Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Малинка,а сколько таблеток купила?
Надо сразу банку 800 брать на курс,а по 2 пить
мне кажется нет смысла.На кефир может быть
реакция.Я даже когда сама пью-дочу обсыпает всю.
А ты была на сайте Атопик.ру?Там можно пройти тест
на АД.Там написано кстати,что если нет зуда,то это не АД :???: Я свою дочку там тестировала и так и эдак,
говорит что не дерматит у неё,а тогда что??? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:ranting:  :ranting:  :ranting:
на плечах уже мокнутия образвались. Смотреть страшно на ребенка! Чем помазать?! Больше всего хочется заклеить пластырем!
:swoon:

2166062[/snapback]


Нам дерматолог советовала мазать фукорцином, щипит, но и дезонфицирует, еще мы мазали болтушкой( Циндол).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужу
Я пью по три три раза в день, пить буду три месяца, у меня тоже нчего не чешется, только кожа шелушится, ставят мне диагноз- контактный дерматит, от вобэнзима стало намного лучше, пальцы не шелушаться, прост оокжа на них не такая как на всех, на животе пока не прошло.
Я правда еще маслом чайного дерева мажу, может и оно помогает? молю бога чтобы это прошло, хоть бы мне этот вобэнзим помог. кефир не пила три дня, сегодня попробую выпить, посмотрю от него или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опять пятно на животе обострилось, не чешется, но шелушения видны, теперь думаю от чего могло быть, я правда в понедельник понервничала сильно, а к вечеру понедельника у меня опять вскочило. Может на нервах , а может на продукты какие-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у меня опять пятно на животе обострилось, не чешется, но шелушения видны, теперь думаю от чего могло быть, я правда в понедельник понервничала сильно, а к вечеру понедельника у меня опять вскочило.  Может на нервах , а может на продукты какие-то.

2181195[/snapback]


Если у детей все высыпания можно "свалить" на незрелость пищеварительной системы, не до конца сформированную нормальную флору кишечника, болезни по части нервопатолога, а только потом уже думать на аллергию, то Вам наверное просто надо обратиться сначала к дерматологу (вдруг Вам банально не хватает солнца и курса УФО или похода в солярий будет достаточно). А если дерматолог помочь не сможет обратитесь к аллергологу и решайте проблему вместе. Если появления пятна, цвет и размеры как-то связаны с нервами, возможно это нейродермит, и первом делом надо лечить нервы, а не искать симбиоза с Вашим пятном, исключив из рациона майонез, кофе, копченности что там еще исключают при нейродермитах. На вобэнзим надеяться я бы не стала (в инструкции к кальцию глюконату, фоливой кислоте тоже написано ...при дерматозах...), один он не поможет, его нужно принимать в составе комплексной терапии. Обратите внимание на его состав, один он не поможет. Да и стоит хорошо. Я пила его с другими препаратами сама, правда по другой части, по гинекологии
Есть еще похожий препарат "комплекс ферментов плюс" Арт Лайф. Аналогичный состав, правда немного другая дозировка, но сейчас не об этом. Сходите к специалисту и попробуйте решить вашу проблему вместе. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас диатез постоянно, но не в острой форме и тут у меня незадача-, что вы об этом думаете, вчера моего посыпало-вечером, проснулся, чистый и сейчас снова пятна, легкое проявление диатеза на пузе, это адоптация к новой еде или надо искать причину? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки у нас диатез постоянно, но не в острой форме и тут у меня незадача-, что вы об этом думаете, вчера моего посыпало-вечером, проснулся, чистый и сейчас снова пятна, легкое проявление диатеза на пузе, это адоптация к новой еде или надо искать причину? <_<

2183724[/snapback]


Моего тоже всего обсыпало, я подумала на пирожок, который он съел, возможно там было яйцо, но я дала ему антигистаминное, сегодня все равно красный, ничего не проходит, и ничего не помогает. Он весь чешется, глаза красные, под глазами болячки. :cray: Жалко его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka, у нас так иногда бывает . Я пока не заморачиваюсь. Тоже - чуть обсыпет, через день нет ничего. и повторяется нечасто (ттт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежевичка
Дело в том, что к дерматологу я ходила, она поставила диагноз контактный дерматит, выписала мазь синафлан и диазолин в таблетках, от синафлана пятно стало проходить, но вот опять возобновилось. Я ходила в простую поликлинику, так как знакомых нет врачей, а в платную ходить уже боюсь, был неприятный случай, веры врачам нет. Вобэнзим мне помог с руками, подушечки теперь не шелушаться, стала мазать пятно маслом чайного дерева, сегодня оно бледное, но на ощупь еще шершавое, если через недельку не пройдет, тогда поеду в больницу от работы.
Про солярий сама думаю, хочу сходить и посмотреть на результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka, у нас так иногда бывает . Я пока не заморачиваюсь. Тоже - чуть обсыпет, через день нет ничего. и повторяется нечасто (ттт)
вот загадка- миграции какие то
Моего тоже всего обсыпало, я подумала на пирожок, который он съел, возможно там было яйцо, но я дала ему антигистаминное, сегодня все равно красный, ничего не проходит, и ничего не помогает. Он весь чешется, глаза красные, под глазами болячки. Жалко его.
конечно жалко солнышко, может кремчиком помазать что бы его кожица не беспокоила? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежевичка
Дело в том, что к дерматологу я ходила, она поставила диагноз контактный дерматит, выписала мазь синафлан и диазолин в таблетках, от синафлана пятно стало проходить, но вот опять возобновилось. Я ходила в простую поликлинику, так как знакомых нет врачей, а в платную ходить уже боюсь, был неприятный случай, веры врачам нет. Вобэнзим мне помог с руками, подушечки теперь не шелушаться, стала мазать пятно маслом чайного дерева, сегодня оно бледное, но на ощупь еще шершавое, если через недельку не пройдет, тогда поеду в больницу от работы. 
Про солярий сама думаю, хочу сходить и посмотреть на результат.

2185043[/snapback]


А к аллергологу Вы не обращались? Сходите в поликлинику по месту работы, найдите время, может быть там помогут. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gelka, у нас так иногда бывает . Я пока не заморачиваюсь. Тоже - чуть обсыпет, через день нет ничего. и повторяется нечасто (ттт)
вот загадка- миграции какие то
Моего тоже всего обсыпало, я подумала на пирожок, который он съел, возможно там было яйцо, но я дала ему антигистаминное, сегодня все равно красный, ничего не проходит, и ничего не помогает. Он весь чешется, глаза красные, под глазами болячки.  Жалко его.
конечно жалко солнышко, может кремчиком помазать что бы его кожица не беспокоила?  :cray:

2185552[/snapback]


Он когда начинает краснеть и чесаться, то мажет себя сам.
Сегодня он с бабушкой поехал в Ашан, и ему стало плохо, он весь покраснел, стал чесаться, глаза опухли, и это уже второй раз, как они туда едут. Что-то провоцирует его. :cray::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверили Элидел:
фигею. За три применения (вечер-утро-вечер) исчезло примерно 85% раздражений. (у нас на плечах было 3 серьезных очага - растрескавшаяся, покрасневшая кожа, до того были мокнутия, к покупке крема затянувшиеся чешуйками)
Сейчас немного прозрачных чешуек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверили Элидел:
фигею. За три применения (вечер-утро-вечер) исчезло примерно 85% раздражений. (у нас на плечах было 3 серьезных очага - растрескавшаяся, покрасневшая кожа, до того были мокнутия, к покупке крема затянувшиеся чешуйками)
Сейчас немного прозрачных чешуек.

2191189[/snapback]

 

Я точно так же офигела от скин-капа, даже еще больше. На ночь помазала - утром ушло то, что не могли убрать 3 месяца :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yanch*, главное, чтобы это не вернулось вновь. У нас все вернулось на круги своя в еще большей красе! Потому как, это замазывание проблемы, а не лечениее ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×