Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

1408 посмотрен.
я бы сказала - классика жанра. слишком много говорят КАК будет страшно.слишком долго(как мне показалось) он ходит по номеру в ожидании ужасов.а вообще, ну не было моментов, чтобы прям дернуло что ли от ужаса.было жутковато когда именно что говорили -  КАК.а потом - как будто не мистику с ужасами смотришь(самого Кинга!),а так ...что-то затрапезное...Вообщем, оценочка средняя - 3,5 черепа  :bkeh:

2732637[/snapback]


Вчера как раз начала смотреть... Не особо жутко, но как-то все равно не по себе, в напряжении ("а вдруг ща как вылезет!" или "как че-нить случится") малость держит... Вот думаю, продолжать смотреть сейчас или нервную систему лишний раз поберечь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот вчера посмотрели Зодиак ,интересный,но уж очень нудным к концу он мне показался-постоянно подрывалась выключить.

 

 

 

2 марта состоится мировая премьера фильма режиссера Дэвида Финчера «Зодиак», снятый в жанре криминала, драмы и триллера. Фильм, продолжительность которого составляет 92 минуты, снят нас киностудии Paramount Pictures. Оносительно актерского состава следует сказать, что здесь работали такие актеры, как Джэйк Джилленхал, Роберт Дауни мл., Марк Руффало, Энтони Эдвардс и многие другие.

 

Жестокое, изощренное убийство двух подростков 20 декабря 1968 года вызвало волну ужаса и негодования в маленьком городке Валехо на севере Калифорнии. Сержант Мэт Пэриш берется расследовать это кровавое дело. Из-за отсутствия улик, оно так и остается нераскрытым. Журналисты поднимают шумиху в прессе вокруг двойного убийства, обвиняя полицию в бездействии. А через шесть месяцев, 4 июля 1969 года в самый разгар праздника на автомобильной стоянке были найдены два трупа. На следующий день газеты получили письмо, в котором человек, называющий себя Зодиаком, сообщал, что убийства будут продолжаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот думаю, продолжать смотреть сейчас или нервную систему лишний раз поберечь?  :)

2754662[/snapback]


Смотри дальше, потом жалеть будешь, что не досмотрела...не потому, что там есть что-то стоящее, а оттого что не будешь знать, чем кончилось.хотя, если фильм не по нраву, так лучше себя не мучать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрели Звездную пыль, очень понравилось :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я "Груз 200". Редкостная чернуха. Такое впечатление, что у автора съехала крыша. Просто бред и премитивизм.
Единственная достойная сцена в фильме, на мой взгляд, это когда цинковые гробы из самолета выгружают и сразу загружают туда новых солдат.
А так... К сажалению, это все же не наше прошлое, а наше недалекое будущее. И менты эти оголтелые, и спивающийся народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так... К сажалению, это все же не наше прошлое, а наше недалекое будущее. И менты эти оголтелые, и спивающийся народ.

2755917[/snapback]


однако пессимистично :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕВЕРНОСТЬ с Гуськовым и Маковецким. О-о-очень легкий и очень простой (не буду говорить - неумный) фильм. На один раз.Обычная история давней измены. Пушкина вообще некстати впихнули.Не понравилось вообщем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрела "Глянец" Кончаловского. Фильм понравился. Мой любимый Серебряков в новом амплуа, Шифрин прикольный. Советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная***,

вчера смотрели Звездную пыль, очень понравилось

с ребенком можно идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БАбий Яр
совместное российско-германское производство. вполне ничего.сделан в черно-белом варианте. хотя поначалу как-то лениво развивается сюжет+игра актеров подхрамывает. еще там наш актер(из тех кого узнала) Эвклипд Кюрдзидис.Конечно, не так тонко передана сама трагедия, как хотелось, но авторы фильма старались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "12".

 

Картина "12" российского режиссера Никиты Михалкова, получившая на Венецианском кинофестивале специального "Золотого льва", за первый уикенд проката в России заработала около 2 миллионов долларов.

 

Речь в фильме идет о 12 присяжных, которых играют Сергей Маковецкий, Сергей Гармаш, Алексей Петренко, Валентин Гафт, Михаил Ефремов, Сергей Газаров, Виктор Вержбицкий, Алексей Горбунов, Роман Мадянов и Сергей Арцибашев.

 

12 присяжных заседателей должны вынести вердикт по делу об убийстве. Чеченский подросток обвиняется в том, что зарезал своего приемного отца – русского офицера.
Это заседание совсем не похоже на остальные. Вместо специальной комнаты – школьный спортивный зал. Не самый плохой – на шведской стенке все перекладины на месте, маты без дырок, но разбитое окно заткнуто старой подушкой. В углу – пианино, посаженное за решетку под замок, и неработающий телевизор. А в туалете – бюстгальтер впечатляющего размера и полупустой шприц. В такой вот обстановке и предстоит двенадцати присяжным вынести вердикт. Вердикт окончательный, посему решение должно быть единогласным. И, вроде бы, доказательств по делу более чем достаточно, улики неопровержимые – быстренько проголосовали и разошлись. Но нашелся один, кто воспротивился и заставил остальных понять, что «виновен» и «не виновен» не абстрактные понятия, а то, что навсегда изменит судьбу другого человека.

 

Отличный фильм!Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, привет! Наконец-то кто-то заглянул сюда...Я уже думала совсем темку забыли. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела недавно " Девушка моих кошмаров". Мне понравился. Довольно такой стебный фильм. Там еще конец не такой как обычно. Более неожиданный и веселый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрела Чакк и Лари пожарная свадьба, я давно так не хохотала весь фильм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"День Выборов" Посмотрен!!!!!

 

baza_denviborov.jpg

 

Рекламная кампания фильма прошла мимо меня. Но, думаю, в основном все в курсе, что фильм про то, как славная команда "Как бы радио" отправляется на теплоходике в тур по Волге в поддержку "кандидата" с целью перетянуть несколько процентов голосов на губернаторских выборах.
Фильм, конечно, веселый и на мой взгляд посмотреть его стоит. Ну разве что неинтересно будет тем, кто совсем не в теме, ни разу не слышал про квартет И, и совсем не переваривает шутки про водку, голубых и политиков. Однако, тех, кто в теме (кто видел вживую или в записи спектакль "День Радио") или ходил на сам "День выборов". Ждет, скорее, разочарования, впрочем усешно скрашиваемое встречей с полюбившимися персонажами (чего только стоит Камиль в пятидневной завязке!).
Из минусов - халявная озвучка, во многих местах не стыкуется с артикуляцией; противный Семчев (ну не люблю я этого "где-был-пиво-пил"); и что-то еще неуловимое, что ощутимо портит впечатление (цитата из одного отзыва с сайта афиша.ру: Игра актеров напоминала художественную самодеятельность. Сама идея ведь очень интересная, из нее можно было сделать конфетку, а получился дешевый капустник, именно дешевый.).
Из плюсов: Макаревич, поющий песню "Снежинка" (на этом месте меня разобрало так, что все соседи смеялись не над фильмом, а надо мной. Аж слезы из глаз!); В конце концов, смешно, весело, ненапряжно, с музыкой (рифму к слову выборы - все знают?).

 

Приятного просмотра. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×