Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот и весь ворпрос, что хотите, заказали, намекаете, купили себе, мечтаете СЕБЕ НА НОВЫЙ ГОД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с себя.... родственники предлагали денег, отмела сразу, потому что по опыту знаю, что весь "мой подарок" проестся семьей. По этому заказала себе подписку на "Кухни народов мира" и валенки себе куплю... пока как-то так, еще заказала мышку для ноута и портфель к нему...
Пока вот только это, но еще думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в тему, прочитала и мой мозг завис.....
Не могу понять что я хочу. Вот от всяких акссесуарчиков для себя я была бы в восторге.
Ну а заветно уже давно ничего не жду, всё равно не подарят. Пойду сама куплю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется ощущения праздника, как в детстве, хотя бы на одну ночь)))

 

А из практичного - заказала себе у мамы - радиотелефон. Мужу ничего не заказываю, но давно намекала бумбокс, его и жду под елочкой...

 

А еще хочу слингокуртку или слинговставку...

 

А вообще я люблю сюрпризы)))

 

вот так путано и невнятно все :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу колонки к моейму айфону: чтобы воткнуть на кухне и без наушников слушать.
у меня есть дорожные. но там звук не очень. хочу стационарные с хорошим звуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зашла в тему, прочитала и мой мозг завис.....

+1 000 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето я тоже зависла :wacko:
Ну маме заказала телефончик, но это она сама уже давно собиралась, а так даже не знаю :soother:
Наверно больше всего хочу удачного семейного праздника :уд-snmig: а еще второго ребенка :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу всем хорошим людям счастья и мира во всем мире....
Что-то с возрастом желаний становиться все меньше - то ли много всего уже, то ли без многого можно и обойтись..
Конечно, хочется праздника и радости..ну и конечно, чтобы сюрпризы были только приятными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не хочу
уже многие годы на все праздники
вот реально
вопрос из серии "что тебе подарить ?" лет 5 уже раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много чего хочу :D . Но больше всего хочется сюрприза, чуда какого-то :rolleyes: . Муж хочет, чтобы ему конкретные хотелки сказали, и типа он выберет. А ведь в течении года я не раз говорила, что хочу это, мечтаю об этом. И как бы я была счастлива, если бы муж запомнил и подарил то, о чем я давно мечтаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не хочу
хочу просто веселой новогодней ночи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж хочет, чтобы ему конкретные хотелки сказали, и типа он выберет. А ведь в течении года я не раз говорила, что хочу это, мечтаю об этом. И как бы я была счастлива, если бы муж запомнил и подарил то, о чем я давно мечтаю

+100... а на конкретные хотелки говорит: "да зачем это... не надо... не будешь пользоваться..."
жду синтезатор от него (самый простенький, но с активными клавишами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я много чего хочу. :D Мне прям дай лист бумаги и я список напишу целый. Но муж наоборот не любит, чтоб я заранее знала, он сюрпризы любит делать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... как-то с грустинкой тема получается....

 

У меня тоже был период, что ничего не хотела, но ничего, переборола себя и захотела:))) НГ просто один из поводов порадовать себя любимую.... Я сейчас обдумываю, в чем справлять буду, с дочкой ее наряды обговариваем, думаем маски одевать или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелок множество)).А для тех кому ничего не хочется-совет:надо завести безобидное хобби или страсть к коллекционированию(но это уже не безобидно).
Вот для меня на любой праздник наряду с различными хотелками,всегда желанна КУКЛА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×