Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

думаю, чего же хочу.
из нематериального очень легко: здоровья, сил, благополучия, радости. Мне, деткам и моим родным. Друзьям, приятелям, знакомым и просто людям.

 

Родить моей сестренке удачно. И чтобы с ребеночком у нее все было хорошо.

 

А вот из материального... Это сложнее.
Туфли, пожалуй. Черные на каблуке, чтобы колодка была такая же, как в моих босоножках (нога не уставала). Не знаю, выполнимо ли это в принципе.
Соль прикольную для салатов.
Смешную удобную сумку :)
Шапку, чтобы мне нравилась (тоже кажется, что не выполнимо).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз у всех такие желания пошли, то и я хочу, очень хочуууууу квартиру!!! но под новый год обломили не очень хорошей новостью:((( вроде строили дом под нас, а тут оказывается, что полдома забирает застройщик и из того, что останется большую часть забирает ведомство, которе выше нас:(((( так что жить нам в общаге еще хрен знает сколько лет:(((
а еще очень хочу заберементь! очень-очень!!!! но это скорее просьба к Богу нежели к деду морозу...
еще надеюсь похудеть. половину нужного скинула, еще половина осталась! после нового года надеюсь все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из материального хочу кофемашину, но понимаю всю бесполезность этой затеи...
дешевую брать нет смысла, а дорогую - жаба душит, потому как попользуемся в лучшем случае полгода и поставим в кладовку, ко всем уже ранее приобретенным "очень нужным" вещам.....

 

вот и сижу-думаю, чего же я хочу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще очень хочу заберементь! очень-очень!!!! но это скорее просьба к Богу нежели к деду морозу...

я писала деду морозу письма с этой просьбой,все исполнилось :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я писала деду морозу письма с этой просьбой,все исполнилось :mascha:

а мы с подругой загадали желание в рождественскую ночь ( у неё лялечка через 9 месяцев и 2 дня появилась) а у меня через год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень -очень хочу новую машину
это из материального, хочу еще шубу-только на фиг мне в метро шуба? ну вообщем просто хочу
а не из материального
наверное хочу здоровья своим близким и друзьям, благополучия и благосостояния, исполнения желаний (ЧУПАШКА тебе посвещается)
и наверное хочу блеска в глазах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу, чтоб в новом году мои дети и племяши перестали болеть!

 

А себе встретить любовь большую, чистую, светлую и чтоб сама смола полюбить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на работу) В общество так сказать)))

 

А самое главное желание - чтобы мои дети и мои родители не болели)

 

Еще с мужем хочу куда нибудь сходить, а лучше съездить отдохнуть, потанцевать,оторваться)))
А из материального ... даже не знаю что... ну если только разве шубку) Но зачем она мне пока не придумала)
Хочу на уроки танцев - (сходила в клуб с подругами на рок-н-ролл концерт) и теперь хочу научиться танцевать рок-н-ролл), а еще лучше бы с мужем научиться, но это вообще мечта из мечт, чтобы его вытащить... Да и с детками некому сидеть) Вот придумали бы курсы "Для тех у кого двое детей и кому их не куда пристроить")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот придумали бы курсы "Для тех у кого двое детей и кому их не куда пристроить")
- так вот сделайте это своей работой))) организуйте клуб - можно сидеть по очереди с детками (мы раньше с подругой так делали, а сейчас она уехала очень далеко((().

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю еще одному моему близкому человечку встретить свою любовь (или наладить отношения с теперешней любовью), успешно забеременеть и родить :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я очень -очень хочу новую машину

тоже очень-очень хочу.... ну или денег, чтоб хватило ее купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из НЕ материального - чтобы прошли все болячки. Устала от постоянных болезней детей, мужа, мамы, свекра и т.д.... Ну и от своих болячек тоже.
Из материального - мне нужен новый телефон, мой, гадюка такая, дурит по-полной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А из материального ... даже не знаю что... ну если только разве шубку) Но зачем она мне пока не придумала)

 

Долли**, вот и я о том же думаю :D
Если придумаешь, свистни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу землю и свой дом! (землю под него возможно и получу к НГ), еще хотели в Норвегию полететь, в качестве совсемстного подарка, но теперь дома с друзьями в узком кругу :smexx:
а вообще я не люблю ждать и хотеть подарков, мне гораздо приятнее когда я дарю своим родным и близким, а себе всегда отвечаю : "Ничего не надо, или сами что пожелаете".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья моим самым близким и любимым. Ну и отсутствия материальных проблем.
А так же что б перестали разваливать страну :unsure: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×