Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тигра тему классную вытащила про цвет волос!

 

Для меня сейчас вопрос "волос" очень актуальный! Короче говоря, когда с мужем познакомились у меня была короткая стрижка и он быстро меня убедил, что длинные волосы сделают меня НАМНОГО привлекательнее. После того как я их несколько лет отращивала, он мне заявляет: "Знаешь, а ты мне на фотографии в паспорте больше нравишься, чем сейчас" :D Ну, как люди выглядят на паспортных фото мы все в курсе... :D Если уж я с короткой стрижкой (в паспорте) НАСТОЛЬКО лучше, чем с длинными волосами?!? У меня кстати они не супер длинные, а всего лишь до плеч...

 

Как вы думаете мужчинам больше нравятся длинные волосы? Стоит ли мне снова коротко постричься, чтобы порадовать своего или не потакать очередной прихоти, потому как через месяц он опять захочет "длинные"?

 

А главное, в выборе прически, макияжа, одежды и проч. внешних атрибутов насколько сильно вы учитываете мнение своего мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда познакомились - у меня были волосы чуть короче, чем до плеч. Я отращивала, мужу нравилось :)
За спиной у меня было 5 лет жизни со стрижкой а-ля мальчик. Ой, мужикам нравилось невероятноооо!!!!!!!!
Но муж не одобрял :D
А потом в какой-то момент я все-таки постриглась коротко (обошлась без бритых затылков, но все равно короткая стрижка) - и мужу очень понравилось! Теперь он считает, что совсем длинные волосы мне не идут и выбирать надо от "до плеч" до коротких.

 

Приятель один утверждал, что женщинам нужны длинные волосы - чтобы мужчина мог намотать их на руку и притянуть женщину "за поводок". Тогда-то я и постриглась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, если я буду такой какой нравится Сереге, то я себе не понравлюсь точно! Как вспомню, как я свою 80-ти киллограмовую тушу по ступенькам таскала, аж вздрогну, а он бАлдел просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете из собственного опыта убедилась, можно переверну фразу - слушай что скажет мужчина., и делай по своему!
На мой взгляд - это самое разумное.
Их мнение по поводу нашей внешности - как флюгер, поэтому. Обстичься конечно легче, а если ему разонравиться - так что волосы - наращивать.
Я, понятно, передергиваю, не ругайтесь, ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, потакать или нет решать тебе (моего мужа наоборот не растормошишь - спрашиваю его, спрашиваю, какой мне цвет волос больше идет, а он - тебе все идет). Но ты мне тоже с короткой стрижкой очень нравишься! Я вообще завидую жутко женщинам, которым это идет. Если бы мне шло, я б в жизни не отращивала волосы. Мне кажется, отращивание чаще именно стереотип - мол, женственность, то да се, да и мода сейчас на длинные волосы - все модели да актрисы длинноволосые. Но мне кажется, женщины с короткими волосами могут выглядеть супер сексуально и очень женственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во всем иду на поводу :( И волосы меня заставил отрастить и я никогда без него вещь не куплю, волосы не покрашу без его согласия и т.п., я жутко не самостоятельная. Иногда самой противно, а иногда рада, что он у меня такой, ведь, все, что он советует, мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему тоже все нравится. Постриглась - молодец, отращиваю - молодец. Только я сама не могу отрастить, все терпения не хватает. А так вообще рпислушиваюсь к его советам, но он не авторитарный. Иногда порсит что-нибудь надеть, я и надеваю. Вообще я гораздо больше ему советую по поводу внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне кажется, женщины с короткими волосами могут выглядеть супер сексуально и очень женственно.

:super::super::super::super::super:
Могут-могут!
Но по-моему короткие стрижки у мужчин вызывают какой-то сексуально-агрессивный настрой :D Типа баба-стерва :P
Делаю такой вывод, потому что в период коротких волос мужики вились толпами, но отношения были кратковременными. А отрастив длинные волосы тут же получила стабильные отношения :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорит иногда, что ему нравятся когда у меня длинные волосы, но я все равно при удобном моменте их стригу. Только вот с короткой стрижкой никак угадать не могу, мне не нравится. Пойду к другому мастеру, пость меня обрежут! чтобы красиво было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете мужчинам больше нравятся длинные волосы?

 

нет. У М. Монро, кстати, была довольно таки короткая стрижка. А все же секс-символ, и самая известная красавица.
Сейчас просто мода на длинные волосы, но ей осталось жить года 3-4, не более.

 

А главное, в выборе прически, макияжа, одежды и проч. внешних атрибутов насколько сильно вы учитываете мнение своего мужчины?

 

Не сильно. Очень даже изредка. например, недавно купила топик, который Пете понравился. Но с другой стороны, если бы мне он не нравился категорически, я бы его не купила однозначно. Просто у меня были сомнения, и он подтолкнул меня к выбору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислушиваюсь, но не иду на поводу. А вообще ему, как и мужу Веры Буц нравится абсолютно все. Волосы были длинные - красиво, подстриглась - еще лучше. Мне короткая стрижка не понравилась, сейчас отращиваю И что вы думаете? Опять, мол, "молодец, отращивай, будет супер".

 

А в одежде как раз у нас несогласия. Он предпочитает на женщине классический стиль, а я люблю помодничать. Но тут он мне перестал уже давно что-либо советовать, так как я и сама неплохо одеваюсь, и ему подбираю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас с Вами мужья прям похожи. Мой тоже говорит, отращивай, отращу, намучаюсь, он - а тебе с короткими-то лучше было, вот и бегу в парикмахерскую. Вообщем, так постоянно. Чего делать, неясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С волосами муж тоже хотел, чтобы были длинные, но я подстригала чуть ниже плеч, отращивать не хотела. Так он дождался беременности, выкопал примету, что нельзя стричься и сказал, что в это он железно верит. Так получились длинные волосы, а неделю назад я подстриглась, сделала каре чуть выше плеч.
В общем, муж у меня не зверствует, высказывает свои пожелания, но не настаивает. Да и смысла нет ему настаивать - если меня длинные волосы раздражают, зачем ему раздраженная жена?..
Так что я скорее на себя ориентируюсь, но стараюсь более-менее учитывать его пожелания.
И с цветом волос также. Я советуюсь, но т.к. он как правило не может меня преставить с тем или иным цветом, то я решаю сама.
А в плане вещей покупаем то, что нравится обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему однозначно нравятся длинные волосы. Мне, в общем-то тоже. Но есть одна неувязочка - у нас с ним разные понятия о "длинности". Для меня чуть ниже плеч (когда они уже лежат на спине) - это ОЧЕНь длинные волосы, более того, у меня длиннее уже врядли вырастут (ну плохонькие волосенки у меня, если честно). А у него "длинные волосы" однозначно ассоциируются с роскошной гривой, которая заплетается в толстую косу, длиной как минимум до пояса, как у матери и у сестры. Поэтому ему приходится мириться с моими "короткими" волосами.

 

Хотя, когда я несколько раз стриглась чуть не под мальчика, он тоже не особо возражал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их мнение по поводу нашей внешности - как флюгер,

Лёшик! :zdrya:
Абсолютно про моего мужа. Поэтому я никогда его не слушаю. Делаю, как самой нравится, ну только если ИНОГДА блузочку переодеть под его вкус. А так - нет, сама одеваюсь, сама крашусь и прочее. Если по его, то мне вообще не надо красить глаза и губы, волосы выкрасить в вытравленную блондинку и отпустить их до пояса. Вот тогда всё будет по его вкусу. Только я сама в этом виде пойду и повешусь. :swoon:

 

А как вам одна история: я отпускала волосы, не стригла в период беременности. Отпустила длинные достаточно, ниже лопаток. Спрашиваю его - стричь или нет? ну так, из любопытства, что скажет. Говорит: не стриги, мне так нравится. Ну мне на тот момент тоже хотелось походить с длинными волосамию Я и не стриглась. Потом сидит муж однажды, фотографии доберемчатые смотрит, говорит, как тебе было здорово с такой причёской, можешь постричься так же? Говорю, могу, но мастера нет здесь хорошего, вот поедем в Москву, там и постригусь. Через неделю спрашиваю, ну что стричься или нет. В ответ глаза вот такие: :eek::eek::eek: Ты што???????? Зачем стричься?????? Говорю, ну ты же просил меня, чтоб я постриглась! Нееееет! говорит, не стригись мне так нравится. Через неделю опять, сидит смотрит на меня и говорит, а здесь точно мастера нет хорошего, а то может тебя пострижём? Я говорю, ты еще неделю подумай, а потом поговорим. Через неделю он опять передумал. И когда в следующий раз он заикнулся о перемене цвета или стиля МОИХ волос, то в ответ получил, что если он еще раз заикнётся об этом, то получит "в дыню". :bop::bop::bop: С тех пор вот уже полгода разговор у нас об этом не заходит. А что, я деушка решительная! :tongue::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×