Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Нуу! меняяет.. не раскидывает?

честное слово... лучше бы раскидывала))))))))
представляешь картину? буэээээ... даже вспомнить противно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если муж, снимая трусики увидит прокладку - это стыдно????? :crank:

 

Не знаю. Мы занимаемся сексом в критические дни постоянно, но как правило в эти дни перед сексом я быстренько принимаю душ и выхожу уже без всяких тампонов ( я прокладками крайне редко пользуюсь) или в душе занимаемся сексом. Отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если муж, снимая трусики увидит прокладку - это стыдно????? :crank:

Да елки! если он ее на мне увидит, то не стыдно, это не значит что их можно раскладывать везде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
менять тампоны или прокладки в ванной или туалете, сразу же их выбрасывая

так я их не просто выкидываю!
Я их заворачиваю в стописятпять бумажек и заныкиваю в мусорное ведро поглубже! Чтоб ни дай Бог никто не догадалси!)))))))) Поэтому и говорю, что в моем случае - клиника!))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не поняла про сокровенный эмоции. Например?

например: подруга у меня есть лучшая - живет от меня далеко, в Израиле... но у нас с ней реально существует энергетическая связь, мы чувствуем друг друга... вот этого он не понимает, иногда может постебаться даже - вроде незлобно так, но все-таки - не признает для этого права на существование... то, что ребенок больной выздоравливает быстрее, если я чаще его на руках держу... и тп
и тут - не то, чтобы стесняюсь - просто такая реакция - есть обесценивание важного для меня, так что - извините, access denied B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да елки! если он ее на мне увидит, то не стыдно, это не значит что их можно раскладывать везде.

Добавлю-обычно ведь в душ сначала... а так-не чистую- если только настигнет гденит.. да ктож их разглядывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мой муж-присутствовал на двух родах, видел то, что мы сами никогда не видели..
Чего уж теперь стесняться?

у меня, кстати, тоже после совместных родов ряд "барьеров" ушел, так проще стало жить :mascha:
хотя есть какие то вещи неприятные, которые не хотелось бы мужу демонстрировать, ну как сказать, ну когда при отравлении :badd: , я бегом в ванной запиралась от него,.... а так ноу сикретс)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, милый, я не вою и не плачу в туалете, я пою..

 

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:

 

Я думаю, что все-таки мужчине не нужны подробности, то есть я бы не стала говорить о цистите описывая весь этот процесс и его особенности, достаточно просто сказать "у меня очень сильно болит живот". Другое дело, что если я, человек крайне терпеливый, вдруг вою от боли или вообще скажу, что мне очень плохо, для моего мужа это значит, что мне незамедлительно нужно вызвать скорую или еще лучше везти в больницу, потому что значит, что я реально умираю, так как по жизни я не жалуюсь. То есть я считаю, что глупо претворятся, глупо изображать героиню и с адскими болями пытаться вести обычный образ жизни, но вот посвещать мужчину в процесс, как-то не по мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю. Мы занимаемся сексом в критические дни постоянно, но как правило в эти дни перед сексом я быстренько принимаю душ и выхожу уже без всяких тампонов ( я прокладками крайне редко пользуюсь) или в душе занимаемся сексом. Отлично!

 

Мы тоже частенько в ванной. Но если перед сном ему приспичит, а на ночь я тампонами не пользуюсь, то мне даже в голову не придет, срочно бежать и прятать свою прокладку, потому что это стыдно.
Самое смешное, что часто у стеснительных девушек вообще не стеснительные мужчины. Муж моей золовки не стесняется вообще никаких своих физиологических потребностей при ней. А у нее такие тараканы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть у меня одна знакомая, которая в легкую при муже (и при мне) тампоны меняет...

Фууу...
вы наверное сексом в критические дни не занимаетесь?

Неа... не занимаюсь... даже желания в такой момент не было :unsure:
Ну тут вопрос не в стыдливости, а в гигиеничности и привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брыська**,
Я тоже обязательно оборачиваю тампон в бумажку и тоже бросаю в глубину, а не сверху, это не клиника, это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я их заворачиваю в стописятпять бумажек и заныкиваю в мусорное ведро поглубже! Чтоб ни дай Бог никто не догадалси!)))))))) Поэтому и говорю, что в моем случае - клиника!))))))))))))))

Свой человек )))
хотя есть какие то вещи неприятные, которые не хотелось бы мужу демонстрировать, ну как сказать, ну когда при отравлении

Да да! Я при токсе никогда при нем не :badd: (я могла это контролировать). Во-первых, он очень за меня переживал, а во-вторых, чисто по-человечески не приятно это ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего я не люблю, так это когда он через мое плечо читает что я на родиме строчу ... :drrd:
Для тампонов и прокладок специальные для этого пакетики купила, непрозрачные. Завернул и выбросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так я их не просто выкидываю!
Я их заворачиваю в стописятпять бумажек и заныкиваю в мусорное ведро поглубже! Чтоб ни дай Бог никто не догадалси!)))))))) Поэтому и говорю, что в моем случае - клиника!))))))))))))))

Да ну! какая клиника, это нормально! так и должно быть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут вопрос не в стыдливости, а в гигиеничности.

а мне тупо больно... у меня в эти дни все болит. даже кончики волос)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×