Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Zebrochka**

детская игровая кухня

Рекомендуемые сообщения

Выбираю своей дочке игрушечную кухню..... голова кругом уже, в итоге пока ничего толком и не выбрала :wacko:
хочется высокую (больше метра высотой), со звуковыми эффектами (в основном в высоких кухнях звуковые эффекты ограничиваются щелчками при включении комфорок)
хотелось бы как в маленьких (низких) кухнях чтобы присутствовали звуки, имитирующие приготовление пищи на плите.....
Короче, у кого уже есть что-то подобное, подскажите плиз :mascha: буду благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.toyway.ru/index.php?productID=3...278c9ec65ee3c06
у нас такая. подарили на 2 года др. играет до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikaklubnika** спасибо за совет
классная какая кухня :super:
я на нее слюни пускаю давно
но по деньгам не потянем такой подарок :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в саду стоит такая http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49874533 очень нравиться девочкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Axioma низенькая кухня, так вообще симпатичная
как Ваша дочка играет в нее? на корточках? или кухня у вас на чем то стоит? (на столе например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на корточках. Предлагала поставить повыше - не хочет, говорит так удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя все еще играет в низенькую маленькую кухоньку, к большим не подходит в магазах , побаивается, что настоящие :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть мама не девочки, а мальчика, но все равно вставлю свои три копейкиsmile.gif У нас сына обожает играть в ЦИПре в кухню, все вроде блинчики там жарит. Захотели купить домой такую же, а смотрим - итальянские все ну очень дорого стоят. Стали искать, что подешевше. Остановились на кухни Полесье, белорусской фирмы. Стоит 1499 рублей в магазине игрушек. Качество отличное. Есть все необходимые аксессуары. Так что, ЦИПР у нас закончился, зато приготовления на детской кухне продолжаются. Всем советуюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили кухоньку в Икея. деревянную. Наша любимая игрушка. Дочка ее обожает. У нее куча продуктиков , тут в Сп брали. Посудка горами. Вобщем мы страшно довольны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть высокая кухня с мойкой без воды. Мойка оказалась лишней, как и куча полочек. Самое главное для дочки - это возможность поставить на плиту кастрюльку или чайник и то, что воспроизводится звук готовки. Я тоже перед покупкой считала, что высокая кухня - это главное, а оказалось, что совсем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да Икеевская кухня регулируется по высоте . там 3 положения. Плита типа стеклокерамика, она зажигается. Есть мойка с краном и микроволновка. Дочка в полный рост стоит рядом. Кухня у нас уже с ноября. Интерес пока не пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×