Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Marie Juanna**

Организовать День Рожденья Маааленькому Мальчику

Рекомендуемые сообщения

В этом году мужу стукнет 30.
Будет это не очень скоро - в декабре, а точнее 30 числа.
Как посчитали сколько народу надо пригласить - и пришли к выводу, что надо снимать ресторан.
И так ка с меня обязанности по готовке снимаются, муж возжелал из меня тамаду сделать.
Суть - надо развеселить довольно-таки солидную публику - начальство мужа, друзей. Хорошо, они все легкие на подъем.
Что можно придумать такое, чтоб народ не перепился раньше времени, а так же, чтоб не испортить все настроение перед Новым годом :pod-tches:

 

Помогите с идеями, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальная, но всегда всем нравящаяся идея-сделать заранее стенд-по типу" этапы большого пути,"или "нам уже 30" ,"жизнь замечательных людей" и тд.Там фото от 0 до 30 со смешными подписями.Можно разных детей,чтобы угадали,где виновник торжества-Кто есть....?Потом ещё что-нибудь вспомню-праздники я люблю! :tease::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

toma.
Давай, помогай
К сожалению, все фотки у нас остались в дома, в Краснодаре, хотя идея со стендо классная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще тамаду пригласить? Профессиональную, как на свадьбах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, от тамады кайф не тот.Гораздо больше зажигает своё шоу. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно провести интересный конкурс "Кто лучше знает именинника"

 

в котором будут вопросы про именниника и каждому, правильно ответившиму выдавать например жетончики по 1 баллу. Затем, у кого этиж жетонов будет больше, тому вручить приз (сувенирчик) и предложить выпить с именинником на брудершафт!

 

а вопросы такие, на которые могут ответить и коллеги, с которыми он давно работает и близкие друзья.

 

например:
1. какой размер обуви у Именн.
2. какую кухню предпочитает, что любит есть.
3. стрижется все время в одной парикм или в разных (у одного мастера или разных)
4. Быстро ли водит машину или предпочитает ехать размеренно.
5. Какие номера у его машины
6. Умеет ли завязывать галстук,
7. Любит ли сладости. Какие.
8. Какое у него образование.
короче вариантов миллион, эти просто из головы. Можно придумать именно применительны е к человеку. Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вспомнила, тут была темка про игры всякие (не детские :no: ) Там Милена много чего писала, она у нас опытный затейник :new-russ: (это я тебе на случай, если ссылку не найду - шоб знала с кого спросить :vertag: )
Конечно, там в основном игры были несерьезные (типа моих любимых "крокодилов" :tease: ), но я помню, что там много чего интресного было..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вспомнила интересную на мой взгляд развлекалку. Надо заранее подобрать музыку-лезгинку и кан-кан.Потом команда дам и команда парней выстраивается в две очереди напротив какого-то столика.На нём лежит лист бумаги и ручки-две.Предлагается кто скорее, обеим командам поставить подписи всех участников.Потом сказать,что пустой лист никто не подписывает и перевернуть листы.На одном-кан-кан,на другом лезгинка.Можно варианты.Кто первый закончил ставить подписи,тот первым и начинает отплясывать.Важно не переборщить со временем исполнения.И поменьше раньше времени тостов и брудершавтов. :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati**

А не проще тамаду пригласить? Профессиональную, как на свадьбах?

В нашей деревне, мы при всем желании ничего подобного не найдем. Ну хочет муж чтоб я сама, значит буду делать
Maslinka
toma.
Спасибо за идеи, класс! :super:

 

Тайгер_Лили**
спрошу, спрошу, пущайтолько шмон в хате наведет своей :smexx:

 

Мне в голову ничего не лезет кроме "Огурца". У нас на свадьбе так брат мужа развлекал подвыпивших гостей. Нужен такой хоррроший кормовой огурец. Выстраиваем гостей - мальчик-девочка-мальчик, самый первый зажимает коленями огурец и передает его девочке, без помощи рук. И так по цепочке передают коленями огурец. Кто уронил - исключается из цепочки. В конце концов остается пара участников, которые объявлшяются победителями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз была на американской вечеринке для взрослых и там в одну игру играли, хорошо пошла, но там были "простые" взрослые, не знаю, подойдет ли для корпоротивной вечеринки, но тем не менее предлагаю на ваш суд:
При входе всем гостям на спину скотчем наклеивается бумажка с именем (названием). Они его не видят. Имена-навзвания выбираются парами, и пары должны быть широко известные - Наполеон и Жозефина, например, или Барби и Кен, или вообще Крокодил Гена и Чебурашка - короче, что для вас актуально.
Надо сделать так, чтобы не было сомнений насчет того, кто с кем паруется. И обязательно следить, чтобы у всех была пара (т.е. при входе не просто раздавать, а раздавать следя за тем, чьи пары уже "ушли", а то если вдруг кто из гостей не придет или опоздает, обидно, когда у кого-то нет пары, т.е. лучше придержать лишнюю пару, чем выпустить 2-х человек без пар).
Короче, когда пар наберется достаточно, сказать им перемещаться по комнате и задавать другим вопросы, на которые можно ответить "да" или "нет". Желательно задавать вопросы разным людям, а не поймать одного и пытать до посинения, но как правило с этим проблем нет, разве что только у самых стеснительных. Вопросы, например, такие: я мужчина? я современник? я русский? я человек? Люди читают, что у него на спине и отвечают соответственно (не выдавая, что там написано). Когда человек догадается, кто он - ищет свою пару. Первая воссоединившаяся пара (или первые 3, 5) получает призы.
Обычно это хорошо идет в малознакомых или очень смешанных компаниях, где многие друг друга не знают либо знают плохо, и лучше это проводить в самом начале вечеринки - пока ждем парочку задержавшихся гостей, тут у всех появляется повод пообщаться и познакомиться, и скотч отклеиться не успеет :D .
Надеюсь, понятно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, а сколько будет гостей,хоть примерно. И как мужа имя-хорошо идут и радуют всех неказистые стишки.Можешь на личку скинуть и пару-тройку фактов из биографии-типа : где родился(место), что любит,(кого-понятно :D ) и тд.Попробую наваять.

 

Ещё-дарим букет именнинику из комплиментов- Ты говоришь-подарим ... :он у нас ... и понеслось,подходишь к гостям,они,кто скажем руку поднял-говорят:он у нас самый сильный,,верный,умный,красивый и тд-обычно очень все хотят высказаться,после чокаются и быстро,соответственно -келдык(отпали).А здесь и вроде много кто сказал и выпили разок.Можно для понтов,чтобы поднимали не просто руку,а бумажные цветы, которые лежат рядом с прибором на столе,но только не кладбищенские естественно,а нарисованные и вырезанные из альбомных листов самими вами по типу смешных смайликов с лепестками А на другой стороне пожелание-любви,здоровья и тд.Потом именниник будет читать и вспоминать.Если конечно в процессе вечера их не сжуют гости,дошедшие до кондишин. :allllkg::drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МариХуанна, был топ в Новогоднем посте, надо админов потрясти, чтоб вернули его в этот раздел. Там действительно много было конкурсов. Второй раз этот подвиг я не повторю.
Но могу пару советов дать.
Первым делом публика должна выйти на доверительно расслабленный уровень. Понимаешь, о чем я? А чтоб помочь избавиться им от лишних комплексов и расстояний, то устрой для них сперва застольные конкурсы, типа "Всеобщий тост". Один начинает пару слов, другой продолжает. Начнется, возможно натянуто, но можно на заднем фоне пристроить хорошо подпившую старушку, которая периодически будет закатываться беспричинным смехом (это может быть свекровь например). Если нет старушки, можно пощекотать Валерку. Ну если жалко Валерку, то придется, тебе брать эту роль. :D
И вообще мужчины этого возростного периода обожают на вечеринке детские игры и конкурсы (мужчины - большие дети). Проверено.
Или конкурсы с эротическим уклоном типа "огурца". Можно обвесить даму прищепками и поставить на стул, мужчинам завязывают глаза и под быструю музычку (типа вьюжной метели) на время собрать прищепки. Кто больше - того приз.
Марихуанчик, ты поясни, что за публика будет, тогда я тебе подберу развлечений.
Но ботаников, как я понимаю не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится конкурс-игра "сладкоежка-барабашка". Покупаешь мелкой карамели или леденцов. Вызываешь двух добровольцев. Суть такова: по очереди надо класть в рот по конфете и обзывать соперника "сладкоежка-барабашка". Побеждает тот кто еще может говорить))
Еще можно взять детскую книжку "Репка" "Красная шапочка" и пр. Выписать всех действующих лиц, причем неодушевленных таких как дерево, трава тоже. Написать на бумажках роли и пусть участники их вытягивают. Затем ведущий читает сказку а каждый исполняет то что про него написано))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила конкурс для теплой кампании. :D
Это глядя на ник выше.

 

"Баба-Яга".
Делим народ на две команды.
Надо одну ногу в ведро, другую поджать и опираясь на швабру проскакать до финиша и обратно.

 

Кот Базилио и Лиса Алиса.
Вообщем дели команды на парочки.
Одному завязываешь глаза, другой поджимает ногу и в таком виде в обнимку они должны доскакать до финиша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати, у меня в репертуаре много "гадских" конкурсов. Надо? :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×