Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Мы продлили инвалидность сегодня!!!!!!!!!! УРАААААА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы продлили инвалидность сегодня!!!!!!!!!! УРАААААА

 

Поздравляем! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

labruja, Хорошее дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня просьба-предложение!
Мне очень нужны печенья- польские или немецкие. У нас полная ж.. с этим делом. Вчера отдала в сад последнюю пачку еще прошлгодней закупки.Ту, от которой ребенок долго отвоачивалась. Уже слышу резонные вопросы-" а заказать?" Дело в том, что мне не нужно гиантское количество, вне сада ребенок печенюхи практически не ест. Впереди лето,июль-август мы в сад ходить не будем, нам бы июнь пережить. Поэтому связываться со мной ради 4-5 пачек печений ряд ли кто-то захочет. К тому же я летом жду посылку.

 

Вот поэтому у меня такое предложение - я готова обменять 2-3 пачки муки Лопрофин на несколько пачек печений, немцких или польских. Мы не едим только МакМастеровские вкусности.

 


И еще. У нас закончилась вермишель МакМастеровская. Оббежала маазины - в наличии только крупка и кукурузная смесь дя выпечки. Кто-нибудь сможет помочь купить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у кого--нибудь такое чудо буржуйской техники, как мультиварка есть? Деткам чего-нибудь там готовите? Она вообще стоит тех денег, которых стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а у кого--нибудь такое чудо буржуйской техники, как мультиварка есть? Деткам чего-нибудь там готовите? Она вообще стоит тех денег, которых стоит?

У меня уже 2 года есть. Детке отдельно ничего не готовила в ней. Она у меня едок еще тот. А кастрюлька у меня 2,5л. Овощное рагу только на всех. А вообще, это вещь! Очень выручает, когда времени нет на готовку.
А, вру. На море с собой брала. Маше в ней готовила все- и суп, и макароны, и оладьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а у кого--нибудь такое чудо буржуйской техники, как мультиварка есть? Деткам чего-нибудь там готовите? Она вообще стоит тех денег, которых стоит?

 

Вещь суперская! Я в ней только и готовлю в последнее время все, кроме первых блюд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настик79, svetula, Значит вещь хорошая... наверное надо будет прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а у кого--нибудь такое чудо буржуйской техники, как мультиварка есть? Деткам чего-нибудь там готовите? Она вообще стоит тех денег, которых стоит?

 

по=моему Таня-Кармен расхваливала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, закажи печенье и вермишель в ГЕКЕ. Мы где то за неделю получили наложенным платежом.
Я менеджера попросила, он мне сказал номер посылки, и отслеживала на сайте почты. Я брала много муки и немного печенек. Печеньки почти съели уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, а у кого--нибудь такое чудо буржуйской техники, как мультиварка есть? Деткам чего-нибудь там готовите? Она вообще стоит тех денег, которых стоит?

Года 2 пользуюсь, у нас панасоник. Вещь удобная во всем. Особенно ценишь, когда времени не хватает, а над ней стоять не нужно - не пригорит, + можно оставить в работающем состоянии и пойти гулять или на занятия с ребенком, она выключится, когда кушанье будет готово и оставит его в состоянии подогрева. По возвращении можно накладывать в тарелку и кушать. Готовлю в ней много чего - супы, гарниры + на парУ одновременно с гарниром рыбу, отличный омлет получается. Пекла тортики - просто класс, поставила нужное время по таймеру и не нужно следить, чтобы не сгорел. Вот только с пловом пару раз пыталась, да не понравилось - на плите у меня лучше получается, в мульте липкий какой-то, не рассыпчатый. Ребенку отдельно в мультиварке не готовила, она у меня едок еще тот. Если только совместные гарниры и супы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line, вот про плов уже не первый человек мне говорит, что в мульте как-то не то... Но все равно, видимо она мне нужна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazycat*, Не знаю,мультиварка уже давно,как только Галя сказала и вообще у меня их 2,большая и маленька и еще сыну одну в Москву отправила.И плов у меня в ней прекрасный и не слипается.Только не надо все сразу кидать.Короче мало того,что полезная вещь и удобная,самое главное там не бурлит на тушении.Ветке варю первое в ней(маленькой)каждый день,сколько налила жидкости,столько же и вылила готовое в тарелку.Повидло,джемы,торты,запеканки,сироп из шиповника,да я вообще не знаю,чего я в ней только не делаю.Компот из сухофруктов,холодец,куреца тушеная в собственном соку.Перечислять безконечно можно.Спасибо Гале.
Чупь тяжеловато будет по началу приспособиться,а потом как по маслу.Надо просто захотеть.
А я еще в ней хлеб пекла-очень удачный получается,только мокроватый.А свекла на пару,ключила и пошла,через пол часа готовую вытаскивай и не переживай,что вода выкепит.
Писать могу бесконечно.

 


Девочки сегодня хлеб из муки фармо пекла-просто класс.Пахнет.........

 

vredina, Тань,посмотрю сколько у меня там печений есть.Если что вышлю.Правда муку мне не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все равно, видимо она мне нужна

Расхвалили, видимо и мне она очень нужна. :) Тоже пойду куплю это чудо техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И плов у меня в ней прекрасный и не слипается.Только не надо все сразу кидать.

 

И у меня плов отличный получается, рассыпчатый, то что надо. Я тоже все по отдельности кладу. Сначала мяско поджариваю, потом лучок с моркошечкой, и рис в самом конце. И ставлю на режим Плов! МММММ.... Вкуснятина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×