Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот таким вопросом озадачилась <_<
нужно именно кресло-кровать :vertag: . ничего другое в нашу комнату не влезет :no: . все что вижу в инете наводит тоску и грусть. зайцы, мишки, бабушкина обивка или кожаные кресла не нра :no:
помогите, а лучше покажите что-то достояное или то, что стоит у вас? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, т.к. ситуация такая же. Пока мы остановились на Икеевском...в натуре оно не такое страшненькое, как на сайте и вроде удобное...не покупали пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету подруги купили своей маленькой дочке кресло-кровать с ортопедическим матрасом в Андерсене (сеть 8 марта). Нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фото вставить ( не знаю как) если хотите, вышлю на почту наше. У нас тоже маленькая комната, мне кажется наш вариант удачным.
Только почту Вашу напишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brigitta, мне тоже интересно :mascha: попробуйте через http://www.radikal.ru/ сюда фотографию вставить плз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

509ed4794950.jpg
вот так, наверное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3663c663e697.jpg
это не кресло, правда, софа, но вещь удобная, места много не занимает, и днем ребенок может поиграть на нем, все же больше, чем кресло.
Есть модели без тумбы, еще меньше места займет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e04b5bb03080.jpg
А это для сна. Разбирается, как вы поняли, внизу ящик для белья, деревянные лаги. Все чехлы, в том числе и от подушки снимаются, стираются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycia, спрасибо, что научили. Теперь бы запомнить эту волшебную ссылку. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот таким вопросом озадачилась <_<
нужно именно кресло-кровать :vertag: . ничего другое в нашу комнату не влезет :no: . все что вижу в инете наводит тоску и грусть. зайцы, мишки, бабушкина обивка или кожаные кресла не нра :no:
помогите, а лучше покажите что-то достояное или то, что стоит у вас? :worthy:

 

Марин, вот видела классные варианты в гипермаркете мебели family-Room (ну мы были в Румянцево), огромный, огромный.

 

Не могу сказать по фирмам. Но даже на обычную кушетку можно подобрать хорошую ткань которая будет осмотреться хорошо. А так кресло-кровати есть у всех фирм почти, но очень дорого выходят.
Мы вот тоже сейчас ищем что-то в комнату, но пока остановились на кровати икеевской раздвижной, ну знаешь такая как кованая )))) Ну нам она по стилю подходит, и не так загромождать будет комнату как кресло-кровать, потому что у нас комната вообще маленькая.

 

Во такой видела в 8 марта, только расцветка была другая

c92c79581b88.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

amazonka*, эх, мне все-таки кушетка не влезет. :cryyy:
а почему кресла дорого? мне все кресла попадаются до 10 тыс и с подлокотниками деревянными и супер-пупер. :yess: или я не то смотрю.

 

вообще мне вариант кресло-кровать не нравится. ни расцветки, ни раскладки его. да вот вообще не нравится и все.
наткнулась на приличные кушеточки, но никак не могу понять и решить влезет она мне или нет :crank:
конено в идеале бы я кровать купила и не мучилась, но у нас реально некуда ставить. вот сейчас стоит кроватка стандартная 120. вот это и есть самое длинное место у нас по стене. а перпендикулярно стене кушетку ставить, то получиться вообще на але :pod-tches:

 

 

 

Brigitta, да, вариант хороший у вас. но я ищу немного другое. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×