знаю можно ли ссылку тут давать? даю...
http://travka-muravka.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто нибудь пробовал метод Лоскутовой? BFM...
я на их форуме для родителей Травка-муравка читала, не знаю можно ли ссылку тут давать? даю...
http://travka-muravka.com

 

Боже упаси, не надо нам сомнительных методов. Начала читать ваш сайт и сразу споткнулась на фразу "Путем восстановления респираторного дыхания...", которая вызывла полное недоумение. Это для идиотов написано? Иными словами, там лечат путем восстановления дыхательного дыхания? Дальше читать не стала. Упоминание метода Гаряева меня вообще добило. Куда только этот шарлатан не лезет со своей жаждой наживы. Уже добрался до детей-инвалидов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Упоминание метода Гаряева

стала искать, где вы про такой метод на нашем форуме нашли, отыскала.... в музыке клетки, так там ни про какой метод не говорится, просто видео про звучание клеток! никакого отношения к методу БФМ не имеет!

 

путем восстановления дыхательного дыхания?

Причиной повышенной судорожной готовности является внутриутробная гипоксия мозга, гипоксия в родах... (из википедии)

 

1.Развитие дыхательной системы в норме занимает главенствующую роль в структурном и функциональном развитии мозга.
2.Болезни или нарушения развития дыхательной системы могут возникать и вследствие поражений Центральной Нервной Системы ( ЦНС) ребенка, как в дородовой так и в послеродовой период.
3.Двигательная активность плода еще до рождения и, особенно в течение периода раннего послеродового развития ребенка создают важную положительную взаимосвязь между необходимым для этого количеством кислорода и адаптивной функции дыхательной системы.
4.Внутриполостное давление, создаваемое и поддерживаемое дыхательными движениями, формирует и поддерживает правильную форму грудной клетки.
5.Дыхательные движения необычайно важны для поддержания нормального лимфо и кровообращения.
6.У детей с неврологическими нарушениями формируется патологический паттерн дыхания, который вызывает нарушение сложных метаболических и физиологических взаимоотношений между головным мозгом и дыхательной системой.
7.Различные виды деятельности являются более тяжело выполнимыми и требуют большего количества кислорода для ребенка с неврологическими нарушениями, а реальное количество поступающего кислорода в организм у таких детей меньше чем у здоровых!
8.Сон, является жизненно важным физиологическим процессом на ранних стадиях психомоторного развития. Однако, если дыхательная система ребенка слаба и не может адаптивно менять свою активность во время разных стадиях сна, так как потребность в кислороде для каждой стадии сна разная. У ребенка нарушается сон, мозг не восстанавливает свои энергозатраты, не формируются новые связи между клетками. Приводя к нарушениям его развития.

 

Вот и начинается все с восстановления респираторного дыхания, а дальше и пульсового и клеточного....

 

это и заинтересовало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ajhev А если дыхательная система ребенка крепка и сон нормальный...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ajhev, дело в том, что нет такого заболевания в природе "повышенная судорожная готовность". Отчего возникают судороги, читайте не в Википедии, а в соответствующей научной литературе. Авторов много, например, Мухин, Петрухин, Зенков, Айвазян, Карлов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ajhev, дело в том, что нет такого заболевания в природе "повышенная судорожная готовность". Отчего возникают судороги, читайте не в Википедии, а в соответствующей научной литературе. Авторов много, например, Мухин, Петрухин, Зенков, Айвазян, Карлов.

И главное - обратите внимание на то, как интенсивное дыхательное дыхание, то есть гипервентиляция, влияет на эпилептические приступы. Вы, наверно, не в курсе того, что проведение такого исследования, как ЭЭГ, включает тест на гипервентиляцию? Так что ваша реклама сомнительных методов может навредить больным эпилепсией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×