Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я первая?
Зажимаю кулачки @@@@@@@@@@ за свою новую беременность и жду попутчиков!!!

 

7c5f5bfd0540.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влюбленная...*, что то меня прям затошнило))))))))

:))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала, что при токсе полезно есть отварную свеклу.
Я поняла, что мне ее не хватало:)

А я бы съела с чесночком,да с майонезиком в виде салата :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитала, что при токсе полезно есть отварную свеклу.
Я поняла, что мне ее не хватало:)

 

Ага, у меня очень хорошо пошел суп со свеклой + замороженным еще с прошлого лета мангольдом (листовая свекла, можно заменить щавелем)... самое главное оказалось в конце добавить несколько капель лимонного сока!!!! :nyaam:

 

Даа, вот сижу и мечтаю о свекле опять)))

 

----------------

 

Девчата, а мне кажется я похудела... джинсы на мне как-то подвисать начали (( Но, насколько я помню, прошлая беременность тоже так начиналась... потом все с лихвой наверстала. А что касается сальца на животе, так оно у меня завсегда имеется :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла к апреляткам , а там рожают, ух , аж мурашки по коже.

я у них второй день зависаю :D и представляю, что и у нас так когда-то будет :rolleyes:
Вчера ездила на УЗИ - малышастик уже 2 см, растеем.

супер :clap:
Девчата, а мне кажется я похудела... джинсы на мне как-то подвисать начали (( Но, насколько я помню, прошлая беременность тоже так начиналась...

у меня тоже так было первый раз - как к врачу ни приходила, а на весах минус кг и так несколько приёмов... хотя ела... надо завтра хоть взвеситься утром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(мавла*) *
Девчата, а мне кажется я похудела... джинсы на мне как-то подвисать начали (( Но, насколько я помню, прошлая беременность тоже так начиналась...

 

у меня тоже так было первый раз - как к врачу ни приходила, а на весах минус кг и так несколько приёмов... хотя ела... надо завтра хоть взвеситься утром...


ООООООООООООО я во вторую беременность 3 месяца только скидывала, похудела на 4 кг. А потом начала прибавлять. Правда по скромному, всего 5.5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот в прошлую тоже похудела на 3 кг ,правда находилась в стационаре,там попробуй не похудей))
а в этот раз пока что +2 кг
по утрам так и рвет меня,вот думаю сместить прием таблеток с утра часов на 11,а то рвет,интересно таблетки внутри остаются?))
а еще заметила что перестало тянуть живот ттт
сейчас приехала,дочь в сад отвезла,купила по дороге теплый белый хлебушек,заехала на молочку,подогрела себе молока и с хлебушком....мммм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как представила себе свеклу,так так плохо стало. меня до сих ор мутит целыми днями, слабость и иногла просто в глазах темнеет. только вишней и кислыми яблочками спасаюсь. а еще водичка с лимоном помогает
ну когда же это закончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ой ой не моггууууууууууу... Мутит меня... вот и нет токса..... внезапно...........
Ничего не хочу..... ни хлеба не воды......... Голова болит.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром встала, бодро пообнималась с сантехникой, собрала дочку в сад, пообнималась с антехникой так же бодро:), проводила всех в сад и на работу, еще бодрее и веселее пообнималась. :))Есть не хочу, ничего:) Имбирь мое спасение:) Чувствую, с собой в маленьком контейнере его буду носить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринина, давление упало,у меня так было,ну остановить кровь и поверять давление,сообщить врачу свое давление и о том что кровь из носа пошла,мне назначали железо,слушайте что врач сказал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринина, для меня это нормальное,падает до 80 на 50 и усн меня нет))

 

мне от токса как ни странно помогпет вареная картошка с квашеной капустой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне спать хочется,
девочки, у кого-нибудь токс прошел уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×