Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Анюне4ка

До скольки работают дет.сады?

Рекомендуемые сообщения

Назрел такой вопрос,если я работаю строго до 19-00,а кроме меня забрать больше некому(как быть в такой ситуации?Забирая щас ребенка в 18-00 в группе 2 девочки,моя и ещё одна.
В договоре прописано с 7-00 до 19-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 19,пару раз в пробку попадала забирала в 20 минут восьмого,дождались меня конечно,звонила предупреждала о опоздании
а вообще темки такие есть уже,поищите в детках от 3 до 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До19.То есть в 19 у воспитателя заканчивается раб день и она тоже хочет домой.Я забирала в 18 45 как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно в 5-5,30 всех разбирают, иногда 1 или 2 ребенка до 6-7 сидят. Мне тоже кажется, что с одним дитем сидеть с 5 до 7 обидно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже в школе,но в прошлом году были пару раз ситуации, когда ребенка забирала в 18.15 на весь сад оставались двое: мой сын и еще один мальчик....и забирали их одновременно...а так всегда старались забрать до 17...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на родительских собраниях заведущая всегда подчеркивает,что сад работает до 19-00, а по факту в 18-00 уже один ребенок в группе остается или вообще никого B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще в 18-30 ребятишек 5 остается. Я свою как раз в 18-30 обычно и забирала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обычно к 18 часам детей разбирают. Один мальчик всегда до 18-30 сидит. Я свою несколько раз забирала в 18-30 и 18-45. Воспитательница очень спокойно к этому относится. Еще и меня успокаивает, чтоб не переживала, что так поздно забираю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сад работает с 8 до 19, дежурная группа с 7 утра.
Забираем в районе 18-3, в зависимости от ситуации на дороге.
Иногда опаздываем, и приезжаем в начале восьмого - предварительно предупреждая по телефону.

 

недовольства никогда не высказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сад с семи утра до семи вечера работает, но когда нужно ровно в семь ребенка привезти. мы обычно предупреждаем воспитательницу, потому что фактически она приходит в половину седьмого, всех остальных детей приводят где-то в промежутке от без двадцати восемь и до девяти, а забирают с 15-00 до 19-00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас обычно в 5-5,30 всех разбирают

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас до 19. забираю минимально в 18,30, а так без чего нибудь 19. 2 раза застряла, забрала в 19.20. ничего не говорят,не ругаются, самой просто как то неудобно. мы часто последние,но иногда еще пару человек есть. или говорят их только забрали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до семи. Бывает, что некоторые работающие мамы не успевают забрать до семи - воспитатель спокойно ждет, но так бывает нечасто. Обычно всех разбирают к 18.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как у всех теоретически сад до 19-00, а практически к 18-00 осталется полтора ребенка. Позже шести забирать у нас не принято - смотрят с таким укором воспитатели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×