Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Mulka**, Аня, а Маша у тебя в школу ходит или только собираетесь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mulka**, Аня, а Маша у тебя в школу ходит или только собираетесь?

Нет, еще не ходит, планируем пойти с 8 лет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки хотят в обычный сад нужен ваш совет у меня в журнале :hellp::hellp::hellp: >>>>>>>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, еще не ходит, планируем пойти с 8 лет

Т.е. в этом году вы еще тоже не идете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва, сегодня была в Реале, в Котельниках, забрала последнюю пачку "кукурузного Бишопа". Когда поставка не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. в этом году вы еще тоже не идете?

Не пойдем, посидим еще годик. В ноябре у нас переосвидетельствование, да и генетик говорит - идите с 8 лет. А еще в школу, в которую мы хотим, в этом году не попасть, набирают всего 4 первых класса, в следующем году набор будет больше и наша родственница выйдет из декрета, она там учителем истории работает, и поведет старшего сына в 1 класс, вот и будет договариваться с директором, чтоб взяли и нашу Маню с Серегой в один класс. Очень надеюсь, что все получится! :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще когда-нибудь придется ЕГЭ по физ-ре сдавать, учи, родная... то что нам бесплатно дают

Галя, то ли ещё будет... :(
Сегодня в маршрутке дважды слышала, как родители всю ночь в очереди стоят, чтобы в школу чадо записать и меняют друг друга, дабы очередь свою не пропустить. Что за дурдом опять устроили? Просто слов уже нет нормальных в адрес наших чиновников от образования, как впрочем и о всех других тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ!
ОСТАЛО ДИЕТИЧЕСКОЕ ПИТАНИЕ.ОТДАМ ВСЕ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПРОДАЕТСЯ В МАГАЗИНАХ!
фирма gluten :
- шоколадок белых по 50 гр
-вафли низкобелковые
-печенье с ореховым кремом
-мармелад вишня
-мармелад в глазури вишня
-краковские макароны
-мюсли
-растворимые супы
-макароны кукурузные
-печенье
-печенье в глазури
продукты bezgluten:
-печенье с корицей
-кракосвкие макароны лапша
-краковские макароны вермешель
-хлеб повседневный
Молоко Bio Ric Drinc
Doc scher:
-крендельки соленые
-булочки panini
Есть французские супчики и пюре с печенью низкобелковые Российского производства
печенье цветочный цвет и ягодные ракушки макмастер.
Обращайтесь в личку,всех продуктов от 1 до 5 штук,спрашивайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечали сегодня на вопрос "Установка колодок для спринтерского бега" :wacko: Соня лучше знает как оно. Я только поняла ,что есть 3 способа установки - обычный, растянутый и еще сближенный кажется... Колодки устанавливаются на определенном расстоянии друг от друга, измеряемом размером стопы и на определенном расстоянии от стартовой линии, если не ошибаюсь, первая - на расстоянии голени. А еще все под определенным углом :wacko: 45-50-70 град... Дети наши заниматься установкой колодок уж точно не будут. Но зато знают как это делается <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но зато знают как это делается

А оно надо?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно надо?..

Лен, да понятно что не надо. Базовый предмет. При этом физрук, к которому дети ранее хорошо относились, просто борзеет. Шантажирует освобожденных. Им будет поставлена 3 за четверть. Пусть даже и рефератики пишут. Уже список зачитал. Моя, пока он читал, трялась как осиновый листочек - ей кувырки запрещены, лазанье по канату и еще некоторые вещи... Пока пронесло.
Я думаю, что физру оставили среди базовых, чтобы родители потом не возмущались, что на занятия спортом денег не остается. Потому что двоих детей полноценно учить в школе - это уже роскошь. Вот о нас и позаботились <_<
А вообще у меня такое чувство, что нас хотят вернуть к крепостной неграмотности. Противно, честное слово. Где-то "олицетворение России", а остальных, по всей видимости, таким образом хотят загнать, извините, в з-цу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. 18 апреля оформили инвалидность на один год. 19 оформились в пенсионном фонде. Спасибо за то, что вы есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Противно, честное слово. Где-то "олицетворение России", а остальных, по всей видимости, таким образом хотят загнать, извините, в з-цу...

Правильно, теперь Москва это ЦАО, а остальные пусть как хотят так и живут, а если не могут жить, то и не жалко....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off-line, Галь,привет,подскажи,а какая муку польская хорошая д\вареников,ты когдато у себя в журе про неё писала(концентрат какойто,еще помню по цвету её сортировалиЮ,наклейки)ЖДУ,спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФКУшка**,
Вик, есть макаронная от Глютенекс, ее только водой развести
FD1_193.jpg

 

Я люблю от Глютенекса вот эту муку для пельменного теста использовать
http://www.glutenex.com.pl/foto_duze/FD1_187.jpg
Тесто такое же эластичное, в качестве готового теста и вареников/пельмеников я особой разницы не заметила, нужно только слегка подсолить тесто - думаю что не внапряг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×