Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Что вы думаете о человеке, когда он говорит вам что у него нет телевизора?  

135 голосов

  1. 1. ???????? ???? ?? ???????

    • ???????? ?? ?? ?????
      17
    • ?! ? ???? ???? ???
      18
    • ?? ??? ? ???
      81
    • ? ???????? ????? ??? ??? ?? ?????
      7
    • ??? ????? "?????????" ?
      0
    • ??? ??? ??? ???????????
      5
    • ?? ????
      10


Рекомендуемые сообщения

учитывая, что я сама телефизор смотрю в год раз на заказ, то - ну нет и нет :)

+10 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть телевизор, но я его практически не включаю, меня бесит бесконечная реклама, и даже когда смотришь передачи проглядывается навязывание определенного мнения или товара, но у меня муж любит телек и включает его так - для фона, так же и у его родителей постоянно включен телек. недавно было - приходит доча - мам, я у бабушки такой мультик видела - киндер пингви, я люблю ))) ага и про здрайверов)))
в общем я думаю - нет и не надо)
у меня есть знакомая семья которые отключили телек, пользуются только двд смотрят, вот тоже у них дети были удивлены, когда поехали в санаторий, обнаружив рекламу и то, что нельзя фильм остановить если в туалет идешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет и нет - а какое мне должно быть дело? Я не удивляюсь даже если узнаю, что нет мобильного. :D Личный выбор человека.

 

Кстати, если что - у меня тоже нет телевизора. :D В детской только, и то антенну отключили, только ДВД. :D И если куда-то приезжаю и в гостинице телевизор, никогда не включаю. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы подумала, что этот человек молодец и бережет свой мозг, но раз такого варианта нет, ответила "у меня тоже нет"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ети были удивлены, когда поехали в санаторий, обнаружив рекламу и то, что нельзя фильм остановить если в туалет идешь)))

у нас где-то тоже так был,сын просил паузу,а ее неТЬ :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно из секты-почему вы так считаете?

А я с юмором подошла к опросу, естественно, я в серьез, не считаю, что те, кто не смотрит ТВ тот секта, но этот вариант ответа мне больше подошел B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "ну нет и нет".
У меня есть телевизор, но без антенны - детям ставлю на нем мульты советские, которые из и-нета качаю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вариант - ну нет и нет. Щас все люди такие занятые стали, трудоголики, некогда вобще телевизор посмотреть. Может у этого человека крутой ноут. Для меня отсутствие у человека телевизора ничего о нем не скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет и нет, подумаешь.... Я вообще выросла без телевизора, зато много читала. И до сих пор не смотрю его.... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас их три, но я все равно не смотрю :P .
Муж тока новости смотрит и переодически футбол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила "он сноб"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет и нет))

 

У нас стоит в дальнем углу как мебель, к антенне не подключен.
Если новости посмотреть хочется или ещё что (ещё что - это когда я глажу, в основном :) ), то есть тв на компе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, нет и нет...
Сама смотрю,когда есть время, чаще он у меня как фон, пока я чем-нить занята...
Дети смотрят мульты и фильмы. Муж прилипает.

 

Когда летом долго живём в деревне (а там телека нет у нас) - нисколько его отсутствия не замечаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у которых нет Тв или уже годами вообще не смотрите, а у вас никогда не возникает желания "посмотреть-не-знаю-что"? То есть и посмотрели б что-то, но конкретно ничего не хочется?
Я только что наткнулась на "Любовь и голуби", смотрю с огромнейшим удовольствием, а скачивать именно сегодня, чтоб посмотреть не стала бы точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька Вера*, у меня от отсутсвия времени наверное,такое желание не появляется,а потом просто входит в привычну не думать о том что б посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×