Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Постоянная

Косметичка!сос!

Рекомендуемые сообщения

Приперло мне купить косметичку,задалась вопросом-где продают кожаные и сколько приблизительно стоит?

 

какая у вас?И вообще-нужна она или можно без нее обойтись(у меня их не было,потому что сумки не очень большие были,а теперь большую купила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела хорошие кожаные в МЕГЕ, в одном из магазинчиков, продающих сумки и чемоданы... Так как обходила много мест, то уже не помню в каком из них. Та, что понравилась подруге, стоила около 700, а вообще разбег цен был где-то от 500 до 1500

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в косметичке полный бардак! Что нужно и что лишнее в ней? :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха
нужно то, что ты используешь каждый день.
У меня раньше тоже черт ногу в косметичеке лопал, сейчас порядок. Ношу с собой: салфетки влажные, салфетки сухие, пудра, карандаш дя губ и гигиеническая помада, один карандаш для глаз.
Если есть - пробник духов
Расческа - если маленькая, моя в косметичку не влезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне нужна косметичка, а то в сумке валяется все. Надо будет посмотреть в Меге :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вместо косметички школьный пенал - красный с сердечками, смерть до чего симпатный. :swoon: Все кто видят, хотят такой же :D. Его преимущество в длине - можно зубную щетку и кисточку-апликатор впихнуть. :clap:
Мой "джентельментский" набор:
1. зубная щетка и малюсенькая зубная паста!
2. влажные салфетки, особенно для интима ;), руки я всегда найду где вымыть :D
3. тонкие прокладки
4. косметика меняется от случая к случаю. Обычный набор: актуальные румяна с кисточкой-апликатором, блеск для губ, карандаш для глаз и для губ.

 

Расчестка и сухие салфетки валяются в сумке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже не сумка а бардак какой-то.... :ranting:
Косметичка есть но действительно большая (дома лежит), а я вот все женадумываю купить маленькую, чтобы неоходимое не искать в течении получаса по сумке!!!
Я где-то читала, что надо проанализировать чем пользуешся на работе например, а чем нет. И выложить тушь, т.к. ресницы не подкрашиваю в течении дня и т.д. Что-то вобще можно вторым экземпляром на работе хранить, тогда не надо будет за собой чемодан таскть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, хорошую кожаную косметичку можно купить в любом "сумочном" магазине или отделе универмага. Я свою - кожаную, на молнии - купила вообще в "сумочном" магазинчике в переходе метро, но она мне служит уже пять (!) лет - и хоть бы что. Вещица попалась качественная.
В косметичке у меня постоянно лежат: расческа, тушь, подводка, карандаш для губ, помада и компакт-пудра. Причем последними тремя средствами я пользуюсь редко: держу их так, на всякий пожарный... когда надо супер-пупер выглядеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все свои косметички получила в подарок. Люблю я это дело :aiaiai: Если мне нужна помада, а при покупке такой помады и туши этой фирмы дают косметичку, я всегда беру набором с тушью :D
Так что дома у меня все рассортировано по нескольким косметичкам, в зависимости от частоты использования косметики. А с собой я всегда беру самую маленькую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я их обычно в Эйвон заказываю, дшево и сердито. У меня их 2 пока, теперь буду 3-ю покупать, как футляр для эпилятора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь буду 3-ю покупать, как футляр для эпилятора.

1503815[/snapback]


А я как раз футляр для эпилятора и использую как косметичку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже долго искала свою последнюю, чьтоб не очень большая-не очень маленькая была и красивая в придачу. Купила ТЦ Варшавском в сумочном отделе, что-то около тысячи, щас уж не помню точнее.
ношу там:маленькое зеркальце, деревянный гребешок, помаду(блеск), карандаш для губ и для глазок, маленький тубик с тоном, пробник духов. зимой увл. крем и игигиеническую помаду :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже долго искала свою последнюю, чьтоб не очень большая-не очень маленькая была и красивая в придачу. Купила ТЦ Варшавском в сумочном отделе, что-то около тысячи, щас уж не помню точнее.
ношу там:маленькое зеркальце, деревянный гребешок, помаду(блеск), карандаш для губ и для глазок, маленький тубик с тоном, пробник духов. зимой увл. крем и игигиеническую помаду

 

Никому не в обиду, но я бы такие деньги ни за что не отдала за косметичку. Их же на любом рынк или в Стоке можно купиь за копейки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadie,
Но служат они, как правило, дольше (Хотя Валькирии вот повезло).
И потом, кто-то любит недорогие сумки, которые можно часто менять. А кто-то покупает сумку раз в несколько лет за большие деньги - в такую сумочку хочется и косметичку положить соответствующую :bkeh:
В некоторых случаях косметичка достается при коллегах и должна быть частью имиджа. Из пластикового мешочка доставать Ив-сен-лорановскую пудуру и помаду как-то не очень :dumka:
Хотя в действительности этот мешочек может быть самым что ни на есть удобным :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×