Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Еленушка**

Мой муж - кто он? (Секреты успешного брака.)

Рекомендуемые сообщения

если муж изменяет жене их секс может стать реже, но есть такие мужчины, котрые по 5 любовниц имеют и жена и не в курсе, потому что у него со всеми супер секс.Как раз отношения построенные только на сексе не долговечны, со временем любые чувства притупляються, а люди счатливо живут и справляют золотую свадьбу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я придерживаюсь версии, по которой муж и жена должны смотреть в одну сторону. и это есть залог долгой семейной жизни.
У нас с мужем начиналось всё с дружбы, долгих разговоров по телефону (часа эдак по три). А потом это взаимопонимание, тяга к общению в один прекрасный момент переросли в любовь, секс и тд и тп. Мы совпали по всем абсолютно параметрам. у нас даже не было притирочного периода. Потому что мы читаем одни книги, смотрим одни фильмы, нас волнует одно и то же, и реакция одинаковая на всё, мы существуем в одном тепловом режиме (т.е. ему не жарко, когда мне холодно). Секс в отношениях очень важен. И очень важно, когда любимый еще и абсолютно подходит в постели. Но хочу сказать, что одним сексом семью не построишь. Был у меня до замужества красавец, разве что на люстре не висели ))) Но как мужа я его себе вообще не представляла. Так же , как и просто дружественная душа не сможет долго удержать у себя жену, если не будет давать ей хорошего секса (хотя бывают женщины, которым это не сильно надо - не спорю)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю секрета.
я не совершаю никакого тяжелого или легкого труда по сохранению брака.
мне просто последние 16 лет никто, кроме мужа, не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот вы про секс... Да важен. Нваверное даже на одном из первых мест в семье. Но многие подразумевают что хороший секс это когда часто и много. А когда ты болеешь? А когда ты беременна и сохраняешь ребенка? Разве не важно чтобы в такие моменты муж тебя понял, не достебывался - а мне пофиг я хочу, не ушел на лево. У нас эти моменты прошли благополучно только благодаря терпению мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда ты болеешь? А когда ты беременна и сохраняешь ребенка? Разве не важно чтобы в такие моменты муж тебя понял, не достебывался - а

вот и я про это.
А еще считаю, что все-таки до замужества надо попробывать, а то вдруг потом совсем не понравиться, а как раз неудовлетворение разрушает отношения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретов я не знаю. Работа на брак идет каждый день, круглосуточно, семь дней в неделю.
Для меня в браке самое важное - это уважение и доверие. Для меня муж и друг, и брат, и любовник, и боевой товарищ. Иначе я просто и не представляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня успешный брак это уважение , желание , дружба.

 

Тк уважая жену - заботяться о ней , желая - имеют прекрасный секс, когда дружат - понимают друг друга и есть интерес в общении.

 

а только секс или только дружба - слишком однобоко для брака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а только секс или только дружба - слишком однобоко для брака.

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак мой распался,поэтому я рядом постою послушаю,но могу точно сказать, что одной любви для брака мало...

 

Тк уважая жену - заботяться о ней , желая - имеют прекрасный секс, когда дружат - понимают друг друга и есть интерес в общении.

 

Поддержу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг, брат по разуму и любовник

 

а секрет семьи нашей в уважении, в понимании и поддержке близкого человека, а еще в готовности пойти навстречу любимому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мой любовник, друг, подружка, перечислять можно долго.
Любим друг друга, боимся потерять, уважаем, стараемся.
Не знаю секретов, просто стараемся друг для дружки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секретов я не знаю. Работа на брак идет каждый день, круглосуточно, семь дней в неделю.
Для меня в браке самое важное - это уважение и доверие. Для меня муж и друг, и брат, и любовник, и боевой товарищ. Иначе я просто и не представляю.

вот я этого никогда не понимала. какую такую работу надо для брака совершать? живу себе с мужем, и живу.
про уважение и доверие-согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала так, отвечая на вопрос: как любовнику - ему цены нет. А все остальное меня в нем мало устраивает. Увы и Ах.
Если честно, очень жаль, что у нас с ним все так... как пара женщина + мужчина существуем прекрасно и без проблем. Как пара папа+ мама = никакого взаимопонимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-бы банально не звучало, но главное в браке - любовь. Уважение, взаимопонимание, доверие, ответственость друг за друга, за семью - все важно, но без любви счастливого брака не получится.
Важно не притворяться, быть самим собой, иметь схожие взгляды на жизнь.
Много слов можно написать, в жизни все как-то проще.
Семья - одно целое, не может быть хорошо одному, когда другому плохо. Вот и стараемся делать друг друга счастливее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я этого никогда не понимала. какую такую работу надо для брака совершать? живу себе с мужем, и живу.
про уважение и доверие-согласна.

ну, например, идти на компромиссы. иногда делать то, что тебе делать не очень хочется, ради того, чтобы хорошо было семье. думать о другом, а не только о себе. брак - это не только цветочки и ягодки. это работа.
а живем себе и живем... да живите на здоровье)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×