Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:fieee::fieee::fieee:

 

Фильм ужасов на славу вышел

Это нечто! :histeric: Я была в шоке...хотя конечно уже можно все что угодно ожидать.

 

Я вот была уверена, что сегодня Катя наконец попадет в Зималетто...а в итоге??? Ну сколько можно уже ждать...теперь она подпишет бумаги от Воропаева (а с какой стати вообще? На дуру она вроде не похожа!!! :crank: ) , и снова...облом. Не могу я уже смотреть этот бред! :tongue: Кира стала еще больше раздражать...девочки, когда же конец???

 

И вообще, (если в расчет не брать очки и железяки на зубьях) она сейчас ни красавица, но и не страшная... человек, как человек... только достала меня уже

 

Ну-ну... :yess: Только по моему сегодня она выглядела куда лучше, чем раньше... <_< хоть и в своем наряде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Служебный роман в «Не родись красивой»
22 Марта 2006, Ср 13:55
Хорошо знакомая поклонникам сериала стервозная секретарша Виктория Клочкова в жизни является милой, и совсем не похожей на свою героиню, девушкой. Актриса Юля Такшина. Пришла в актерскую профессию уже «старушкой». Она поступала в Щукинское училище в 23 года. А до этого Юля работала клубной танцовщицей.

 

Профессию актрисы Такшина выбрала осознано. Она считает, что сможет себя реализовать и на экране, и на театральных подмостках. Юля надеется, что она не станет актрисой одной роли. Но очень переживает, что ее внешность накладывает определенный отпечаток – режиссеры видят в ней лишь женщину-вамп.

 

Как пишет «Жизнь», сериал «Не родись красивой» планируется продлить до 15 июля, хотя ранее говорилось, что он закончится в середине апреля. Продюсеры, отслеживающие рейтинги, решили отложить свадьбу главных героев.

 

Юля говорит, что ее героиня Вика остается в фильме до последних серий. Но самой Такшиной образ секретарши не импонирует. Она не раз жаловалась сценаристам, на то, что от поступков Клочковой ее коробит. И сценаристы пообещали, что к концу сериала Вика исправится и даже найдет свою вторую половинку. Но подробностей актриса пока не знает. Сценарий выдают только на две-три ближайших серии.

 

С Григорием Антипенко, исполняющим роль Андрея Жданова, Юля познакомилась на съемках. У молодых людей закрутился роман, но они долго скрывали свои отношения. Во время работы актерам было не до чувств друг к другу. Да и редкие перерывы между сценами у них, в основном, не совпадают.

 

Сейчас уже Юля и Григорий перестали прятаться. Антипенко привозит девушку утром на съемки, да и уходят с площадки они всегда вместе. Такшина не знает, как дальше сложатся их отношения. Но сейчас этому мужчине она очень доверят.

 

Коллеги по сериалу очень неоднозначно восприняли служебный роман двух героев фильма. Но сама Юля говорит, что сталкивается с завистью со школьных лет, и уже привыкла на нее не реагировать. Она не намерена ни с кем делиться подробностями личной жизни. Не исключено, что многих раздражает, что влюбленные не афишируют отношения. Такшина мечтает о семье и детях. И кто знает, не закончится ли роман двух актеров свадьбой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в общем серию можно назвать комедийный ужастик...
Кира была вообще - супер....Это ж как можно пролежать на столе под грудой мужиков минут 10????
Финиш...

 

А КАтя и правда сегодня была хоть и не супер, но по крайней мре хоть на человека похожа. правда наверное у них в гримерной помада вся закончилась и блеск тоже....не говоря уже о другой косметике?????

 

А Воропаев просто змей искуситель, вот это играет человек, не точно бабсовет.

 

Я чуть со смеху не померла когда Танюшка изображала беременную утку....
Хто нибудь так ходил беременным, и кто ей подсказал?????
Бред, бред..... :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я, благодоря предупреждению и.о.Муза*,
благополучно пропустила сегодняшнюю серию, посвятив себя нужному делу, но всю серию с круглыми глазами и переживаниями смотрел мой муж :P короче, подсел мальчик на сериал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фуууууууууу! :badd: а я-то думала, что Катюха оденет что-то а-ля бизнесс-вумен, а она все туда же.

1234132[/snapback]


А я вот подумала: Что если Катя, не упев сегодня доехать до Зималета, по пути встретит ФЕЮ-Юлиану и та скажет: "Ты что же это в таком виде в Зималето собралась?" Ну или что-нить в таком духе. И по пути они заскочат в какой-то бутичок и поправят Катюхе видок, И явится она туда красавицей. Только вот если как-то так будут развиваться события - Катя будет ехать в Зиму еще недели 2! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сериал «Не родись красивой» планируется продлить до 15 июля

 

:eek: Это ж так долго еще?! ОБАЛДЕТЬ!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сериал «Не родись красивой» планируется продлить до 15 июля

 

:eek: Это ж так долго еще?! ОБАЛДЕТЬ!!! :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сил нет больше смотреть это бред....
до 15 июля.. я сойду с ума с этим сериалом.
Хорошо что сегодня буду вместо просмотра эзкамен сдавать... переживала что пропущу приход Кати в зимолето, но походу сегодня это нам не грозит.

 

А сериал у нас идет на 4 часа раньше чем по москве из-за разницы во времени, так что могу повоещать зарание о важных событиях...)))

 

А вообщем мне вчера понравился глюк Катин с приведеньями.))) :histeric: было очень весело, правда кроме этого в серии и не нач то было больше смотреть. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш! :swoon: я до 15 июля не доживу!
СТС мало денег чтоли уже получило за этот МЕГАфильм????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, (если в расчет не брать очки и железяки на зубьях) она сейчас ни красавица, но и не страшная... человек, как человек

 

а мне нравится! она хоть накрашенная сейчас под очками! лицо такое милое...они слепые что-ли!? а платье было ничего..в этом сезоне модны платья и сарафаны от груди!! :coctail:

 

Едиственное, что меня удивляет, почему бабсовет не уволили и не оштрафовали. Я бы перестреляла

:ddrrink:

 

когда сериал начался, я была беременна и по подсчетам он должен был закончится, когда я рожу! я уже родила, а он еще идет!! я подсчитала по сериям (всего было 169) он должен был закончится в 20 числах мая....оказывается еще дольше будет...
моя доця будет расти под звуки "не родись красивой" :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну-ну...  Только по моему сегодня она выглядела куда лучше, чем раньше...  хоть и в своем наряде.
Просто она ногти сиреневым лаком накрасила :histeric:
А я вот подумала: Что если Катя, не упев сегодня доехать до Зималета, по пути встретит ФЕЮ-Юлиану и та скажет: "Ты что же это в таком виде в Зималето собралась?" Ну или что-нить в таком духе. И по пути они заскочат в какой-то бутичок и поправят Катюхе видок, И явится она туда красавицей. Только вот если как-то так будут развиваться события - Катя будет ехать в Зиму еще недели 2!   

Все может быть :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки стремное какое-то предложение исходит от Воропаева......
Такие дела за 10 минут не делаются.... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки стремное какое-то предложение исходит от Воропаева......

1236422[/snapback]


да он вообще очень стремный парниша!
Я вчера не смотрела серию - но уже поняла, что ничего важного не пропустила :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :)
Я тоже жертва этой тягомотины... :( Ужасно надоела эта тянучка и серии ни о чем... Ждали-ждали Катьку красивой и что? Ничего, пощеголяла пару дней в новых платьях и усё на это мзакончилось, аж грустно :D
Теперь вот думаю, хоть бы уж до пятницы до ЗЛ дошла, а в каком виде уже и не важно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже смотрел сегодняшнюю серию, а то у меня не получиться, может кто расскажет!!!!
А вроде и ужас, а интересно - прям как в сказке, чем ближе к концу, тем страшнее!
Расскажите кто-нибудь, пожалуйста! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×