Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
nayanya

Чистка организма перед голоданием.

Рекомендуемые сообщения

Хочу узнать Ваше мнение по поводу т.н. чистки печени (оливковое масло+сок). Я собирался поголодать, но на одном из сайтов (уже не помню где) прочитал рекомендацию перед голоданием почистить печень и кишечник, дабы легче голодание прошло. После внимательного изучения публично доступной информации о чистке печени у меня сложилось мнение о серьезности воздействия на организм этой самой чистки печени и о том, что скорее уж лучше голоданием подготовиться к чистке печени, нежели наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю т.е не когда не голодала, что сперва нужно делать, чистить печень или голодать. А интересно сколько голодать собираетесь? вообще читала это полезно, конечно если все правильно делать :)
Я очищала печень только, мне доктор для этого выписал гептралайт попить, препарат безопасный только если индивидуальной переносимости нет. А так считаю что печень чистить полезно для собственного интереса читала что в печени собираются все токсины, она можно сказать как фильтр в организме. А так советую еще с доктором на всякий посоветоваться если не уверены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите к лету подготовиться, сколько кг сбросить нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килограмм пять сбросить не помешает. Одеваю одежду прошло года, бока свисают, все по швам просто трещит.
Да мне кажется после чистки печени и кожа лучше станет, может розовинка появится. Гептралайт как долго пить нужно, или только врач должен расписывать лечение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы дюбаж самостоятельно дома без консультации с врачом делать не рискнула :no: . Так и коньки можно отбросить. :swoon:
Сбалансированное питание без переедания, физические нагрузки будут более эффективны, чем борьба с мифическими "лишними" отложениями или шлаками в организме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После приема гептралайт, коньки не откинешь, потому что только травы в нем и вреда организму в принципе не принесет. Знаю потому что пить приходилось. Но все равно все таки лучше делать чистку под наблюдением врача и сдачи необходимый анализов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, я признаться тоже подумываю об этом, моя подруга рисом чистилась (печень вроде тоже от такой процедуры прочищается), но мне не подошел такой вид чистки - у меня живот как будто ножом резало после нее.. Что такое Гептралайт? Таблетки? Сколько их пить нужно? Где продаются? У распространителей или в аптеке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама пила гептралайт, только печень она чистила не по собственной прихоти. Худеть не собиралась. Врач назначала после длительного приема антибиотиков.
Курс назначали месяц, такой для всех. Пить нужно по таблетке раз в день, хватает как раз упаковки. А покупала в обычной аптеке, с рук я бы ничего не рискнула принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже не знала, что огранизм чистить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед голоданием не обязательно специально чистку проводить. Голодание само является очищающей процедурой. Я голодаю 1 раз в неделю 1 день и 1 раз в месяц 3 дня. Перед голоданием день на каше (любая крупа, но только одного вида каша!), голодание, далее день снова на каше и затем обычное питание. Это при однодневном голодании. При 3-х дневном более сложный выход. Можно в инете поискать про это. Там все есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная процедура, которую используют в официальной медицине для чистки печени это тюбаж. Один раз мне делали в санатории, и было очень даже неприятно, особенно когда пошли камешки. Моя соседка начиталась народных советов и решила провести чистку печени самостоятельно с помощью растительного масла и лимонного сока. В итоге, ночью ее забрала скорая помощь с коликами в печени, а на следующий день желчный пузырь вообще удалили. Самой лучшей чисткой для печени будет соблюдение диеты: поменьше жирного, острого, жареного, алкоголя. Сама я периодически принимаю природные , натуральные средства, особенно когда печенка дает о себе знать : кукурузные рыльца, черный тмин, аллохол, атероклифит(для чистки сосудов), молочный чертополох и лив гард (восстановление и детоксикация печени). Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня коллеги на работе раз в год чистят печень. с помощью какого-то лекарства. я не помню название. но думаю если пойти к врачу тот даст дельные советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×