Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Jessika*

Закрываем год 2011 - ноябрята- декабрята

Рекомендуемые сообщения

ак везде после родов в коридоре))))

я тож ни в каком коридоре не лежала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а керри(ленне)-актив это тогда что? B)
мы в лужах укупывались и приходили сухие. Ни разу не промокали комбезы.Что тогда держит воду?

ткань актив. свойства ткани специальные, а наполнитель у них простой какой-то.
Мы тож фанаты. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехал мой керии - м-м-м-м, такой мяяягенький и беееленький :rolleyes: Сказка просто, так бы сама в него завернулась :D
Девочки а он после стирки сильно мнется? А то весь на вешалке и такой конфетный сейчас!

Мне тоже нравятся, такие мягонькие они, комбезики эти, а внутри такой плюшик...
Я после стирки на дверь вешаю аккуратно сушиться - оно и расправляется само, даже гладить не надо (там на единичке можно гладить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки я с мобилки... Пришла смс! Машакарпетян вчера 7 декабря в 17-50 родила мальчика 3580 и 53 см! Поздравляем еще одну мамочку! Человек родился, сын!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit Наташа мальчик 29.10 мальчик Лев 52/3380 родился 21.10
Мурзинька Лариса девочка 01.11 девочка 56/4250 родилась в 21-10 11.11
KRISNINKA* Кристина мальчик 04.11 мальчик Ярослав 54/3859 родился в 13-50 01.11
Нюшка-плюшка* Аня мальчик 05.11 мальчик Сергей 49/3080 родился 31.10
marlinmamasha Маша 06.11 девочка Анечка 51/3400 родилась в 1:30-1:50 10.11
Мандаринина Таня девочка+девочка 07.11 девочки родились 11.11.11 в 0-20 3290/55 и 2950/53
Тихиро Аня 08.11 мальчик мальчик 52/3500 родился в 16-39 10.11
VICTORIYI** Вика девочка 08.11 девочка Майя 50/3270 родилась в 21-50 в 01.11
вэнди** Оля мальчик 09.11 мальчик Алёшка 51/3430 родился 06.11
Зелёный дворик* Катя девочка 10.11 девочка Аня 54/3840 родилась в 20-40 в 11.11
Боска** Яна девочка 10.11 девочка Юна 52/3340 родилась 06.11
Katy222 Катя девочка 10.11
Jessika Олеся мальчик 12.11 мальчик Максим родился 55/4460 в 6-07 22.11
Nataljasi* Наташа мальчик 12.11 мальчик Стефан 51/3970 родился в 6:06 18.11
мавла* Маша 14.11 девочка Уля родилась в 6-30 22.11 3850/55
Влюблённая...* Света мальчик 19.11 мальчик Ярослав 50/3030 родился в 5-50 07.11
Мамонт Инна 19.11 девочка 51/3120 в 21-20 04.11
Antonina79 Тоня мальчик 20.11 - родился 16.11.11 в 3-33 3040/51
Elrilia Настя 22.11
Ylek** Юля мальчик 24.11 мальчик 53/3560 родился в 22-25 17.11
okserlik Ксюша девочка 25.11
Апрелька Наташа 25.11
Ланочка* Света мальчик 26.11 ангелочек Ванечка
Lolenka* Оля мальчик 26.11 мальчик Арсений родился 20:55 56/3800 21.11
Melody Алёна девочка 28.11 - родилась Вероника 28.11.11 3990/53 в 22-55
Perla Negra Лена 30.11
Юлиианначка Юля 04.12 родила 5.12.11. мальчика 4680/60
Riso 06.12
Ксинди** Оксана 07.12 - родилась девочка Стефочка 1.12.11 в 14-55 4030/54
Алиша Алина 08.12
Chupina Катя 08.12
mariakarapetyan Маша мальчик 11.12 родила 7.12.11 в 17-50 мальчика 3580/53
siamka** Лена 18.12. девочка
GOTIKA Вика девочка 19-20.12
Рикки** Света мальчик 21.12
Анемона Аня мальчик 21.12 родился Ярослав 29.11.11 2800
Рассветная Лена мальчик 21.12
Annie_Cadme Аня мальчик 24.12
Assol-ka Тоня девочка 24.12
A_lis_A Алиса мальчик 26.12
SONADORA Саша ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желтые ряды наступают неумолимо вниз))))

 

Мне сегодня всю ночь снилось, что я рожаю)) При чем с двумя девочками - с Рассветной Леной и Влюбленной Светой)) Мы втроем ходили нагуливали по палате схватки, Света ушла первая рожать, а мы с Леной все никак не могли нагулять))))) А потом вместе нас перевели в соседние родблоки))) Так что Лен, была бы ты рядом - я бы тебя уговорила со мной ехать рожать в 17-й)))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*,
ооооПоздравляю Машу с сыном! какие чудесные новости! :happy::shamp::super:

 


Рикки**,
у меня уже всем родственникам и подруге приснилось-что я родила)))Мне так неделю точно снится.А сегодня так явно приснилось: новорожденные ножки ,еще худышки такие, пятки сморщеные)))и я ей памперс меняю.А потом одеваю комбез и гулять идем..ААААААААААААА..скорее бы.

 

Ой. :unsure: я под mariakarapetyan стою, а она вон уже)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо Ленок так ты следующая в кабинет :soother::vertag: Ну давай давай не тяни :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня всю ночь снилось, что я рожаю)) При чем с двумя девочками - с Рассветной Леной и Влюбленной Светой)) Мы втроем ходили нагуливали по палате схватки, Света ушла первая рожать, а мы с Леной все никак не могли нагулять))))) А потом вместе нас перевели в соседние родблоки))) Так что Лен, была бы ты рядом - я бы тебя уговорила со мной ехать рожать в 17-й)))))))))))))))))))))))))

 

:D да я бы рада! Вместе оно всегда веселее :super:
Мне снилось что я родила и мальчик мой такой крупный что никак не помещается в слипы размера 0-3, они ему аккурат до подмышек натягиваются :smexx: А я все переживала что выписываться не в чем!

 

Кста у гини не была уже 2,5 недели, чую ругать бууудет в субботу.
Но у нас гололед и холодно, совсем за руль не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оооо Ленок так ты следующая в кабинет :soother::vertag: Ну давай давай не тяни :super:

 


Оль-может я еще посижу? :smexx:
че то как то мне ))))второй день такой подъем эмоциональный,я пожалуй еще посижу))))

 

Хотя вот неожиданно позвонил врач из РД и сказал,если че, сразу бегом.(хотя вчера ж были, все тихо).
Ну а так ждет меня 12-13 на прием.

 

не знаю прям..Пойду за примулой вечерней и бускопаном.(сказал до вторника ударными дозами принимать). :pod-tches:

 


Рассветная*, я за руль уже недели 2 не сажусь..очень тяжело.А особенно на джипе на 8 этаж парковки въехать.прям фу.поэтому стоит мой конь..скучаю по нему безумно.. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу со след недели попрощаться пока с рулем. Сидеть неудобно - живот лежит аккурат на ногах, приходится их в стороны раздвигать. Ходить до стоянки и обратно очень тяжело, у нас подъем в гору и я буквально через 5 мин ходьбы начинаю пыхтеть и резко колет бока, приходится останавливаться и пережидать. Хожу как утка переваливаясь, хотя пузо весьма скромное по словам окружающих. Спина болит постоянно, разве что если есть возможность прилечь каждый час хоть на 10 минут - легче, иначе ощущение что крепко избили.
В прошлую Б не помню такого, но я и моложе была на 8 лет тогда :) Да и летний малышок, одежды почти не было, не то что сейчас пока оденешься - вспотеешь.
Но я бы числа после 17 родила. У нас тут правда праздники местные с 16 по 19 включительно, но думаю на работе частного РД это не скажется и на его команде тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я за руль уже недели 2 не сажусь..очень тяжело.А особенно на джипе на 8 этаж парковки въехать.прям фу.поэтому стоит мой конь..скучаю по нему безумно

 

ужжжжс 8 этаж!!! У меня пежо маленький, но тащусь что резвый, так рвет с перекрестка что аж сладкая дрожь пробирает. Хотя я и не гонщица ,но приятно когда зеленый и ты впереди всех легким движением ноги :rolleyes: Только вот в нечищенных дворах ведет на дорожках обледеневших сильно <_< Зимняя резина не спасает, мне бы 4вд на машинку и просто мечта была бы. Намного резвее тех джипов что я водила, они мне после моего пыжика такими коровушками кажутся, гораздо менее чувствительные у них педали газ-тормоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужжжжс 8 этаж!!! У меня пежо маленький, но тащусь что резвый, так рвет с перекрестка что аж сладкая дрожь пробирает. Хотя я и не гонщица ,но приятно когда зеленый и ты впереди всех легким движением ноги :rolleyes: Только вот в нечищенных дворах ведет на дорожках обледеневших сильно <_< Зимняя резина не спасает, мне бы 4вд на машинку и просто мечта была бы. Намного резвее тех джипов что я водила, они мне после моего пыжика такими коровушками кажутся, гораздо менее чувствительные у них педали газ-тормоз.

 


у меня был пыжик 307 )))так я его любила...прям вот никакой другой машины не надо было.Погиб смертью храбрых в лобовой аварии.А на мне ни царапины(ттт)
Потом другие машины были, но вот сейчас моя новая большая любофь-тойота LC))))думала тоже-что с таким танком я не справлюсь..а оказалось легко-легко.
так еще смешно получилось,муж подарил машину за неск.дней до заветных двух полосок.Прям как знал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был пыжик 307

 

у меня еще меньше - 207 :) Хоть я и любитель больших машин, но этот больно темпераментный :rolleyes:
Какой у тя муж дальновидный :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня еще меньше - 207 :) Хоть я и любитель больших машин, но этот больно темпераментный :rolleyes:
Какой у тя муж дальновидный :super:

 

ага :smexx: как раз расчет был ,куда троих детей сажать.(мы ж год планировали третьего) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×