Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pripravka

Ищем варианты отдыха на море

Рекомендуемые сообщения

Девушки подскажите,может у кого-то похожая проблема !
Планируем отдых в начале сентября с ребенком ( пять лет ), «сломала всю голову» куда поехать,хочется,чтоб было теплое море и воздух.В том году были примерно в это время в Испании воздух примерно +23-26 и вода холодная +20-21,ещё раз
так же отдыхать не хочу,поэтому ищу варианты ........Еще желательно перелет в пределах 3-6 часов и чтоб можно было совместить пляж+взять машину на прокат.
Вроде уже остановились на Греции,но говорят ,что в сентябре там будет примерно как в том году в Испании-прохладно..........желание как-то пропало,рассматривали Израиль,но с этими волнениями везде как-то стрёмно туда ехать.....Куда же ребенка на море вывезти ? SOS!!!
Повтора не хочется,были из пляжного отдыха в Турция,Хорватия,Испания,Кипр.
«Ближайшие моря» типа Краснодар ,Крым и т.п. не рассматриваем. Египет тоже не вариант !
P.S. Может я слишком много хочу и в сентябре нет такого отдыха ? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в начале сентября на Майорке (первые две недели), там было очень тепло (но не изнуряюще жарко).
В этом году опять едем туда на конец августа-начало сентября.

 

Греция - разная ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы были в начале сентября на Майорке (первые две недели), там было очень тепло (но не изнуряюще жарко).
В этом году опять едем туда на конец августа-начало сентября.

 

Греция - разная ;)

 

А куда именно на Майорку ? Какие там пляжи , т.е. песок или галька ?
p.s. забыла написать в Тунисе тоже были...... :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, вам просто "не повезло" с погодой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда именно на Майорку ? Какие там пляжи , т.е. песок или галька ?

 

+1, тоже сейчас думаю, куда податься конец августа-начала сентября :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в начале сентября на родос, коллега была в конце сентября, было жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки подскажите,может у кого-то похожая проблема !
Планируем отдых в начале сентября с ребенком ( пять лет ), «сломала всю голову» куда поехать,хочется,чтоб было теплое море и воздух.В том году были примерно в это время в Испании воздух примерно +23-26 и вода холодная +20-21,ещё раз
так же отдыхать не хочу,поэтому ищу варианты ........Еще желательно перелет в пределах 3-6 часов и чтоб можно было совместить пляж+взять машину на прокат.
Вроде уже остановились на Греции,но говорят ,что в сентябре там будет примерно как в том году в Испании-прохладно..........желание как-то пропало,рассматривали Израиль,но с этими волнениями везде как-то стрёмно туда ехать.....Куда же ребенка на море вывезти ? SOS!!!
Повтора не хочется,были из пляжного отдыха в Турция,Хорватия,Испания,Кипр.
«Ближайшие моря» типа Краснодар ,Крым и т.п. не рассматриваем. Египет тоже не вариант !
P.S. Может я слишком много хочу и в сентябре нет такого отдыха ? :worthy:

подруга сейчас в израиле уже месяц отдыхает без проблем. но отдых на любителя. я была в эйлате море супер. остальное не понравилось. в тель авиве говорят хорошо. но море другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить южную Италию-регион Колабрия. Мы туда едем на лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×