Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
sv.lidia**

Ювелирные украшения девочке

Рекомендуемые сообщения

на 3 годика подарили дочке золотое колечко с жемчугом, но мы его только на праздники одеваем. Наверно не очень гуд так рано, но есть и плюс - у дочки полно побрякушек-брюликов типо, и она уже сейчас четко понимает, что дорогое, ценное, а что так - поиграть.
+ есть 3 пары сережек - но у нас ушки не проколоты и серьги просто лежат - она их и не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына только серебряная цепочка с маленькими кулончиками на выбор (купили года полтора назад на отдыхе - сам попросил, ему было 3 года тогда). Но как факт - носил ее только там, вернулись в Москву - одевать не хочет. Просил бижутерию, типа шнурков на шею кожанных с жетонами, браслеты - всё валяется - не носит, хотя вещички стильные и ему идет, и под наряды некоторые очень подходит, но не удобно ему и всё тут - не любит когда что-то лишнее на нем болтается. Еще этим летом просил кольцо с героями мультиков, но мы пока в раздумьях стоит ли, всё-равно валяться в итоге будет. В этом году Бум на Шляпы всевозможные, в Европе ооочень много стильных всяких повсюду - каких только нет и моему сорванцу "всё к лицу", перемерила на него кучу моделей - хоть все забирай, НО - он их носит 2 минуты и сбрасывает, поэтому с болью в сердце не купила ничего (хотя одна из них прям вообще уже 2 месяца из головы не выходит у меня). :D То же самое с очками от солнца, одевает только когда вообще уже смотреть глазам больно, только в тень заходит - тут же снимает. У него две пары, одни классика как у взрослых, другие спортивного плана с ярко-синими зеркальными стеклами - обе пары мне безумно нравятся и Петьке идеально подходят. Летом упросил купить часы с магнитным браслетом - купили, носит в основном в руке и своем рюкзачке, на руке - 5 минут максимум. Ухо до старших классов школы прокалывать не собираюсь, может он вообще не захочет. Хотя у папы проколото, но в последнее время носит что-то редко, иногда одевает на пару дней серебряный гвоздик - больше чтобы не заросло.
А чего удивляться то, я сама такая. :P Ношу постоянно только серьги из белого золота и кольцо со дня свадьбы и всё. Стала несколько лет назад покупать стильные украшения в основном качественная бижутерия и совсем немного серебро, в итоге - все разложено по красивым мешочкам и ждет своего часа - одеваю по праздникам только. Часы тоже на руке не ношу, мне неудобно, проще в телефон заглянуть - время посмотреть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*,

возникает вопрос в кого же сын пошел

А чего удивляться то, я сама такая.

ну я и пишу же - сама такая, есть в кого. ;)

 

а мне уже захотелось)) тем более что кукла она в доме одна

так как я сама себя одевать не люблю да и не за чем, то по одежде-обуви по полной отрываюсь на сыне, а по акссам - на сестре, она фанатка бижутерии и прочего - я ей регулярно отовсюду привожу всякое-разное интересное, и под это добро дарю огромные шкатулки-чемоданчики (чтобы было где хранить). :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей дочке пока только золотые сережки подарили, но пока ушки не прокалывали ей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сережки золотые, крестик, но на веревочке... Но"бриллиантов" детских куча и еще прикупаем периодически, раньше мания была , сейчас переболели :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×