Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 33

Рекомендуемые сообщения

Блин, и это медицинский портал!!!!!
Здесь четко написано, откуда у наших детей фенилкетонурия, и совсем не от того, от чего Вы думаете!!!

 

Пишу ответ в наш местный Департамент здравоохранения. Меня обвинили в том, что питанием я была обеспечена!!!!, а пишу жалобы. Посчитали банки, которые я получила, решили, что 2.5-3 мне на месяц хватит, а то что нам нужно почти 4 проигнорировали. Теперь напишу им полный расклад с доказательной базой (правда не знаю для чего это мне теперь нужно, ну если только чтобы реабилитироваться в их глазах). Питание нам наконец стали привозить, сегодня получила 4 банки.
В связи с вышеизложенным возник вопрос, где можно взять из официального источника или методических рекомендаций или чего-то подобного информацию, что будет с моим ребенком, если я на полтора месяца оставлю его без диетпитания совсем???? Потому что мне написали, что раз я держу дочку на строгой диете почти с рождения, то никаких последствий не будет!!! Если у кого есть такая инфа, помогите пожалуйста!!!
Не хочу втягивать в эту историю генетиков, хочу, чтобы инфа была из независимых источников. Сегодня уже не вылезаю из-за компьютера, но пока ничего не нашла. :hellp:
По поводу безбелковых продуктов: все инстанции, куда я обращалась по поводу безбелковых продуктов питания старательно игнорируют этот вопрос, либо вообще не отвечают, либо отчечают, что держат на контроле. Так что буду продолжать писать письма!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, и это медицинский портал!!!!!
Здесь четко написано, откуда у наших детей фенилкетонурия, и совсем не от того, от чего Вы думаете!!!

Лен, это не медицинский портал, а ЛОХОТРОН с БАДами. На сайте нет ни каких контактов и информации об организации, только e-mail. Вот прочтет кто-то недалекий, испугается что у него внутриутробная инфекция и ему поможет только этот БАД чтобы уберечь ребенка от фенилкетонурии и обработают они его, родимого!
Оооо, оно конечно противно что кого-то статья введет в заблуждение, но нужно было видеть морду моего мужа (простите, я его очень люблю, но иным словом его фейс в тот момент назвать нельзя), когда он читал эту статью :smexx: . Комментарии к статье удаляются. А я вот не хочу им ни чего объяснять, хочется испугать... что статья ненаучная их выдает, что за ними давно следят :morgalik: , но не знаю как сделать - даже контактов тю-тю... поймать не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, и это медицинский портал!!!!!
Здесь четко написано, откуда у наших детей фенилкетонурия, и совсем не от того, от чего Вы думаете!!!

 


всем друзьям алкоголикам пламенный привет! Это надо обмыть :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, и это медицинский портал!!!!!
Здесь четко написано, откуда у наших детей фенилкетонурия, и совсем не от того, от чего Вы думаете!!!

 

:ranting: прочла там все статьи на эту тему.Я в шоке!Насколько надо быть безграмотным ид..том,чтобы такое писать!И самое обидное,что эти гады стирают комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jokonda***,
:shamp::allllkg::smexx:

 


Написала я им там. Но сотрут ведь, гаденыши такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, и это медицинский портал!!!!!
Здесь четко написано, откуда у наших детей фенилкетонурия, и совсем не от того, от чего Вы думаете!!!

 

Чтоб им обонкротится! Надо же такую бредятину написать! А комментарии добавлять сайт не дает.

 

Ну мамашки-алкоголики вздрогнули! :allllkg: Наконец то нам глаза открыли!

 


Написала я им там. Но сотрут ведь, гаденыши такие.

 

Да? А у меня не получилось, не грузит коммент и все :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А у меня не получилось, не грузит коммент и все :(

 

надо слева ввести имя,e-mail и код,показанный на картинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? А у меня не получилось, не грузит коммент и все

Это смотря в каком браузере страница загружена :morgalik: . Я отправила со второго пинка - через IE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мамашки-алкоголики вздрогнули! :allllkg: Наконец то нам глаза открыли!

22cc86a7593c.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке.Надо выпить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря в каком браузере страница загружена morgalik.gif . Я отправила со второго пинка - через IE.

Я всегда подозревала Мозиллу в нехорошем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем друзьям алкоголикам пламенный привет! Это надо обмыть

Свет! И тебе привет!!! :smexx:
Хоть есть над чем посмеяться!!!!
Я, кстати, тоже коммент там писала. Конечно, его тоже нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с вышеизложенным возник вопрос, где можно взять из официального источника или методических рекомендаций или чего-то подобного информацию, что будет с моим ребенком, если я на полтора месяца оставлю его без диетпитания совсем????

Если это хоть чем-нибудь поможет, могу отсканировать (или перефотать) методичку, которую нам выдали в генетике. Там, конечно, нет информации о том, что будет с ребёнком при 1,5-месячном "воздержании" от смеси, но там чётко прописано, что смесь - это основной источник белка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это хоть чем-нибудь поможет, могу отсканировать (или перефотать) методичку, которую нам выдали в генетике. Там, конечно, нет информации о том, что будет с ребёнком при 1,5-месячном "воздержании" от смеси, но там чётко прописано, что смесь - это основной источник белка.

Мне бы хотелось, чтобы было написано о последствиях. Что из-за того, что нехватает белка, будет то-то. Или из-за несвоевременного расширения диеты будет то-то. Я где-то читала о последствиях, но где, вспомнить никак не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы хотелось, чтобы было написано о последствиях. Что из-за того, что нехватает белка, будет то-то. Или из-за несвоевременного расширения диеты будет то-то. Я где-то читала о последствиях, но где, вспомнить никак не могу.

Такую информацию видела только в методичке для специалистов (генетиков). Видела такую (даже читала) у нашего врача. Нам такие на руки, увы, не выдают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×