Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Делаю такой вывод, потому что в период коротких волос мужики вились толпами, но отношения были кратковременными. А отрастив длинные волосы тут же получила стабильные отношения

 

Вот с этим я согласна.

 

А вообще самой решать надо! Я лет 6 с короткой стрижкой ходила, да и вела себя как сумашедшая девочка-подросток. Зато потом решила, что нужно в девушку превращаться! Тогда первый раз одела каблуки и волосы стала отращивать. Стало больше нравится.
Мои правда тащатся от фото на паспорт, где я короткостриженная, но пока я стричся не хочу! Так что буду длинноволосой.
Тем более с длинными волосами можно постоянно прически менять - прямые, накрутить, заколку, хвостик и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наоборот, без мужа не могу себе ни одной толковой шмотки выбрать. В магазине он сразу замечает то, что именно мое. В то время, как я даже и не заметила бы эту вещь вообще, будь я там сама. Если сама что-то куплю, то прихожу домой, меряю и ужасаюсь :confus: : "Зачем я ЭТО купила??? :swoon: ".
Он меня и маникюр своевременно заставлят "посещать", и косметолога... А сама я очень ленивая в этом плане <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, не стоит так уж идти на поводу. Хотя, сегодня спросила у милого: можно ногти накрасить? :) Ну я их отращивать стала, когда стали с ним встречаться, но обычно не крашу, а тут говорит куда это ты без меня будешь ногти красить? (живем сейчас отдельно). В общем я решила послушаться и походить еще немножко "так". Насчет длины волос, у него критерий красоты один - длина. Пошла к девочке-мастеру на дому, обновила прическу, прсото форму придала снова, обрезала посекшиеся концы, гвоорю: ну видишь, не поменялась длина, нет, говорит, короткие! :) Ну и к тому же быстро волосы жирнятся, как помою - пышные - красота, а ему нравится, когда они жирные и лежат гладко :)))))

 

Что хочу сказать - конечно, их мнение учитывать надо, ведь для них же и хотим быть красавицами, но прежде всего надо нравиться себе, не жаловаться на свою внешность, говорить: а мне идет такая прическа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тогда еще не муж привык к тому, что я - темная шатенка. Ему это нравилось, блондинкой он меня и представить не мог. :fieee: Я тоже о смене имиджа не думала - отрастила довольно длинные волосы и все меня устраивало. Как вдруг... пошла в парикмахерскую и без раздумий сделала ультра-короткую стрижку и белое мелирование. Будущий муж был потрясен. :confus::confus::confus: Признался, что ему безумно понравилось и он такой реакции от себя не ожидал. А если б я заранее предупредила, он был бы против. Поэтому в вопросах своей внешности полагаюсь в первую очередь на свой вкус и интуицию. Но иногла иду на уступки. Ну, не нравится мужу на мне очень яркая красная помада. :ranting: Да и ладно. При нем не крашусь ею. А если захочу, то накрашусь, когда пойду куда-нибудь без него :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы - это очень красиво, думаю с этим сложно поспорить! А вот короткая стрижка, я имею ввиду совсем короткая, не карэ, а под мальчика, у женщин, а не у молоденьких девушек, - у меня ассоциируется с женщинами, которые любят женщин (в простонародии лесбиянками), причем которые под мужчин косят :???: Даже можно сказать, что короткие стрижки меня раздражают, да, вот так, наверно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой периодически намекает что неплохо мне было бы, а дальше варианты... ногти красным лаком покрыть ( я его просто не перевариваю), ой, остальное даже писать неудобно как-то.
В общем, я всегда делаю по своему.
А если, например, волосы неудачно покрашу, так он сразу начинает - мол, я тебе говорил....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

касательно новой одежды: тут я всегда полагаюсь на свой вкус, и себе все выбираю сама. Мужа прошу помочь с выбором, если нравятся обе вещи, а купить по деньгам возможно только одну. Или если нравятся обе вещи, но что-то смущает, и я не уверена до конца. В этом случае его мнение, конечно, учитываю.

 

Мужу одежду/обувь выбираем вместе - и он сам просит с ним поехать, и я предлагаю - и так, и так.

 

А вот что касается новой стрижки/макияжа/цвета волос, то здесь я не спрашиваю его мнения ДО. спрашиваю ПОСЛЕ))) Ему всегда все нравится, очень редко он считает, что мне не идет что-то.

 

Духи могу с ним вместе пойти выбрать - просто потому, что интересно вместе сходить, и сделать такую покупку именно с ним.

 

Если он мне дарит что-то (духи, юбку, туфли) - то тут, конечно, идем вместе - и выбирает он для меня. (но если мне вещь не понравится, то не берем, и он выбирает дальше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему всю нравиться, длинные волосы - прросто класс, короткие отпад! Одежду я выбираю такую какая мне нравится, он не жалуется :D А ему одежду я выбираю, когда идем покупать, он смотрит, если не нравится идем искать другое, хотя такое на моей памяти было 1-2 раза, всем остальным доволен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×