Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yulker

Как ваши дети окончили 2ю четверть?

Рекомендуемые сообщения

У меня дочери 10ти и 15ти лет окончили на 4 и 5.Только у младшей 3 по физкультуре. В 1 четверти была по истории.Сейчас исправила, даже стала любить историю.У старшей 5 по алгебре, геометрии, физике,истории.4 пятерки.У младшей пятёрки-русский, рисование,иностранный,музыка,физкультура-тройка.У старшего в техникуме пока зачеты.Экзамены впереди, через неделю будут.В праздники почти не гулял, сидел, зубрил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по триместрам учимся. :D И я так этому рада....

 

На оценках никогда не зацикливалась - думаю именно поэтому дети, зная это учаться пока хорошо... Т.к. знают что ни за 2-ку, ни за 3-ку их ругать не будут... Лера, правда в 1 триместре впервые с тройками - плакала, причем сама без каких-либо занудств с нашей стороны. Ей самой обидно было... Раз обидно - пусть исправляет...
А если откровенно - то как оценивают учителя иногда - не понятно вообще как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже по триместрам, пока две 4, по матиматике и русскому((( Но математику уже исправила, да и русский подтянула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 16 лет, мы в колледже, по-школьному это 10 класс, мы закончили очень хорошо, 4 по физкультуре (у нас осв., писали реферат про Олимпийские игры) и 4 по литературе.
Остальные одиннадцать пятерок!!!!!!!!!!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего пятиклассника в этой четверти по ИЗО и Физ-ре 4ки....а так хотел отличником стать.....по обоим предметам спорные выходили...

 

Я детей не зацикливаю на оценках...сын сам такой получился :D умный-а еще соперничество с соседом заставляет лучше учится
дочка пока настоящих оценок не получает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую четверть окончили с тремя 4-это ооочень растроило нашего четвероклассника и бабушек :D .а вторая четверть на отлично :super: очень старался сынуля всю четверть.обещал и год закончить также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего сына одна 4 по русскому, сыну 10 лет , учимся в 4 классе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в 6-ом учится, пока количество пятерок преобладает над количеством четверок...Но все равно стала хуже учиться, поскольку пять лет подряд была отличницей.
Очень расстраивает , что желание учиться и быть лучшей ослабевает. Сложно убедить, как это вжно при нашей жини иметь достойное образование и большой кругозор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×