Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

varavka, так, навскидку глянула на сайт Мак Мастера . Они указывают 2 фирмы, что развозят их продукцию в Ростов-на-Дону. Позвоните по контактным телефонам, вам подскажут в какие магазины развозят. А вообще то поищите по крупным супермаркетам в отделах диетического питания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

varavka, сейчас в городе значительно хуже с м/б продуктами, чем раньше. Попробуйте зайти в магазин "диета". Это угол Пушкинской и по-моему, Газетного. Там были мука и крупка. Еще в суперматкете "Тихий Дон" что-то было. У Тихого дона есть свой сайт, в нем раздел диетические продукты- может быть что-то закажете на дом. В Ашане есть каша Бишоп и сыр. В аптеке Донской госпиталь было что-то из Лопрофинов. Но, насколько я знаю- в мае были проблемы с завозом. Попробуйте позвонить- 89034349222. В Александровке в супермаркете Александровский есть гречневая крупка. А остальное- как везде, в любом магазине может что-нибудь интересное промелькнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже вирусы атаковали нашу конфу. Никто зайти не может! Еле пробилась! Каспер блокирует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!девочки,есть гидрол ФКУ-2.кому надо -пишите в личку.1коробка ,срок годности август 11года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Помогите, у кого был опыт операции у ребёнка. Дочке ночью вырезали аппендицит.Сказали кушать почти ни чего нельзя.Чем лучше ребёнка кормить?Больше стараться смеси давать? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем вечер добрый! Помогите, у кого был опыт операции у ребёнка. Дочке ночью вырезали аппендицит.Сказали кушать почти ни чего нельзя.Чем лучше ребёнка кормить?Больше стараться смеси давать? Спасибо!

Мне кажется,вам лучше проконсультироваться лучше с вашим врачом и генетиком-мож у них были в практике такие случаи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки !Моя подруга с малышом 9 мес.переезжает жить на Камчатку на неизвестный срок.У малыша Фку.Есть кто нибудь с Камчатки?может расскажете какие документы с Владика брать?где там?как долго там анализы делают?есть ли проблемы с поставкой смеси?буду очень рада Вашим ответам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимально далекий город в нашей географии- это ваш Владивосток.

 

Вашей подруге в любом случае нужна выписка от генетика о заболеваниии, о том какую смесь употребляют, в каком количестве. Если есть возможность- сделать запас гидрола, потому как навряд ли им сразу же что-то выдадут. И, почему-то мне кажется, что на Камчатке не так уж и много ФКУшек.
Есть адрес: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека,д.5. Это медико-генетическая консультация. Тел: 6-30-80.
Но это адрес старый, на том ли месте сейчас МГК, или нет- не знаю. Попробуйте позвонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте девочки !

привет! фку1 еще нужен? адрес в личку напиши

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимально далекий город в нашей географии- это ваш Владивосток.

 

Вашей подруге в любом случае нужна выписка от генетика о заболеваниии, о том какую смесь употребляют, в каком количестве. Если есть возможность- сделать запас гидрола, потому как навряд ли им сразу же что-то выдадут. И, почему-то мне кажется, что на Камчатке не так уж и много ФКУшек.
Есть адрес: г.Петропавловск-Камчатский, ул. Войцешека,д.5. Это медико-генетическая консультация. Тел: 6-30-80.
Но это адрес старый, на том ли месте сейчас МГК, или нет- не знаю. Попробуйте позвонить.


спасибо Вам за совет и адресок!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! кому нужен фку1 со сроком до 17.11.11??? 18 банок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана23, ФКУшка**, лена77
Девочки, вы уж не обижайтесь, я буду отдавать вам по той очередности, как письма приходили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зайдите в журнал-очень нужен совет!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы тут на даче опять в Клину.. И я снова в том же магазине, что и в прошлом году нашла сырный маринад, помните Галя рецепт сыра давала.. В Москве его нигде найти немогла. В прошлом году забрала последние 5 пакетов, а в этом опять он есть..Если кому нужно - могу купить. В Москве буду числа 14-15 на пару дней. Пишите только на мыло ns802@yandex.ru, а то конфа не всегда нормально тут открывается..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут совсем случайно около дома в текстильщиках нашла новый магазин :D , по ФКУ не очень много, больше безглютен, поговорила с продавцами, обещали со временем расширить ассортимент. Если кому интересно сайт www.prodap.ru - м.Текстильщики ул.Артухиной д.10
Есть печенье, смеси, хлеб, макароны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×