Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
маринуська76

Ну вот,решилась сесть за руль,боюсь ужасно

Рекомендуемые сообщения

Не было почему-то страха, села и поехала. Первая машина - джип, тонированная и все пропускали, опыт пришел быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трашно, что психов вокруг много, пробки, не дай Бог в меня кто въедет, а я с ребенком..

вот вот прям таки мои мысли!
сдала в 28 лет, год не рулила, потом до родов таки решилась... но первый месяц рулежки вот не могла психологически без мужа водить с ребенком на борту. Он мне говорил, что я уже хорошо вожу, что справлюсь, что все равно от меня 99% все зависит, он то ничего и сделать не успеет. Но вот не могла и все тут, затык...
потом родился младший, в первом автокресле, которое лежа и против движения, если не спал, то орал... а спал в машине не долго,.. ну вот не нравилось ему((( водить тоже не могла.
после года пересадили его на другое автокресло, и все!! ТТТ! все пассажиры довольны и счастливы, и я не боюсь водить, но как решалась первые разы, девчонки, как с крышы вниз сигануть. Страшно жутко, именно за детей и из -за придурков на дороге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страшно жутко, именно за детей и из -за придурков на дороге...

 

и не удивительно!!!
вот, к примеру :morgalik:где подешевле купить права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое время было ужасно страшно!!!
Как щас помню свой первый раз без инструктора))))
Минут 40 сидела - боялась выехать в поток)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня все хорошо.Езжу каждый день на работу и с работы.по выходным еще и в институт.по магазинам.Вообщем постоянно за рулем
Иногда бывает страшно но в принципе запомнив маршрут проблем не бывает.Главное соблюдать правила и не тупить
Честно даже быть наглее в не которых моментах.И главное чувствовать машину это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня права полтора года лежали, этой весной купили машину, летом я немного на даче ездила, осенью - 7 занятий с инструктором, на последнем он меня всячески расхваливал, я, приободренная, закончив с ним занятие, тут же поехала одна к маме (5 минут ехать, конечно, но главное - осмелилась). Месяц по району катаюсь, с мужем по мкаду ездила, но он не водит, так, для психологической поддержки. Детей вожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже собираюсь пойти учиться. в принципе водила машину за городом, мне нравится. но ситуации на наших дорогах очень пугают. надеюсь, справлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко всему со временем привыкаешь.
Даже к нашим жутким ситуациям на дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот и я решилась пойти учиться! было три вождения,больше если чесно бесит теория,но учить знаки нужно,знаю.Кто ещё учится сейчас? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чесно бесит теория

ПДД - правила написанные кровью!!!

 

Так что не только знаки, но еще и всякие спорные ситуации разбирать очень подробно! И кто кому и когда уступает!!!!!

 

Знаете, я неоднократно слышала, что оружия боятся больше не обычные люди, а те кто знают, что это оружие может сделать. Так и тут, чем больше ужасов на дороге будет встречаться, тем больше будет приходить в голову мысль, что ПДД не просто так написаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДД надо не просто знать, но и соблюдать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот и мне предстоит завтра ехать да еще и с маленьким ребенком на машине, боюсь ужасно именно того, что я несу ответственность за самых дорогих мне людей на свете! Дай бог все будет хорошо!
Права получила еще 6 лет назад, ездила сама очень редко, можно считать что и не ездила. А вот в эти новогодние праздники взяла 4 занятия с инструктором и немного вспомнила, но все равно очень боюсь!!! В последний момент беру такси и еду с ребенком на руках, что тоже не безопасно!
Проблема еще в том что мелкий орет! Пустышку не берет, в комбезе игрушками не увлечешь, пришлось поставить автокресло на передана сиденье я конечно понимаю, что развлекать я его все равно не смогу и не буду, но надеюсь, что возможно так он не будет плакать.
Пожелайте мне удачи:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет! вот и я решилась пойти учиться! было три вождения,больше если чесно бесит теория,но учить знаки нужно,знаю.Кто ещё учится сейчас? :rolleyes:

malvina*, Вы отучились, сдали? Я тож только отучилась, начала с 31 октября, экзамен сдала 17го января :super:
Села на машинку мужа доехала до магаза и обратно, вроде ничего)))
А Вы?

 

Девочки, привет! Вот и мне предстоит завтра ехать да еще и с маленьким ребенком на машине, боюсь ужасно именно того, что я несу ответственность за самых дорогих мне людей на свете! Дай бог все будет хорошо!
Права получила еще 6 лет назад, ездила сама очень редко, можно считать что и не ездила. А вот в эти новогодние праздники взяла 4 занятия с инструктором и немного вспомнила, но все равно очень боюсь!!! В последний момент беру такси и еду с ребенком на руках, что тоже не безопасно!
Проблема еще в том что мелкий орет! Пустышку не берет, в комбезе игрушками не увлечешь, пришлось поставить автокресло на передана сиденье я конечно понимаю, что развлекать я его все равно не смогу и не буду, но надеюсь, что возможно так он не будет плакать.
Пожелайте мне удачи:)

УДАЧИ Вам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже скоро поеду, боюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina*, Вы отучились, сдали? Я тож только отучилась, начала с 31 октября, экзамен сдала 17го января
Села на машинку мужа доехала до магаза и обратно, вроде ничего)))
А Вы?

а я еще учусь....в среду последняя теория
и еще 8 занятий вождения,думаю к марту получу
а вас поздравляю!!!сами сдали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×