Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется всё зависит индивидуально от Б и от врачей ЖК... я в ЖК, у меня новая участковая врач, мы с Максиком довольны, что у Марины Васильевны.

 

Но два УЗИ платно - одно на седьмой неделе, чтоб убедиться... И на 18,6 с записью на диск на память, как мы росли))) Пусть малыш подрастёт и посмотрит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такой вопрос стоял с первой беременностью, но решила таки вести ее в жк, так как находится в шаговой доступности, но все анализы и узи делала платно - инвитро и артмед. Со второй беременностью уже ничего и думать не стала, поступила также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим пока небольшим опытом (16 неделя), возможно кому-то пригодиться, я встала в Москве на учет в клинике Семейный Доктор (НЕ ПУТАТЬ с сетью ПОЛИКЛИНИК Семейный Доктор, это совсем разные заведения!) - все анализы и УЗИ и осмотр, сдаю в один прием в одном кабинете, очень все вежливые, на все вопросы отвечают, удобно и быстро. Стоимость контракта и что в него входит и все такое, можно узнать у них на сайте. У того же врача я обследуюсь по гинекологической части, мне посоветовала его подруга, и не знаю, может до этого мне как-то не везло, но всегда было больно обследоваться и сдавать гинекологические анализы, а тут не смотря на то что это мужчина, - не то что больно, а даже смущения нет, все очень профессионально, поход к гинекологу перестал быть проблемой. Врача зовут - Шевченко Александр Матвеевич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала на учет в ЖК в 12 недель.+платный врач. которому доверяю. Анализы. большей частью в жк-бесплатно. Довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оба раза заключала контракт в ЦПС. В ЖК вообще не хожу. Один раз пришла как только забеременела, посидела час в очереди, продышав свежей краской, потому, что там делали ремонт, развернулась и ушла. Больше никогда не приходила)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×