Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Диеты вообще не придерживаюсь, ем шоколад, и все-все (правда не сейчас поскольку мы на ГВ), а обострения у меня только от нервов... Но это только у меня, у кого-то все иначе.

2368409[/snapback]


вот именно-от нервов!У меня тоже нейродермит,и не на продукты,а от нервов высыпания,причем в детстве был жуткий диатез,непереносимость лактозы(до переливания крови дело дошло),но после систематического лечения в санаториях все прошло,только иногда при смене климата и "от нервов" бывает обострение,но я его снимаю разово помазав гормональным кремом(приблизительно раз в 2-3 месяца).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо зубки ни у кого кроме нас не чернеют....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To4k@, у меняу старшего так было,сказали от нехватки фтора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,тёмный лес этот АД :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёенки кстати ещё вчера разговаривала про высыпания на коже с врачом, мне сказали, что это не только АД может быть но и стафилакок какой нить , типа паразита чтоли, никто не слышал про такое? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёенки кстати ещё вчера разговаривала про высыпания на коже с врачом, мне сказали, что это не только АД может быть но и стафилакок какой нить , типа паразита чтоли, никто не слышал про такое?

2374003[/snapback]


Юль,ну там совсеем иначе сыпь выглядит,не как АД,любой врач это невооруженным взглядом определит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У Галочки тоже АД :( месяцев с 8 и периодами (или циклами :crank: ) первое обострение было в мае-июне, под коленками все красное было, вплоть до мокнущих ран :confus: лечила всякими кремами (2м), ни что не помогало... потом на жесткую диету посадила и все прошло с помощью крема после бритья с вит F :clap: больше такого не повторялось (сильной красноты мокнущей не было) ...
потом периодически пятна вылезали в некоторых местах (раз в 1,2м), на бедрах с внешней стороны, немного под коленками и голень чучуть... на левой руке довольно сильно (на правой чучуть) - в районе локтя (на сгибе и немного на внутр. стороне) и довольно сильно на кисте, аж корка, которая периодически краснеет...
Следующее обострение произошло в декабре - тогда нам невропатолог прописала успокоительную микстуру, от которой через неделю отказались, тк всю обсыпало ... лечила как могла, в январе были у дерматолога, прописала смекту (5дней), мазь гормональную (мазали около недели и только на красные места), карбонат Са, Зиртек (все на 2 нед).... посадила на диету (ни чего мучного), все прошло :clap: а щас опять :cryyy: млин и все из-за сушки которой угостили :crank: не уже ли это на долго :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julka**,
может,а может и грибок,но врач
должен различать :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль,ну там совсеем иначе сыпь выглядит,не как АД,любой врач это невооруженным взглядом определит

2374285[/snapback]

 

ну вот у нас то не определил никто, пока я не рассказала про нашу водолазку...только тогда нам сказали, что скорее всего у вас на неё....вот сейчас ттт осталось мелкое пятнышко, а всё остальное прошло :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АндМарин,
привет, у нас были и есть схожие симптомы, правда сроки несколько разные.
Изначально также мокнущие участки... сильно... :cray: Сейчас меньше, локальнее, но тоже периодами.
А как - ничего мучного. Совсем? И макароны??? А каким образом врач определила, что проблема в мучном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёенки кстати ещё вчера разговаривала про высыпания на коже с врачом, мне сказали, что это не только АД может быть но и стафилакок какой нить , типа паразита чтоли, никто не слышал про такое? :crank:

2374003[/snapback]


Слышала. У мужненой сестры двоюродной есть дочка, так у нее такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как - ничего мучного. Совсем? И макароны??? А каким образом врач определила, что проблема в мучном?

2378778[/snapback]


вы что тест на антитела к глиадину делали?ессли сыпет на мучное,то нужно и на целиакию проверяться(у меня у старшего это заболевание).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а от фенистила могут быть высыпания?
А то мы лечимся, а нам все хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот у нас то не определил никто, пока я не рассказала про нашу водолазку...только тогда нам сказали, что скорее всего у вас на неё....

2377817[/snapback]


Почему не определили-то??? Вам же поставили АД. А уж на что - это на вид не определишь -это кровь надо брать на анализ - дорого стоит, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а от фенистила могут быть высыпания?
А то мы лечимся, а нам все хуже...

2380081[/snapback]


да нет,высыпание скорее не от того,наверное аллерген продолжает поступать,потомуи сыпит.Мы пока на смесь козью не перешли жутко сыпало,дажена фоне приема Зиртека в течении 5 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×