Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

какая то странная ссылка, у меня не открывается, мы будем покупать в "перемене" там очень большой выбор галстуков и рубашек!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чувствую ажиотаж нарастает в темке :D
спасибо за ответы про пиджаки, успокоили, не буду покупать. и завуч сказала, ЧТО ДОстаточно жилетки..
а жилетка у нас хоть и трикотажная, но такая красивая, нежно-серая.
вот только брюки из какой-то колючей грубой ткани, хотя брали в спец.магазине :wacko:
насчет лыж - осенью будем покупать :
:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оччччень богатый выбор галстуков в скайлейке, я полчаса стояла выбирала :)

 

На счет рубашек:
Я купила 2 белых, 1 ваниль, 1 сливки, была у нас еще 1 новая серая + 3 водолазки (серая, т.синяя, белая). Не знаю, можно ли их (водолазки) будет надевать, но вдруг на случай холодов разрешат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая то странная ссылка, у меня не открывается, мы будем покупать в "перемене" там очень большой выбор галстуков и рубашек!!!

 

может я одна такая привиредливая, но в "Перемене" же рубашки 50% полиэстра

 

и в Скайлайке, по-моему, рубашки тоже не без него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще не покупали только смотрели, спасибо что предупредили, будет внимательнее выбирать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сколько покупали галстуков и рубашек???

 

я купила три рубашки повседневные, еще планирую белую для праздников купить
Все три рубашки не светлые, одна в клеточку, одна темно-синяя и одна зеленая. Все три рубашки мне нравятся, их можно носить и без школьной формы и не заправляя в штаны. Пожалуй только зеленая может не очень сочетаться с нашей формой из черных брюк и серой трикотажной жилетки, но зато цвет сыну идет, так что если не под форму, то так ее будет одевать.

 

а еще у сына есть водолазки, думаю он их еще не перерастет и поло (поло с трикотажной жилеткой на мой взгляд смотрится хорошо), их тоже будем носить. А еще нам как-то бабушка купила белую водолазку, тоже как-нибудь оденем

 

галстук планирую пока один купить на первое сентября и последующие праздники, а потом если натолкнусь на какой-нибудь супер-пупер интересный галстук, может и еще куплю, а не натолкнусь, так и не куплю.

 

у нас на каждый день галстук носить не надо, это на праздники добровольно, чтобы понаряднее было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вместо галстука бабочку куплю или какой галстук нетрадиционный, типа такого:

 

4372521_w640_h640_imag0140.jpg

 

или такого:

 

144.jpg

 

пластрон называется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какая то странная ссылка, у меня не открывается, мы будем покупать в "перемене" там очень большой выбор галстуков и рубашек!!!

 

поправила

 

http://www.frant-m.ru/shelkovye.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное больше парадно-выходной!!!!!! очень красивые!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашка в скайлейке: Состав: 80%хлопок 20%п/э
Я брала рубашки еще в Гулливере - там 100% хлопок. И каждая в холщовом мешочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рубашка в скайлейке: Состав: 80%хлопок 20%п/э
Я брала рубашки еще в Гулливере - там 100% хлопок. И каждая в холщовом мешочке.

 

Спасибо за инфу, 20% конечно лучше, чем 50 полиэстра, но 100% хлопок еще лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая цена у всего этого удовольствия???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая цена у всего этого удовольствия???????????

 

в Skylake рубашка от 400 руб, в принципе с таким составом с в такой ценовой категории рубашки есть и в сети "Детский мир" и много где еще

 

в Гуливере я сейчас посмотрела дороже, от 700 руб и выше

 

буду искать еще места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вдруг на случай холодов разрешат

я специально у учителя спрашивала, у нас разрешают зимой водолазки но без рисунка, классических спокойных светлых тонов, так что тоже закупаю... девчонки, совсем голову сломала с выбором формы... все ткань шупаю.. и везде одна синтуха, даже за хорошие деньги, прям беда какая... решила на послеотпуска отложить покупку... как раз школьные ярмарки начнуться, может выбор будет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Нам учительница сказала, что пиджаки вобще лучше не брать. Они еще маленькие и им неудобно в пиджаках за партой. По ее опыту, все пиджаки снимают, так они и болтаются на спинках стульев.

а нам наоборот сказали обязателен пиджак для особых случаев типа линейки, праздники и т.п. а на ежедневку просто сорочка и брюки, или водолазка и брючки, без жилетки так как очень жарко в классе :olen4: везде свои требования...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×