Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ВСем привет. Приехала с работы, голодная и злая какая то. Уже бесит такое состояние не стояния.
На следующую неделю записалась на скрининг и узи, но от скрининга все отговаривают. Особенно муж и чего я уже склоняюсь к тому что откажусь от него, сделаю только контрольное узи.
Сегодня должны были быть готовы результаты крови на прогестерон, но машина с результатами попала в аварию и результаты не доехали. Эхх, завтра пойду получать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но зато иногда я чувствую маленькие толчки, прибавила 600гр за месяц!
А от проблем с кишечником решила пить энерогель

У меня вчера тоже в животе 2 раза что-то толкнулось, я думаю, это кишечник "прячется"
А что за энерогель? Может, Энтеросгель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вчера тоже в животе 2 раза что-то толкнулось, я думаю, это кишечник "прячется"
А что за энерогель? Может, Энтеросгель?

 

Да, энтеросгель.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки привет, примите меня к себе ;) я тоже ноябрёнка жду. Нам 9ая неделька. :mascha:

Оооооо))) Велкам))) Нас всё больше))) Чую, декабрята к нам присоединятся))))

 

А меня почти не тошнит)))) Может токс проходит?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня почти не тошнит)))) Может токс проходит?))))

Это же замечательно. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же замечательно. :clap:

Просто позавчера было так себе, вчера поменьше,а сегодня вообще почти великолепно, хотя и устала на работе,а обычно это отягощает мой вечерний токс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня почти не тошнит)))) Может токс проходит?))))

 

Здорово! Меня почти тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово! Меня почти тоже!

Не меня пока как прежде. Особенно на запахи. Но надеюсь что еще пару неделек и все придет в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, энтеросгель.)))

Кстати, хорошая идея, может воспользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, энтеросгель.)))

А мне гастероэнтеролог не рекомендовала его. У меня когда начались проблемы с ЖКТ месяц назад, гинеколог его рекомендовала, а потом отправила к гастру. Так вот врач сказала, что он как метелка вычещает все и нужное, и ненужное (витамины, микроэлементы и т.д.), т.е все подряд без разбору, а для беременного организма они нужны наоборот в большем кол-ве. Так что тут уж каждый сам выбирает, как говорится, сколько врачей, столько и мнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А када у нас табличку обновят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне гастероэнтеролог не рекомендовала его. У меня когда начались проблемы с ЖКТ месяц назад, гинеколог его рекомендовала, а потом отправила к гастру. Так вот врач сказала, что он как метелка вычещает все и нужное, и ненужное (витамины, микроэлементы и т.д.), т.е все подряд без разбору, а для беременного организма они нужны наоборот в большем кол-ве. Так что тут уж каждый сам выбирает, как говорится, сколько врачей, столько и мнений.

 

Так у него в анатации написано, что витамины и микроэлементы и всякие полезные вещи, наооборот он оставляет, а всё бяку выводит))) и врач мне тоже так сказал))) по крайней мере он мне помогает и я себя отлично чувствую в сочетании с зелёным чаем! Очень хочу чтоб до конца все так и оставалось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А када у нас табличку обновят???

мне тоже интересно <_<

 

Jessika, Lolenka, Влюбленная...*, Nellit, с недельками! :)

 

Весь вечер и сегодняшний день лечили комп от вируса, спасибо конфе за него <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у него в анатации написано, что витамины и микроэлементы и всякие полезные вещи, наооборот он оставляет, а всё бяку выводит))) и врач мне тоже так сказал))) по крайней мере он мне помогает и я себя отлично чувствую в сочетании с зелёным чаем! Очень хочу чтоб до конца все так и оставалось. :)

Я вот и говорю, что у нас как обычно, сколько врачей, столько и мнений и каждый что-то новое придумывает. :P Хотя в показаниях у него и написано - при токсикозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не совсем прошёл... всё-таки сегодня вечером снова тошнотики... но не сильно... Девочки,у меня новый беременный фетиш :crank: - помидорки-черри (и побольше),а всё это залить сверху сгущёным молочком))))) :D на фоне разницы вкуса я чуть ли не оргазмирую)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×