Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LiLi**

Сколько Вы Хотели Бы ДетеЙ?

Сколько Вы хотели бы иметь ДетеЙ?  

820 голосов

  1. 1. ??????? ?? ?????? ?? ????? ??????

    • ?????? ?????? - ?????????????
      35
    • ?????? ????? ?????, ??? ??????
      146
    • ?????????? ?????!
      243
    • ?????????? ?????!
      238
    • ??????? ??? ???? ?????? ?????
      108


Рекомендуемые сообщения

Я хочу не более 2. По идее, много детей это хорошо, но если хорошенько подумать, меня останавливает бытовуха. Как, например, регламентируется использование ванной в многодетной семье? Я лично душ привыкла принимать строго кадый день утром. Без этого я зверею. А с 3 детьми во сколько это я должна встать, чтобы утром помыться? Плюс когда дети вырастут, встанет квартирный вопрос, он же не денется никуда... Так что я похоже зануда еще та. И эгоистка в какой-то степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у меня был большая квартира, а еще лучше бооооольшой коттедж, я бы и 5-ых родила бы. А куда в нашу однушку больше одного ребенка? Хотя душой я за 2-их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,
Tatyanka,
Ну не в обиду будет сказано- наши предки рожали почему то и 5 деток -хотя жили в одной избе.
Вот видно у нас государство задумалась типа теперь за вторго ребёнка 250 тыс р давать будут с 2007 года
Конечно - это немного глупо особо погоды это не сделает. ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотела 2 девочек и 2 мальчиков, но против мой муж он считает что одной Викуси достаточно! как только его переубеждю так сразу начну планировать сыночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
у некоторых предки жили в барских осоьниках а детьми занимались кормилицы и гуверненатки, да всякие там няни
быт в 21 веке на первом месте и не факт что если ты родишь 7 детей то все они вырастут достойными людьми. Родить мало нужно еще воспитать, насколь ты чувствуешь свои силы столько и рожай. Кто то и одноко вырастить не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила однозначно двоих, после родов даже и думать об этом не хотелось а сейчас уже и о втором задумываемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас думаю, что точно двоих, хотя до беременности считала, что одного вполне достаточно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотела двоих.
Во время схваток, говорила себе "чтоб я еще раз....." :crank:
после того как моя котя оказалась у меня на животе, еще с неперерезанной пуповиной....я была готова стать конвеером... :morgalik: ..и нарожать кучу детей...
Через месяцок....поостыв...решила хочу троих.....
А сейчас, уже окончательно протрезвев....понимаю, что наверно у меня будет двое.... :aiaiai:

 

но если у меня хватит сил то я не против и третьего.....это я так сейчас говорю, видимо еще немного пьяна материнством :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

Вот видно у нас государство задумалась типа теперь за вторго ребёнка 250 тыс р давать будут с 2007 года

но эти деньги на руки вам никто не даст. Они будут лежать на счете и вы их сможете потратить либо на обучение ребенка, либо на лечение и т.д. Так что надеяться на то, что можно поратить эти деньги по своему усмотрению не стОит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое у нас уже есть! хочу еще дочку для полного счастья... и муж тоже! но подождем годик наверное... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотела двоих...и сейчас очень хочу чтобы еще и девочка была, но трезво оценивая ситуацию, понимаю, что скорее всего ее не будет :cray: на первого ребенка муж долго соглашался, а второго он раньше, чем лет через пять делать не будет :cray: да и сама не представляю как еще переживу первый месяц ребенка с постоянно отстутствующим мужем и секровью вмешивающейся туда, куда не надо :ranting: ээх...а когда родила первой мыслью было, что вот если с наркозом то хоть щас за девочкой :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hochu 4. A tam posmotrim))

 

ja odna u mami a u muzha 5 v semje.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу троих минимум...
но съемная варитира... хотя... перееду в сельскую местность...
вырастила же нас мама (2-х правда) на съемных квартирах... с переездом из одного угла страны в другой каждые 3 года...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiLi**,

 

но эти деньги на руки вам никто не даст.  Они будут лежать на счете и вы их сможете потратить либо на обучение ребенка, либо на лечение и т.д. Так что надеяться на то, что можно поратить эти деньги по своему усмотрению не стОит.

1543957[/snapback]


Ксюнчик* А я и не надеюсь та как уже с этими деньгами проелетела,так как уже у меня двое :devaha::devaha::D -Деньги госудаорство даёт тольок на второго -Не на первого и не третьего ребёнка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела одного ребёнка, но вот сейчас, когда родился сын, я поняла, что совсем не против второго малыша. Но не хотелось бы, чтобы между детьми была маленькая разница, я не потяну такой нагрузки, через года 3 подумаем с мужем над этим вопросом основательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×