Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тайгер_Лили**

А вообще правильно Дефочка сказала в Корове (Маня, я беру обратно свои слова про мозги..  наоборот - умищщще  )

Ну я сейчас разберусь с фотошопом и выложу фоты со встречи )))
Аж разулыбалась я вся и свечусь от гордости что я больше не кенгуру с растущим пузом и иссыхающими мозгами ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это практически начало застолья. Правда я на час опоздала

 

001.jpg

 

Кстати меню в Корове довольно-таки приличное!!! Глаза разбегались от предлагаемых блюд :nyaam:
А девчонки многие усиленно налегали на десерты и чай!!! Вот такая троица6 Птичка, Василек и Маняня чокаются б/а напитками.
Василек решила сразу чайничком, ну чего мелочиться то :P

 

004.jpg

 

Лиз - дочурка Пимпи была на расхват в тот вечер )))

 

006.jpg

 

А это Тюся досиживает последние минутки с нами, а на заднем плане муж Тюси играется с сыночком (только не кидайте тапочками, я знаю что он там точно есть, а вот как вам доказать :pod-tches: , ну присмотритесь лучше :tongue: ... )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
ну кенгуру с растущим пузом-то ты осталась :smexx: а вот про мозг - была неправа, вспылила :pioner::tease:
А я и не видала что такое чинное общее фото было.. :D (может и приняла бы участвие :tongue: ).. выходила я что ли.. или еще не приехала :crank:

В этот вечер полировали мой пуз практически все6 Маня, Котя*, и даже Анюта-zwetik* - все хотят деФчат  :P
А ты Тигра жалуешься что я к тебе прислонилась :tongue:

Так это они ХОТЯТ :D а у меня уже комплЭкт.. (эх..не понять жителям Планерке печалей Тигры, которая всего-то два раза в жизни не предохранилась :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефочка
Скажи мне, разлюбезная моя кенгуру :smexx: насколько хорошо надо присматриваться, чтобы увидеть мужа Тюси.. :vertag: если я даже и Тюси-то не вижу? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дефочка
Скажи мне, разлюбезная моя кенгуру  :smexx:  насколько хорошо надо присматриваться, чтобы увидеть мужа Тюси..  :vertag: если я даже и Тюси-то не вижу?  :P

:crank: во вчера меня глюкнуло :eek:

 

Попытка №2
А это Тюся досиживает последние минутки с нами, а на заднем плане муж Тюси играется с сыночком (только не кидайте тапочками, я знаю что он там точно есть, а вот как вам доказать :pod-tches: , ну присмотритесь лучше :tongue: ... )

 

005.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН действительно там есть!!!!!!!!!! :super:
Дефочка!!! Молодечка!!!!
Такие суперские фотки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

А я и не видала что такое чинное общее фото было..  (может и приняла бы участвие  ).. выходила я что ли.. или еще не приехала

Нечаянно сказала Тайгер...
Да ты сознательно свалила в этот отвественный момент, ну признайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василек, я тебя "живьем" не видела, так что про возраст юной дамы объективно сказать ничего не могу :parrdon: , но новый автар ГОРАЗДО лучше прежнего!!! :super: Такой озорной!!! :clap:

 

Миленыч, тебе я могу лично подтвердить, что Тигра честно избегает случайного попадания в кадр дабы не "мешаться под ногами" и "не переводить чужую пленку" :D Проблемы никто из этого на нашей встрече не делал, исходя из исконного права человека - "моя морда, что хочу, то и делаю". :voin: Так что не кати бочку на безвинную Тигру!!! Кстати, как выглядит Тигра неоспоримо знает ВСЯ конфа, а как выглядит Милена.....??? :pod-tches:

 

ДеФыч, молодчина. Фотографии отличные!!! Аплодисменты умелому папараци!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДеФыч, фотки кассные!

 

В очередной раз очень жалею, что с Котей не увиделась :cryyy:!

 

Ура! Даже мой муж в кадр попал :smexx: , пойду его порадую :super: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я старалась. Рада что вам понравились фотографии :mascha:

 

Кстати, как выглядит Тигра неоспоримо знает ВСЯ конфа, а как выглядит Милена.....???

И я вот о том же задумываюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как выглядит Тигра неоспоримо знает ВСЯ конфа, а как выглядит Милена.....???

Вот и я бы тоже присоединилась к этому (риторическому?) вопросу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милен*** , нас уже трое таких!!! Думаю что немало и других деФчонок к этому вопросу присоединится )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оЙ, ДЕфЫЧ ну наконец-то фотки выложила))) Здорово, что групповые фоты сделали)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суууперские фотки!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие все красивые все-таки :super: !! Тигра, ты тоже не скромничай :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×