Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Енотик**

Платная парковка - аэропорт ДОМОДЕДОВО

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно пользуюсь платной парковкой при аэропорте Домодедово, потому что всегда думала, что:
1) это удобно!
Приехал в аэропорт, заехал на платную стоянку, оставил свой любимый автомобиль в "надёжные" (как я думала раньше) руки и ЛЕТИИИИИ куда хош...
Твой авто под присмотром!

 

2) очень удобно, когда прилетаешь обратно ...
вышел из аэропорта, сел в машинку, оплатил стоянку и через несколько минут ты дома!
Это намного лучше (я так считаю), чем:
вышел, найти вменяемое такси проблема, звонишь в службу = свободных машин нет... (особенно ночью)
в итоге готов отдать сколько угодно денег и кому угодно, лишь бы быстрее оказаться дома.
За качество такси-услуг также врядли кто несёт ответсвенность.

 

В общем наткнулась я в инете на такую темку + ко всему в новостях говорили про этот случай и поскольку идёт сезон отпусков, решила предупредить и вас.
Долго думала где об этом написать и решила в путешествиях.
Кто не видел и не слышал об этом случае, загляните...
очень интересно...
Здесь тема ЖМИ и ЧИТАЙ
Россия24 об этом случае ЖМИ, ЧИТАЙ и СМОТРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас :confus:

 

я тоже иногда этой парковкой пользовалась
удобно, если на недолго оставлять

 

а так по прилету можно взять такси около касс аэроэкспресса
там стойка офиицального такси аэропорта
цены нормальные и надежно
я раз 10 ими ездила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желания оставить там машину почему-то никогда не возникало :crank: .... может быть потому, что всегда из аэропорта домой без проблем добираемся официальным домодедовским такси ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там уж несколько лет такое. Во всяком случае мне муж года 3 назад точно рассказывал, когда я предложила оставить машину там :mascha:

 

Да и цены на такси сейчас демократичные, даже автокресло детям. Но я заказываю обычно заранее. Обратно тоже могу заранее позвонить, т.е. из другого аэропорта. И насколько помню, в самолете предлагали бортпроводники заказать услугу такси, это вроде в прошлом году было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы однажды, в 2008 году, приехади в аэропорт на такси! И, соответственно, когда прилетели обратно ( а это 3 часа ночи) Мы ВОООБЩЕ не смогли найти свободное такси, даже через стойки.
Поймали частника и за 1500 (по моему) не меньше точно, доехали до дома. Других вариантов добраться до дома у нас не было. С тех пор мы ездием на своей машине!

 

Да и цены на такси сейчас демократичные

дело не в цене.
Если бы я не испытывала проблем с такси и всегда без проблем могла бы его взять, то вряд ли отваливала за стоянку по 10 000 - 12 000 тыщ. :yess: Ведь такси выгоднее, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×