Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Смотрели вчера мультик "Ранго". Понравилось всей семье. Стебный, но в то же время простые истины поддерживает. )) И что самое главное идет в кино БЕЗ 3D!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanch*,

идет в кино БЕЗ 3D!!

вот это одно из главного!
сейчас идем как раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы посмотрели фильм "Я-четвертый" Фильм понравился, актер симпатяшка :P
Вчера посмотрели "Красная Шапочка" Хрень какая то. Думала интересней будет. Вот только конец неожиданный, оборотень оказался тот на кого совсем не подумаешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрели вчера мультик "Ранго". Понравилось всей семье. Стебный, но в то же время простые истины поддерживает. )) И что самое главное идет в кино БЕЗ 3D!!!

так значит все же не в 3D <_< все равно посмотреть надо, тем более по отзывам Ранго очень хорош, и ориентирован на взрослую публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новинок посоветовала бы "Король говорит" и "Черный лебедь", но про них все знают. А вот менее известный фильм, который вышел на экраны - "Железный рыцарь". Тому кто любит историческое кино и британское кино очень советую. Правда, если не любите натурализм и кровь, то лучше не надо. А вообще фильм отличный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрели вчера мультик "Ранго". Понравилось всей семье. Стебный, но в то же время простые истины поддерживает. )) И что самое главное идет в кино БЕЗ 3D!!!

а я слышал фигня такая :((( даже детям 7-10 лет не стоит ,тем боле что туда вести 5 летку мою(((
Мы посмотрели фильм "Я-четвертый" Фильм понравился, актер симпатяшка :P
Вчера посмотрели "Красная Шапочка" Хрень какая то. Думала интересней будет. Вот только конец неожиданный, оборотень оказался тот на кого совсем не подумаешь :rolleyes:

мне "Я -четвертый тоже очень понравился ( что то Сумерки напомнило))
а вот Красная шапочка хоть и от режиссёра Сумерки Хардвиг- но фильм не понравился, актриса хуже Беллы рот Распахнуты и стоит как истукан (( -там природа хорошая и музыка вначале хорошая а фильмец так себе (думала оборотень бабушка ан нет :))

 

а ещё фильм понравился "Области тьмы" !- суперская таблетка такая проглотил и ты гений)) в общем можно посмотреть ,тем более в одной из главный ролей Роберт де Ниро :D да и сам главный герой хорошо играет!

из уже не новых "Меняющие реальность понравился хотя скорее всего фильм на один раз , и "Социальная есть " понравился очень- хотя бы последний кадр понимаешь что герой Зависим от Интернета ((( , да и фильм на реальных событиях
Из Новинок ещё говорят хороший фильм - комедия -"Притворись моей женой" !
и ещё будет "Напряги извилины" тоже не плохой вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рио никто еще не ходил? хотела первый раз с сыночкой сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с мужем сходили на "Мастера и Маргариту" в постановке Ю. Кары. Если коротко - о фильме говорили гораздо больше, чем он того заслуживал.

 

Конечно, нужно учитывать, что снято это было в 1994 году, тогда станет понятно, почему это сделано в одном стиле с "Операция-кооперация" и прочими шедеврами отечественного синематографа времен развала всего, что было.
Снято все очень схематично. Я понимаю, что невозможно уложить мало-мальски вразумительно все события романа в два с небольшим часа, но столь короткий хронометраж влечет за собой много непоняток для тех, кто не знаком с книгой. Сзади нас сидела пара - юноша и девушка не старше 20 лет, так вот девушке было откровенно скучно, она была, что называется, не в теме. Справедливости ради надо сказать, что и мне не было особо весело, потому что на экране разворачивался прямо-таки водевильный фарс. Огромное количество голых девок с мохнатыми лобками в сцене бала - было такое ощущение, что режиссер хотел сказать - "Нате, жрите!", утрированно-инфернальный смех Воланда-Гафта, пафосные речи Левия Матфея - Дурова, совершенно невразумительная с непонятными гримасами Маргарита - Анастасия Вертинская, танцующая перед зеркалом танго с папироской в зубах и горжеткой в качестве партнера, причем выглядит это как стриптиз того времени... Мои претензии можно продолжать еще долго ;) Не сочтите за врожденную желчность, я вообще-то белая и пушистая, но тут мой пушистости катастрофически не хватает, чтобы извинить это творение.

 

В общем, в очередной раз я поняла, что "Мастер и Маргарита" экранизации не подлежит в принципе. Так что - не рекомендую, потратите время зря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на рио никто еще не ходил?

 

Мы вчера сходили всей семьей. Понравилось очень. Смеялись и дети и взрослые. А я даже всплакнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера сходили всей семьей. Понравилось очень. Смеялись и дети и взрослые. А я даже всплакнула.

Поддерживаю! Тоже очень понравился. Классный мульт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, в очередной раз я поняла, что "Мастер и Маргарита" экранизации не подлежит в принципе. Так что - не рекомендую, потратите время зря.

да вокруг этого фильма ажиотаж большой, потому что он для широкой публики был долгое время не доступен. Я лет 5 назад хотела его посмотреть - еле нашла. И то благодаря тому, что знакомые связаны с кино были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё фильм понравился "Области тьмы" !- суперская таблетка такая проглотил и ты гений)) в общем можно посмотреть ,тем более в одной из главный ролей Роберт де Ниро да и сам главный герой хорошо играет!

И мне тоже очень понравился этот фильм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На той неделе посмотрели с мужем "Ключ Саламандры" - на 1 раз сойдёт, в общем-то не жалею, что пошли :rolleyes: Но только если вы любите подобный жанр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может не совсем новинки, но посмотреть вечерком можно - оценю на 4ку:
1- Фэнтези. "Золотая подкова" - для всей семьи; "Повелитель стихий"
2- Комедии. "Снова ты", "Притворись моей женой" для взрослых, легкие, не нудные.
3- Триллер (наверное все-таки этот жанр) "Области тьмы", "Исходный код", "Меняющие реальность".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти каждую неделю 1 раз, а то и по 2-3 хожу в кинотеатр. Блин, почти ничего не впечатляет.
Супер 8 хороший фильм, Храбрые перцем очень смешной.
Жду "Первый мститель" по комиксу "Капитан АМерика" и "Восстание планеты обезьян"
Что-то мало хороших фильмов стало выпускаться :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×