Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема.. Решила этой осенью наконец-то избавиться от эрозии, сдала мазок - обнаружили лейкоциты. Жалоб у меня не было, на мой вопрос откуда воспаление врач спросила, не болела ли я, а я действительно недавно переболела бронхитом. Назначила нео-пенотран, после курса сдала мазок. Через день после этого случился такой приступ молочницы, что, пардон, в туалет больно было ходить. Побежала в ЖК, но моя врач была в отпуске, смотрела другая, сказала, что "махровая молочница". Выписала полижинакс. После лечения сдаю мазок - результат еще хуже, чем было в начале :( Сплошные лейкоциты, споры и нити грибов, так кажется. Остальные показатели в норме. Субъективно - небольшие выделения и небольшой дискомфорт во время ПА. Спрашиваю у врача, почему после двух курсов таких сильных препаратов я не вылечиваюсь? Она предположила, что мой муж может являться носителем, а я от него каждый раз повторно заражаюсь. Прописала нам обоим флюкостат и мне еще тержинан. Я не знаю, что делать, лечиться опять непонятно от чего? К платному врачу не хочу, нет к ним доверия, только на деньги разводить будут. Девочки, может у кого было что-то подобное? Посоветуйте как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta* - без врача вам тут не обойтись, и возможно проблема действительно в муже - вы пролечиваетесь, и после первого ПА...
Все заболевания половой системы лечатся только совместно с партнером, иначе все лечение на смарку <_< <_< <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*, скажу сразу - такая же ерундень...пролечиваюсь, после ПА - опять воспаление....Лечили в этот раз всю беременность разными средствами, сильными...результата не было...в итоге гиня назначила следующее лечение - свечи Кандид Б6, курс 12 дней на ночь+подмывание раствором календулы....то бишь подмываешься, потом вставляешь свечку. Мужу - тоже такое же подмывание и крем клотримазол...аналогично 12 дней!!!! После этого лечение - мазок идеальный!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прописывали ирунин таблетки и свечи,спринцевания раствором соды. Результат напишу позже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Даши*, я без врача и не собираюсь лечиться! Просто есть ощущение, что меня "залечили" :(

 

Феникс*, а у Вас только во время беременности такая проблема была? Или и до Б был плохой мазок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*,
ВАм наконец-то назначили нормальное лечение
Вообще флюкостат или дифлюкан проблему снимают за раз
. МНе в консультации периодически пытаются назначить какие-нибудь аналогичные прапараты, сразу спрашиваю: ЧТО ЭТО? они отвечают, что мол препарат подобный флюкостату, но пить его надо сейчас 1 раз потом в первый день критических дней 1 раз потом еще ч/з неделю 1 раз а потом для профилактики еще раз в месяц на всякий случай :wacko: ДЛя того чтобы прально вылечиться это надо КАКУЮ память иметь! А дифлюкан 1 раз выпил и всё ок. ПОнятно, что покабинетам ходят рекламные агенты
ПРичем мне показалось, что дифлюкан (он дороже в 3 раза флюкостата) лучше, хотя состав аналогичный

 

ПОлижинакс не помешает - им себя не залЕчите. Мужа пролечите, к сожалению, не могу подсказать чем. У нас с ним как-то совместно было один раз - и я попросила у врача лечение и для мужа, так назначила какое-то лекарство за 3 копейки, у него после него печень болела неделю. так что наверное дифлюкан (или флюкостат-смотрите по финансам) оптимально будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanesa, полижинакс я уже применяла - он мне совсем не помог :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я без врача и не собираюсь лечиться! Просто есть ощущение, что меня "залечили"
- да не думаю, что вас залечили. Скорее всего ваше лечение пошло на смарку, потому что муж тоже обязательно должен лечиться в то же время, как и вы. :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж говорит, что год назад сдавал анализы, и ничего не нашли. И он не понимает, зачем ему пить таблетки, если его ничего не беспокоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сдавал анализы ГОД назад....
Если его ничего не беспокоит -это не значит, что ничего не болит!
Если не хочет лечиться - пусть сдаст анализы и Вы покажете анализы своему врачу.
После этого врач назначит соответствующее лечение!
И вообще мужу нагоняй-проблема выпить таблетку ради здоровья своей жены!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И он не понимает, зачем ему пить таблетки, если его ничего не беспокоит.
- потому что вас что-то беспокоит, и это что-то связано с ним (так как ваше лечение идет на смарку после первого же ПА), и если ему нужна здоровая жена и детки - то его это должно тоже беспокоить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyta*, у меня и вне беременного состояния такая же ерундень.....тож муж сдает анализы - все чисто....а вот воспаление все равно откуда-то появляется!!!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феникс*, это какой-то кошмар. Откуда это воспаление? :cryyy:

 

Муж сказал, что нет смысла ему сдавать анализы, если все равно надо пить флюкостат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж сказал, что нет смысла ему сдавать анализы, если все равно надо пить флюкостат.

А он пить его будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще флюкостат или дифлюкан проблему снимают за раз

 


У меня от дифлюкана и флюкостата в разные периодны времени их приема (больше года разница была) все начиналось еще сильнее.
Всегда отлично помогали только свечи гинезол, и тержинан тоже хорош. А вообще тут все индивидуально мне кажется. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×