Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Yulker

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Yulker

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Коломна
  1. Сама понимаю, что надо что-то делать, надо заставить, только в том-то и дело, что КАК, тем более в 20 лет при то, что парень не такой, как основная масса его ровесников?
  2. Не представляю, как можно к моему сыну в этом вопросе подход найти, если даже психологи не смогли помочь
  3. До службы в армии таким же и был. Стеснительным и упрямым
  4. Вот в том-то и дело! А КАК его к врачу?! Чем запугать можно в 20лет? Какими методами настоять или заставить?? Все уже перепробовали с отцом. Девушки у него нет. Интимные отношения он отвергает. Врачей и нас с отцом стесняется. И злится, если начинаем подходить с этим воспросом и настаивать показаться к врачу. Один раз даже ушел из дома и до поздней ночи где-то был, пришел, когда мы все спать легли. Ну вот как с ним быть???
  5. Крохха, естественно просто философиями и рассуждениями на форуме ничего не изменишь. Но как помочь 20 летнему парню, если он "в штыки" воспринимает даже внимание к этой проблеме? И разговаривать не хочет даже с отцом на эту тему
  6. Не, знаю, очень сомневаюсь, что у моего все сложится
  7. Страхи ребенка 9ти лет

    У меня сын долго боялся темноты, лет до 10-11. А младшая дочь-газовой плитой пользоваться до 12 лет. недавно научилась. Другая дочь унитазного бачка боялась. У каждого ребенка есть свои страхи. Это лучше, чем если бы лез к газу, оставлял бы включенную колонку или газовую плиту, а сам бы смотрел мультики, или, еще хуже,-оставил бы газ открытым, а сам на улицу побежал гулять
  8. Самое страшное, что если у него воспаление, он самолечением занимается и ничего не говорит, и не предпринимает
  9. Мда, чем старше, тем труднее! В 9 лет и то не с каждым прокатит, а уж что говорить про 15-16 летнего и уж тем более взрослого человека 20 лет, тут уж не поставишь перед фактом
  10. Неужели в 9 лет его не пришлось совсем уговаривать? А вы бы смогли оставить в покое 20 летнего, смотря, как он много теряет и как он мучается и страдает, хотя он говорит, что все у него нормально?
  11. Сколько денег вы даетет детям-школьникам на личные расходы,если в семье туго с деньгами?С какого класса даете?Если отказываете,то как объясняете отказ? Покупаете в этом случае то,что они просят сами?Что купите,а в что-посчитаете излишеством и откажете? У меня младшей дочке 13 лет Она еще 2 года назад поставила вопрос о регулярной сумме карманных денег.Я ей давала очень редко,а так иногда по мелочи. Ей дают старшие.Сын сейчас работает. Другая дочь учится и работает .Сейчас в основном старшие ей подкидывают денежку. Сколько,не знаю.Раньше старшие сами просили, когда учились и не могли подрабатывать.Но теперь оба работают,а дочь у меня просит,но редко,пользуется своими накоплениями. Как в вас обстоят дела с карманными деньгами?
  12. И что вообще целесообразнее всего делать, если никакие убеждения и уговоры не помогают даже, чтобы сын просто к врачу сходил? Работает на фирме, деньги свои зарабатывает. "Подкупить" или зашантажировать деньгами невозможно. Он считает, что его тело-его дело и он никуда не обязан идти(это так он мне сказал недавно)
  13. Не знаю, в тот ли раздел помещаю свою тему.Меня беспокоит то,что сына совсем не интересуют девушки и он очень стеснительный,что касается секса,интимных отношений и очень стесняется осмотра у врачей. У него интимные проблемы-варикоцеле и рубцовый фимоз(уже создавала тему).Но он напрочь отказывается идти к врачу,потому что стеснятеся и боится боли.Уговорить или убедить невозможно. Он вообще замкнулся и теперь не говорит, если что-то болит у него и к врачу не обращается. Вроде, с одной стороны это хорошо,что занимается,не шляется где попало и с кем попало,но с другой- меня беспокоит,что сын такой "несовременный" и странный и что боится врачей. Отслужил армию.Что бы вы стали делать,если бы у вас был такой сын?
  14. А как все-таки ваш сын отнесся сам к этому? И как бы вы стали настаивать , если вы сын был взрослый и упертый?
  15. Маньяки-не маньяки, но знаю, что проблема серьезная. Поэтому хочу посоветоваться, что делать в нашем случае?
×