Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Поехала я ко врачу сдаваться. Немного волнуюсь.

Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик*, на слингоконсультацию можем сходить вместе,только найти бы куда..
а я все никак не решу когда встать на учет,пока дел по горло...завтра кота кастрирую :D
утром проспала,но до сада успела довезти дочку,потом взяла и не на тот автобус села,уехала куда то,пришлось в другую сторону ехать,выпила таблетки,напугала сантехнику сейчас голова кружится встать страшно

 

зато у меня покой и тишина теперь,ребенка снизу не слышно,муж вчера ночью залил дыру монтажной пеной,красотааа тишинааа,только кот носится,видимо чувствует что скоро своих ценных лишится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зелёный дворик*, на слингоконсультацию можем сходить вместе,только найти бы куда..

а мы к мавле пойдём, пускай она нас консультирует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы к мавле пойдём, пускай она нас консультирует biggrin.gif

согласна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поехала я ко врачу сдаваться. Немного волнуюсь.

 

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы к мавле пойдём, пускай она нас консультирует :D

 


согласна))

 

Девчата, без вопросов, приходите на следующую слинговстречу в Му Му 21 апреля, в четверг. Я просто девчонкам свисну чтобы по возможности взяли с собой шарфы, кольца нормальные + слингокуртки одели разные, я свою одену... пока еще холодно достаточно.

 

Аксессуары вы сможете посмотреть, может кто нибудь из наших совсем молоденьких (в смысле грудничковых) мам придет, можно будет малышков лицезреть в позе "лягушонков". А что касается квалифицированной слингокоснультации, то это все же лучше к сертифицированному слингоконсультанту, у нас в Зелике точно такие есть, я порыщу контакты и вам в личку скину. Кстати, может мы ее на слинговстречу и пригласим, думаю будет много желающих с новорожденными.

 

Просто мы тут на наших встречах столкнулись со смешной ситуацией. Приходит к нам новая мамочка и говорит "Покажите мне намотку колыбелька"... мы все разводим руками - как не странно все наши малыши почти с рождения в слингах сидели лягушатами))) Вот тебе и слингомамы - все знают как в колыбельку в кольца сажать... а с шарфами у всех только "вертикальные" намотки в ходу. А вот консультант, в связи с "сертифицированностью" так отговориться не сможет. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Му-му в Зелеке, да? а кроме 21го четверга, у вас часто встречи? мне просто именно 21го к ребёнкову врачу ехать в Москву вечером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я что-то такая ленивая... Таблеток не пью никаких, хотя фолиевую и витамин Е бесплатно дали, витамины для беременных купила тоже давно. Вчера наконец-то позвонила врачу, она меня записала на прием через 3 недели, чему я несказанно обрадовалась!
Сегодня с работы отпустили, у меня в обед резко кончились силы, я просто не понимала, что я делаю! Думала, после обеда полегчает, да и назначено у меня на 2 было, так что уж досидела, а потом всё равно ушла.
Вес никак набрать не могу, хотя пузо растет, жир скапливается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный дворик*, мавла*, Кать,Му Му находится рядом с взрослой поликлиникой во 2м районе и с детской тоже на другой стороне
А вечер это какое время суток? У меня мелочь в саду,мне что бы подгадать когда забрать или наоборот оставить,а в этой муме есть игровая детская комната? А то если я с детенышем,ей 3 года,всех там на уши поставит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< а я целый день бегала.... устала, как зараза.... то с тамадой встреться, но совещание педагогов-дошкольников по физ-ре... то на книжный рынок за методлитературой+плакатами для деток... слава Богу, ничего не тянет и не болит...но устала знатно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все рвет и рвет

 

в эту Б купила себе тетрадочку что б по неделям записывать что происходит,в прошлую Б ничего невела и все заблось,а так открыть,почитать приятно потом,ну и следить за весом так проще))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня все рвет и рвет

 

в эту Б купила себе тетрадочку что б по неделям записывать что происходит,в прошлую Б ничего невела и все заблось,а так открыть,почитать приятно потом,ну и следить за весом так проще))


у меня с первого дня ежедневник будущей мамы... жутко удобная штука...я туда всё записываю... и когда куда и что сдавать...и когда ко врачу...и что происходит...и вес...и какие витамины-таблетусы пью...всё-всё-всё....а есть ещё один, он для общих записей...больше такой справочно-информационный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, где купила? я тоже хочу ;) в первый раз блокнот вела, но что-то не до конца, а сейчас даже не знаю, где он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, где купила? я тоже хочу ;) в первый раз блокнот вела, но что-то не до конца, а сейчас даже не знаю, где он...

:D я не Оля, но отвечу- в книжном)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika, ясно :) Просто Оля от меня близко живёт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×