Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Ромео

Девушка отказывается жить вместе

Рекомендуемые сообщения

Tootsie*, да какой там ... дите балуется . Бывают инфантильные взрослые , но не до такой же степени , я тя умоляю ... или тролль просто . Мало их тут шляеццо периодически ? Весеннее обострение опять же никто не отменял

ну и че? был живой, а вы его убили. :)
с кем будете развлекаццо?
что за кровожадность, тетеньки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, только дошла до темки, а тут главный герой пропал.((
:D

 

а по теме.
человек, обращающийся за советом к женщинам, а потом их же..."алчные", " я вас порол", "неудачницы" и т.п. --- офигительного уровня культуры и интеллекта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек, обращающийся за советом к женщинам, а потом их же..."алчные", " я вас порол", "неудачницы" и т.п. --- офигительного уровня культуры и интеллекта!

Так он к вам за советом пришёл, а вы его женщине советы начали давать, а на него наезжать, что мол, и к маме поведёт, и ничего ей дать, кроме кофе, не сможет, и вообще.

 

Понял, что совета не дождётся, решил подогреть градус дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа... Почитала.... Девушки! Вот до чего у нас на конфе скучно стала, а! Вы не замечали? Вот еще пару лет назад было классно, весело, новые темы каждый день, а щаз настолько скука заела, что на любого придурка накидываемся - хоть какое-то развлечение :vertag: Ведь ну явный же идиот - или подросток недоделанный, или троль или просто палата № 6. И такой всеобщий энтузиазм вокруг :( Надо как-то конфу оживлять по-моему, а то совсем мхом порастем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*, сейчас все больше по журналах сидят. А на конфе рульные темы- СП и посиделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 27 лет все в подругами на юга?)))
странная какая то она у вас.... biggrin.gif

 

предложите вдвоем на моря то)))

 

Ничего она и не странная, а умная - хрен потом с подружками съездишь, как замуж выскочишь, а потом и чилдренов наклепаешь.

 

Ромео, а зачем нужны цветные презервативы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он к вам за советом пришёл, а вы его женщине советы начали давать, а на него наезжать, что мол, и к маме поведёт, и ничего ей дать, кроме кофе, не сможет, и вообще.

 

Согласна, че-та парня прям с разбегу своими алчными воззрениями тетеньки задавили. Он, блин, с ней жить хочет, понимаете, типа дом -любофф строить а вы о зарплатах, лепнинах, детях, простатите. Тьфу, теперь опять можно месяц в темы не соваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он к вам за советом пришёл, а вы его женщине советы начали давать, а на него наезжать, что мол, и к маме поведёт, и ничего ей дать, кроме кофе, не сможет, и вообще.

 

Понял, что совета не дождётся, решил подогреть градус дискуссии.


Не-не-не!
у него нормально сначала спрашивали, без подъе... а он сразу алчными обозвал!
Вот и подогрел градус.. гы! до кипения.
А нам-то что? повеселиться мы не против!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастас*, сейчас все больше по журналах сидят. А на конфе рульные темы- СП и посиделки.

 

Вот-вот... и я о том же :( Лично меня здоровье конфы беспокоит...

 

Как-то ничего забавного я в перепалках с придурками не нахожу. И во взаимных грязных оскорблениях. Мне кажется это реально все от неизбывной скуки проистекает. Грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыг поржала :D какой смешной к нам пришел, хамит, обзывается, чушь всякую пишет, повеселил мамулек :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даа... Почитала.... Девушки! Вот до чего у нас на конфе скучно стала, а! Вы не замечали? Вот еще пару лет назад было классно, весело, новые темы каждый день, а щаз настолько скука заела, что на любого придурка накидываемся - хоть какое-то развлечение :vertag: Ведь ну явный же идиот - или подросток недоделанный, или троль или просто палата № 6. И такой всеобщий энтузиазм вокруг :( Надо как-то конфу оживлять по-моему, а то совсем мхом порастем...

Замечали. Читаю давно.
А парня даже жалко. С таким ЭГО ничего хорошего в отношениях его не ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А парня даже жалко. С таким ЭГО ничего хорошего в отношениях его не ждет.

Интересно, таких сейчас много, или это уникальный экземпляр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется их становится все больше и больше, прямопропорционально растет циферка с общедоступностью интернета.

 

А вот горе-героя вы девочки обидели сильно!! так как пока я дочитывала темку и он тут вас читал от корки до корки, а щас пропал и разговаривать с вами не хочет!!!
что ж вы так!! с горяча-то!!

 

( а так я согласна, оживление он такое внес - спасибо и на этом ему! :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромео, а зачем нужны цветные презервативы?

присово...ой.диняюсь к вопросу, давно не могу понять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастас*

Надо как-то конфу оживлять по-моему, а то совсем мхом порастем...

ужо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×