Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Чупашка, надеюсь что будет. Лишь бы помогло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*, к сожалению, мужчины носители этой ерундени и у них это никак не проявляется <_< а вот мы - индикаторы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс*, а почему у них в анализах ничего не обнаруживается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрела другая, сказала, что "махровая молочница". Выписала полижинакс. После лечения сдаю мазок - результат еще хуже, чем было в начале Сплошные лейкоциты, споры и нити грибов, так кажется. Остальные показатели в норме. Субъективно - небольшие выделения и небольшой дискомфорт во время ПА.

 

вам нужно сдать еще анализы на инфекции, может быть проблема в другом, соответственно, и препараты другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*, не могу ответть вам на этот вопрос. Мне кажется, что у них видно в анализах только лишь тогда, когда идет стадия обострения.....но я могу ошибаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина**, уже сдала на инфекции, результат только после праздников будет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, я думала, что такие препараты как полижинакс и нео-пенотран лечат от инфекций, я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина**, уже сдала на инфекции, результат только после праздников будет :(

долго, конечно, но что делать, придется ждать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, я думала, что такие препараты как полижинакс и нео-пенотран лечат от инфекций, я не права?

к сожалению, нет, надо пить антибиотики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина**, не понимаю, откуда у меня эти инфекции могут быть? Тем более, я в сентябре пила сумамед, когда болела бронхитом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элина**, не понимаю, откуда у меня эти инфекции могут быть? Тем более, я в сентябре пила сумамед, когда болела бронхитом :(

 


сумамед не то, скорее всего вильпрафен назначат или что-то в этом роде, но вы пока не волнуйтесь, может у вас нет инфекций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина**, вильпрафен я пару лет назад пила, когда у меня нашли уроплазму. И он не помог! Зато чуть позже, когда я заболела ангиной, прописали сумамед, и параллельно с ангиной вылечилась и уроплазма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще тут все индивидуально мне кажется. 4u.gif
- мне кажется тут не индвивдуальность имеет значение, а вид вируса, бактерии или грибка, который его вызывает - разные вирусы, бактерии и грибки чувствительны к разным препаратам, отсюда и помогает/не помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж поинтересовался, можно ли флюкостат сочетать с алкоголем, а то праздники на носу <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×