Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мандаринина, а каких беременных ощущений тебе хочется? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринина, с недельками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nataljasi**, VIKTORIYI**, я бы очень хотела вас попросить вот о чем рассказать (если можно, конечно, и если не является чем-то очень личным)... Думаю, что эта тема интересна не только мне, но и всем, кто ожидает вторую детку... Вы это уже проходили, расскажите- была ли ревность старшего к младшим? Как справлялись? Прошло или нет? Я сейчас кучу литературы читаю на эту тему, судя по всему, совсем гладко практически такие ситуации не проходят... Если сочтете возможным, поделитесь своим опытом, пожалуйста.

Разница у нас между мальчишками пять с половиной лет. Тема с появлением РОмы очень повзрослел. Ревности я до сих пор считаю что не было, были некоторые моменты. Ребенок очень скрытый, все в себе держит. И частенько, когда пошли в первый класс начались слезы по пустякам. Но я это сваливаю на первый класс а не на рождение брата.
А вот сейчас очень переживаю, так как РОма это моя ниточка, мой хвостик, у нас с ним такая внутренняя связь, что порой даже страшно. Вот он то я почти уверена будет ревновать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю, как будет, когда малыш родится, но сейчас Дарья моя очень ждет, причем братика, всем говорит, что маме помогает, маме тяжело (ну правда помогает, она белье из стирки вытаскивает-вешает, иногда гладит, пылесосит своим пылесосиком игрушечным, ковер тут мне чистила). Причем я не хотела говорить пока хотя бы живот не вырастет, она сама как-то прознала и мне сообщила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я не знаю, как будет, когда малыш родится, но сейчас Дарья моя очень ждет, причем братика, всем говорит, что маме помогает, маме тяжело (ну правда помогает, она белье из стирки вытаскивает-вешает, иногда гладит, пылесосит своим пылесосиком игрушечным, ковер тут мне чистила). Причем я не хотела говорить пока хотя бы живот не вырастет, она сама как-то прознала и мне сообщила!

 

Моя дочура тоже братика ждет. Говорит маленького и щекастого:)) Про "щекастого" непонятно откуда взяла:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ревности я тоже переживаю.
Пока ненавязчиво показываю примеры ее друзей, у которых есть младшие братья-сестры. Юлька видит, как они общаются, как старшие относятся к младшим. Периодически отправляемся в гости к моей подруге, маме двух дочек. Разница между девочками точно такая же, как будет у нас (3года 9 месяцев и полтора года) . Юлень дружит со старшей, многому у нее учится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне тоже постоянно кажется, что в холодильнике что-то испорчено. Открываю его и не дышу. Хотя муж говорит, что все ам в порядке:))

 

во-во!!! Аналогично!!! :P Это какой-то ппц... весь холодильник аж с доместосом перемыла на той неделе... Не помогло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки что-то совсем как-то тяжко, видимо пик токсикоза, да еще погода. Какое-то совсем унылое состояние, ничего не хочется, только лежать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во-во!!! Аналогично!!! :P Это какой-то ппц... весь холодильник аж с доместосом перемыла на той неделе... Не помогло...

Старый анекдот - вывеска на кабинете психиатра :"Уважаемые больные! Убедительная просьба: при ожидании в очереди не делиться друг с другом симптомами своих заболеваний - это существенно осложняет постановку диагноза"...В общем, мне тоже уже в холодильнике все протухшим кажется... ну может к лучшему-авось получится кушать на полведра меньше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старый анекдот - вывеска на кабинете психиатра :"Уважаемые больные! Убедительная просьба: при ожидании в очереди не делиться друг с другом симптомами своих заболеваний - это существенно осложняет постановку диагноза"...В общем, мне тоже уже в холодильнике все протухшим кажется... ну может к лучшему-авось получится кушать на полведра меньше:)

:)))))))) :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellit, насмешила :D

 

Мурзинька, VIKTORIYI**, Тихиро, с недельками!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с недельками вас!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну может к лучшему-авось получится кушать на полведра меньшеsmile.gif

МЕня это не спасает. Зажимаю нос и иду в холодильник за едой.

 

Сегодня у меня попытка дубль два - встать на учет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня у меня попытка дубль два - встать на учет.

а почему первая не удалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×