Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Светалана

Пользователи
  • Число публикаций

    208
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

3 подписчика

О Светалана

  • Звание
    Свой человек
  • День рождения 27.02.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Германия
  1. Эпилепсия-8

    Я капли не покупала, поэтому не знаю по поводу дозировки. В Германии они продаются только по рецепту. "Tropfen zum Einnehmen"-капли для принятия орально (не знаю, как по красивее перевести), не для уколов.
  2. Эпилепсия-8

    На немецком (если Вам поможет) называется Diazepam Tropfen. Как его принимать лучше всего спросить у лечащего врача.
  3. Эпилепсия-8

    Мы так-же и переболели и прививки не делаем.
  4. Эпилепсия-8

    Конечно, можно и не заметить, да и приступы разные бывают... Не ограничиваем себя в поездках. С нами всегда Диазепам. Хоть уже и давно не пользовались, с ним спокойнее.
  5. Эпилепсия-8

    Как нам объяснял врач, один приступ-еще не показатель эпи. Он может возникнуть по разным причинам. По поводу регресса-хм... Один из первых вопросов к врачам был именно из-за него, ни один не сказал, что он будет, говорили, что не можем сказать, бывает всякое... У моего ребенка его (ТТТ) не наблюдалось. Приступы начались один за другим, поэтому и лечить стали сразу. Пол года его колбасило и днем и ночью, пока не подобрали лекарства. Уже 8 лет на медикаментах, учится не плохо, занимается карате, ходит на пожарную станцию, у них там вроде кружка Юного пожарника. ЭЭГ показывает приступы, по ребенку их не видно. В страхе тоже живу каждый день, как доехал в школу, как приехал, как на пожарку пошел, как тренировка прошла, как с классом в поездку поехал.... В прошлом году друзей ждал на остановке, упал на рельсы ( у нас остановки подняты над уровнем рельс метра на полтора). До сих пор вспоминаю и плохо становится. К счастью, не ехал трамвай в тот момент. Люди помогли ему, вызвали скорую. Нам уже с больницы позвонили. Там провели обследование, все в норме. Наш врач не может утверждать, что это был приступ, так же может быть возрастное, у подростков бывают потери сознания, больше им подвержены девочки, но у мальчиков тоже бывает. В Германии врач вообще не настаивает на определенном лечении. Мне рассказывают о вариантах и я должна выбрать. Ох, как тяжело! Хотя у нас с нашим доктором мнения совпадают, но решение принимать мне...
  6. Эпилепсия-8

    +1 И лечение, как правило, начинают после второго приступа.
×