Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

и везде одна синтуха,

 

ну совсем один хлопок и шерсть тоже, наверное, не очень хорошо, т.к. вытрется еще в первой четверти до дыр :)

 

А вобще, я тоже вот хотела понатуральней, но у нас не было выбора совсем, вплоть до артикула и места покупки форму навязали. Хотя на сайте скайлейка мне оч. не понравилось все, а приехав в магазин, я изменила мнение об их продукции. Смотрится ну оооочень неплохо все! Купили не только нашему первоклашке, но и племяннице, а она уж в 10 класс идет, с привередами возраст, и то есть что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У насв школе тоже форма перемена. вот только рубашки только белого цвета, нельзя ни клетку, ни полоску. Галстук только в клетку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы не хотите поло с длинным рукавом купить на каждый день? С безрукавками они суперски смотрятся, да и сами по себе не плохо, зато точно натуральные будут, да мне кажется и ребенку удобнее не вылезают никуда. А как парадный вариант уже рубашка, или не разрешают так?

 

Когда форму выбрать можно, это еще хорошо, нам вот выбора не предоставили, закупают сами на всю школу, саму форму я в глаза не видела, ее саму и качество смогу оценить только в конце августа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а почему вы не хотите поло с длинным рукавом купить на каждый день? С безрукавками они суперски смотрятся, да и сами по себе не плохо, зато точно натуральные будут, да мне кажется и ребенку удобнее не вылезают никуда. А как парадный вариант уже рубашка, или не разрешают так?

 

Когда форму выбрать можно, это еще хорошо, нам вот выбора не предоставили, закупают сами на всю школу, саму форму я в глаза не видела, ее саму и качество смогу оценить только в конце августа.

 

поделитесь где вы поло покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У насв школе тоже форма перемена. вот только рубашки только белого цвета, нельзя ни клетку, ни полоску. Галстук только в клетку.

 

жестко у вас. Только белые рубашки - это напряг, да и галстук каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поло в H&M есть, в C&A, в бенетоне, сфере, бритиш хаусе, правда я весной покупала, сейчас наверное все с коротким рукавом, но может ближе к осени появятся.
Но конечно если обязательно галстук каждый день носить, то с поло его уже не наденешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много поло для мальчиков с длинным рукавом Фирменный магазин от ф-ки "Карамелли". Яркие цвета, хорошее качествои недорого. Адрес магазина есть на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже уже закупились. Купили 5 рубашек: голубую, бежевею, сереневую и 2 серые. Еще у нас есть белая рубашка для праздников. Еще купили 5 галстуков, 2 темно-синие жилетки (хлопковые), 2 брюк черных и 1 костюм для праздников! Канцелярию тоже уже закупили. Обувь (сменку и осенние туфли) купили! Спортивный костюм тоже есть.
Остались только нашивки и форму для зала. Еще у нас собрание 24-ого... может что еще скажут!

 

Что-то мне уже так страшненько и волнительно... скоро 1 сентября...
Сын ждет с нетерпением, говорит, быстрей бы в школу и дни считает! :D А я как всегда переживаю за нас двоих...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие цветы планируете покупать на 1 сентября??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну совсем один хлопок и шерсть тоже, наверное, не очень хорошо, т.к. вытрется еще в первой четверти до ды

Нет, ну естественно, чисто натуральные ткани тоже не выход, но я имела в виду такие варианты, где к телу, изнаночная сторона чистая синтуха.. гладенькая такая и блестящая,,. почти у всех форм серого цвета почему-то.
Купили мы в Зеленограде костюмчик, прям с пиджаком и жилеточкой в 2100 обошелся, отличный! еще дополнительные теплые штанцы серые, не костюмные, из немного другой такни, и на размер больше, на зиму,
+ кучу сорочек, водолазок и галстуков, вот тут я оторвалась, штук 10 взяла, такие они все красивые!!!
готовимся теперь к 1 сентября, мандражирую, у меня вообще дежавю... школа то моя, родная :D
девчонки, кому интересно - в журе фотоотчет об отпуске, много очень красивой природы, запись открыта, велкам :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в результате купила брюки 50%шерсть, 50%вискоза

 

А насчет того, что шерсть и хлопок вытрутся еще в первой четверти, так ведь джинсы из 100% хлопка не вытираются за три месяца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ведь джинсы из 100% хлопка не вытираются за три месяца

 

У нас коленки мигом вытираются))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас коленки мигом вытираются))))))

 

в тканях играет роль не состав ткани, а крученность и качество ниток, есть джинсы, которые и за месяц все обтрепанные, а есть более качественные, также и шерть, из шерти даже шинели для солдат шили и ничего как вы знаете, ходили и еще на гражданке потом и никак не три месяца

 

Я не против примесей в ткани, я против когда примеси уже не примеси, а зашкаливает, например брюки - 100 % полиэстр или 80% полиэстра и 20% вискозы

 

Ну не люблю я полиэстр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, какие цветы планируете покупать на 1 сентября??

 

Я гладиолусы однозначно, мне кажется что в первый класс только с ними нужно, это как традиция, потом уже все равно с чем, а первый раз с ними, так исторически сложилось, я очень хорошо помню тот, свой первый букет, и муж мой тоже.

 

А у нас собрание только 29 будет :ranting:, и форму тогда же выдадут :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я гладиолусы однозначно, мне кажется что в первый класс только с ними нужно, это как традиция, потом уже все равно с чем, а первый раз с ними, так исторически сложилось, я очень хорошо помню тот, свой первый букет, и муж мой тоже.

мне кажется гладиолусы это перебор, только если маленькие, а не такие за которым ребенка не видно, мы тут тоже на работе обсуждали цветы на первое сентября и все с ужасом вспоминали свои букеты гладиолусов!!!! :D :D :D
мы купили костюм тройку (темно-синий) две пары брюк, еще одни черные, парадные (они остались с выпускного в саду) 4 рубашки (3 белых и одна голубая) 3 жилетки 3 галстука, надо еще безрукавок пару штук купить и пару рубашек другого цвета (кремовые или розовые)
нам еще надо спортивную форму купить!!!!! <_< <_< <_< <_<
у нас собрание завтра (сказали приносите деньги) надо будет покупать рабочие тетради по русскому математике и информатике!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×