Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

уродов везде хватает! зато на украине сильней в разы социалка vertag.gif и реальные деньи на младенцев, а не мифические сертификаты и налоги они с них НЕ ПЛАТЯТ!
Зато там не разу не было теракта! зато там все здания рекоструируют, а не перестраивают=как тут и какать на историческое наследие, лишь бы урвать денег и смысться " а лондон"! зато там сняли в итоге президента козла, а тут уже всем адекватным людям ясно, кто будет царем батюшкой, аж пока на суд не призовут Божий!

А почему тогда вы живете в РФ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему тогда вы живете в РФ? ;)

а почему россияне живут в испании-америке-украине? :)
я россиянка, у меня гражданство россия, я прописанна в москве, мой муж россиянин, мои дети россияне, я родилась и выросла на украине, живу в россии
про дату моих месячных расказать? подробности секса? об талии?
и не надо грязных намеков
я тут НЕ пользуюсь социалкой не в коей мере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная****,
а чего ты оправдываешься?

 

если у человека не вызывает бурю негодования фраза про недочеловеки - мне человека искренне жаль и дальнейшего смысла в общении с ним я не вижу..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему россияне живут в испании-америке-украине? smile.gif
я россиянка, у меня гражданство россия, я прописанна в москве, мой муж россиянин, мои дети россияне, я родилась и выросла на украине, живу в россии
про дату моих месячных расказать? подробности секса? об талии?
и не надо грязных намеков
я тут НЕ пользуюсь социалкой не в коей мере

Я ничего этого не спрашивала.
А вот про Россиян в других странах могу сказать.
Например у меня много одноклассников переехали.
Одна переехала к сестре в Голландию учиться и там вышла замуж.
Вторая в Италию, т.к. вышла замуж.
Другая жила в Англии потом Америке - училась.
Кого-то пригласили на работу или аспирантуру.
Брат мужа работает в МИДе и живет по 4 года в разных странах.
Так вот все они уважают ту страну в который живут на данный момент.

 


если у человека не вызывает бурю негодования фраза про недочеловеки - мне человека искренне жаль и дальнейшего смысла в общении с ним я не вижу..........

Это про меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mary7106*,

ак вот все они уважают ту страну в который живут на данный момент.

не уважать бардак в стране или не уважать страну это =две большие разницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День рождения предлагается сделать выходным
11 мая 2011, 13:22
img_IKHFdZ.jpg

 

10 мая фракция ЛДПР внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предлагает узаконить официальный выходной день в день рождения работника.

 

Как следует из законопроекта, гражданин должен будет написать заявление на предоставление оплачиваемого выходного дня. Парламентарии считают, что эта инициатива лишь позволит узаконить традицию, которая и так существует.

 

В качестве компенсации за еще один день простоя в году было предложено сделать рабочим днем ныне выходной - 5 января.

 

Документ направлен на изучение в комитет Госдумы по труду и соцполитике

 

источник
news.sarbc.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 мая фракция ЛДПР внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предлагает узаконить официальный выходной день в день рождения работника.

все, буду за них голосовать :D
и пускай, что не работаю :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 мая фракция ЛДПР внесла на рассмотрение в Госдуму законопроект, который предлагает узаконить официальный выходной день в день рождения работника.

 

:allllkg: и сразу же следующий день сделать официальным больничным :allllkg: (чтобы не напрягать именинника)

 

пыс: идея хорошая, но у нас менталитет у людей "гулять так гулять..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

the most beautiful Girl**,

и сразу же следующий день сделать официальным больничным (чтобы не напрягать именинника)

поддерживаю! :D:allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже не смейте меня по имени называть
фу
не то, что противно с вами тут переписываться, даже на одном сайте быть
вы ярая националистка НИЧЕМ не на один грам не отличаетесь от подонков во львове! такая же, как и они!!!
:badd:

 

можете захлебнуться тут в своей желчи=рожденный ползать летать не сможет!
и не пропустите 8 часовые новости!

 

Ой, ну сидЮ - умиляюсЯ ))) просто мой преподаватель по укр. языку: если украинцы - то патриоты, а если русские - то националисты.
вы правы, не нужно было проявлять эмоции и написать в первом посте, что Украина действительно оправдывает своими действиями характеристику данную ЕВТ - "незрелое государство с незрелой национальной идеей, ", Любезно поясняю - что Руанда находится в том же списке, по соседству )))
Насчет желчи, увольте - то что течет с Вас абсолютно несъедобно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да читайте на здоровье
сам факт, что некоторые, позорно, как воры читают мой жур, потому что вход туда, как нормальным людям им закрыт =мне бальзам на душу
и не подумаю )))))) корона мне к лицу
не я ее себе одела и не мне ее снимать :D
кстати на Вы к не знакомым людям обычно обращаются, при наличии должного воспитания конечно

 

"Тока сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах" (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Тока сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах" (С)

обалдень, до чего доходят некоторые :smexx: общаются со своими аватарками
хотя , если больше не с кем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:allllkg: и сразу же следующий день сделать официальным больничным :allllkg: (чтобы не напрягать именинника)

 

пыс: идея хорошая, но у нас менталитет у людей "гулять так гулять..."


:super: ой оч хорошая идея!!!
прям вот за последнее время самое адекватное предложение :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое лето показало, что наши граждане могут объединяться без указки свыше, могут действовать сплоченно, организованно и целенаправленно, могут не только базарить на кухнях, а и решать конкретные задачи, изыскивать под них деньги, технику и грамотных людей. Я имею в виду пожары и волонтеров, эти пожары тушивших. Уж не знаю, как расценивают свои действия сами волонтеры, но мы, те, кто читал про них в СМИ, расцениваем их не только как меры для решения конкретной задачи, но и как зародыши, так сказать, гражданского общества, каковое есть именно что свободное объединение свободных граждан. Повторюсь: обнаружилось, что люди могут быстро объединиться, сброситься, на свои кровные купить технику – и сделать то, что не всегда могут сделать профессионалы. Неплохо звучит, правда? От объединения с такими целями один шаг до объединения с целями другими, посерьезнее. Ну, не один, конечно, но все-таки

 

подписав закон «О добровольной пожарной охране», президент дал нам понять, что напрасно надежды связывают с его именем и что сам лично он ничего такого в виду не имел.

 

Закон этот, датированный 6-м мая, предполагает, что волонтеры должны встать под крыло государства. Тушить пожары должны не вольные люди, а общественные организации со своим уставом, членскими билетами установленного образца и штатным расписанием.

 

У волонтеров должен быть гражданско-правовой договор на выполнение работ по участию в профилактике или тушении пожаров.

 

Добровольный пожарный обязан быть зарегистрирован в специальном реестре, как и его организация.

 

Волонтер должен быть старше 18-ти лет, здоровье должно отвечать государственным требованиям. «Состояние здоровья добровольных пожарных определяется в соответствии с порядком, установленным федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным на решение задач в области пожарной безопасности», – говорит закон. Понятно, что эта норма отсекает тех, кто моложе, тех, кто не совсем здоров, и тех, кому в лом связываться с федеральным органом исполнительной власти (что за орган – не указано), уполномоченным на решение задач в области пожарной безопасности.

 

Волонтер обязан пройти обучение «по программе первоначальной профессиональной подготовки» и получить об этом документ, нести свою службу он будет «в соответствии с графиком дежурства, согласованным с руководителем организации по месту работы или учебы». Понятно, да? Решать, тушить мне или не тушить, буду не я, а руководитель моей организации.

 

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-dobro...from=copiedlink

 

 

 

:super::tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж на предложение ЛДПР сказал а что делать тем у кого ДР итак в праздник? например у мужа 2 января? каким им быть? отдыхать 5го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×