Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот у нас в сп продаются вот такие - самосбросы, у вас такие? -фото не видно
c4bb740ca76b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, привет! Мамы мальчков, Отзовитесь! :D как вы решили проблему осенне-зимней одежды?
вот сегодня ребенок пошел в легких брюках, а под ними даже колготок нету...ищу что-то вроде кальсонов - найти не могу...а на улице всего плюс 1О градусов ....
но если кальсоны внутрь одевать, то будет жарко, когда в школе батареи включат - что надо делать ребенку - снимать подштаники. или как? что-то не могу понять...

 

вот отдельная тема по этому вопросу есть:

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=143165

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene*****, ага, типа таких :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, привет! Мамы мальчков, Отзовитесь! biggrin.gif как вы решили проблему осенне-зимней одежды?

привет! пока не затопили-термобулье под штаны)))
а потом Реймовский комбез прям сверху, потому как топят у нас очень жарко сразу предупредили , что дети парятся, если вниз что-то поддевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень понравились ручки, надо прикупить)) у нас тоже 3-х гранные, но эти с выемками специальными - круто))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет! пока не затопили-термобулье под штаны)))
а потом Реймовский комбез прям сверху, потому как топят у нас очень жарко сразу предупредили , что дети парятся, если вниз что-то поддевать

 

+100 именно так! сейчас термобелье надеваю под брючки, потом буду комбез сверху )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васса**, в плейтудей есть кальсоны, мы брали в прошлом году, сейчас как раз носим, они тоненькие х/б-шные, отлично под брюки садятся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а у кого в школе будет фестиваль толерантности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, а у кого в школе будет фестиваль толерантности?

 

ОГО! У нас только конкурс чтецов )))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня мало того, что ручку так держит, так еще и буквы пишет справо-налево и снизу вверх и цифры

 

У меня так сын держит ручку.

 

как вы решили проблему осенне-зимней одежды?

 

на зиму куртку и штаны, будет прям на брюки сверху одевать. А сейчас пока в одних брюках ходит, ему не холодно. Будет мерзнуть, просто сверху осенние штаны оденет, как девочки показывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus:

Мамочки, а у кого в школе будет фестиваль толерантности?

ничего себе... докатились.
будут неграм цветы дарить? или стишки про нетрадиционалов разучивать???
извиняюсь, что резко... а что еще на этом фестивале может быть? чего не может быть на обычном школьном празднике???? ;) ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть связано с тем, что в школах стали вводить т.н. инклюзивное образование, когда дети с инвалидностью учатся вместе со здоровыми детьми. Лично у меня толерантность именно с этим ассоциируется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично у меня толерантность именно с этим ассоциируется.

ну это было бы здорово! если б инвалиды. а так у меня лично толерантность уже почти ругательное слово... перекормили ей, так сказать, ))) по крайней мере то, что сми несут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы болеем вторую неделю с 19 числа, сначала сильный насморк, потом кашель сильный, причем это все без температуры, вроде стал проходить, думала отправлю в школу, а врач сказала, что не выпишет нас до 3.10, что совершенно жуткое горло, и гнойное отделяемое по задней стенке, при этом внешне здоровый ребенок. А у младшего моего тоже насморк начался, который в отит сразу перешел с высокой температурой, а потом в трахеит, хотели антибиотики уже назначить, еслибы тем - па еще один день была, но она не поднялась, Слава Богу. У нас весь класс покосило во главе с учительницей, причем у кого с тем - пой и ушами, а у кого кашель без тем- пы. Да и у друзей в школах аналогичный вирус ходит, так что будьте осторожны.

 

Я собираюсь надевать Реймовский комбез поверх формы.
aqua

 

Мы два года на подготовку ходили при той школе в которую собирались, но так получилось, что пошли в другую, в которой прошли очень сложное собеседование, я считаю - благодаря подготовке, сейчас учителя отмечают, что у меня самый дисциплинированный ребенок в классе, наиболее усидчивый. Сейчас ей самой многое легко и с многим она знакома из - за того, что она два года готовилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и у друзей в школах аналогичный вирус ходит, так что будьте осторожны.

да уж.... учитывая, что не топили и детки мерзли в школе... и на динамич. паузе носились по улице а потом опять в холодный класс... вот за это сентябрь не люблю... что как зяблики все пока затопят :( :( выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×