Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

попробуй определи на что у тебя

это из разряда анреал для меня, так как руки у меня постоянно шелушаться, т.е. будь я в москве (если брать воду) ил за границей, ем я каждый раз все разное, т.е. у меня из постоянных продуктов только чай, все остальное меняется, это надо тогда засесть на гречку пустую и каждый день вводить по продукту, но я рехнусь тогда :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка,

это надо тогда засесть на гречку пустую и каждый день вводить по продукту, но я рехнусь тогда

нееее, не надо :flowers::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это из разряда анреал для меня, так как руки у меня постоянно шелушаться, т.е. будь я в москве (если брать воду) ил за границей, ем я каждый раз все разное, т.е. у меня из постоянных продуктов только чай, все остальное меняется, это надо тогда засесть на гречку пустую и каждый день вводить по продукту, но я рехнусь тогда :) .

2154172[/snapback]


У нас у Мишки на гречку тоже аллергия, когда он ее ест, то губы начинают опухать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас у Мишки на гречку тоже аллергия, когда он ее ест, то губы начинают опухать.

У нас простую гречку тоже сыпет, даже если вымачивать и варить долго... а на гречку Беби Ситтер всё нормуль...а все остальные каши даже Бебби Ситтер не пошло :(

 

Успокаивает только одно - раньше Даньку всего обсыпало с ног до головы, а сейчас уже только щёчки краснеют и кисти рук немного. Может с возрастом и это пройдет :superstit:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына уже порядка двух месяцев не проходят раздражения на плечах. (для справки, в три месяца нам поставили диагноз АД, месяцам к 6-7 все более-менее нормализовалось)Насколько я поняла, в этих раздражениях виноваты бодики, которые натерли кожу, но со свременем состояние усугубилось. В том числе и от кремов, которыми мы оычно пользовались, от купания. Последнее время деть нормально не может спать - так как плечик зудят. Педиатрица наша посоветовала не купаться пока и попробовать Элидел. О нем уже много тут говорили... И я не спрашиваю - пользоваться им или нет. Все равно буду использвать. Но вот какой, скорее теоретический, вопрос. Наткнуласть воттут на следующий текст:

Элидел - негормональный препарат - мазь. Его негормональность широко используется в рекламных целях как синоним безвредности. Но безвредных лекарств не бывает. У него есть побочные действия, и о них надо знать. Тут важно не впасть в другую крайность, испугавшись слова "рак". Препарату 4 года. Статистически достоверной информации с точки зрения доказательной медицины пока нет. Поэтому просто читайте аннотацию и солюдайте меры предосторожности: не применяйте препарат у детей младше двух лет, используйте только если не помогают гормональные мази, и соблюдайте количественную меру. Вот и все. (MMM)

 

вот и не понимаю. Всегда думала, что гормональные препараты - это тяжелая артиллерия и риск нарушений при их приеме больше. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сына уже порядка двух месяцев не проходят раздражения на плечах. (для справки, в три месяца нам поставили диагноз АД, месяцам к 6-7 все более-менее нормализовалось)Насколько я поняла, в этих раздражениях виноваты бодики, которые натерли кожу, но со свременем состояние усугубилось. В том числе и от кремов, которыми мы оычно пользовались, от купания. Последнее время деть нормально не может спать - так как плечик зудят. Педиатрица наша посоветовала не купаться пока и попробовать Элидел. О нем уже много тут говорили... И я не спрашиваю - пользоваться им или нет. Все равно буду использвать. Но вот какой, скорее теоретический, вопрос. Наткнуласть воттут на следующий текст:

Элидел - негормональный препарат - мазь. Его негормональность широко используется в рекламных целях как синоним безвредности. Но безвредных лекарств не бывает. У него есть побочные действия, и о них надо знать. Тут важно не впасть в другую крайность, испугавшись слова "рак". Препарату 4 года. Статистически достоверной информации с точки зрения доказательной медицины пока нет. Поэтому просто читайте аннотацию и солюдайте меры предосторожности: не применяйте препарат у детей младше двух лет, используйте только если не помогают гормональные мази, и соблюдайте количественную меру. Вот и все. (MMM)

 

вот и не понимаю. Всегда думала, что гормональные препараты - это тяжелая артиллерия и риск нарушений при их приеме больше. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у аллерголога: результат - диета: никакого молока и рыбы до 3-х лет ( реакция по анализу +2), каши на воде, мясо гов, свинина, кролик. Овощи картофель, капуста, кабачок; белый хлеб, макароны; фрукты - грушаЮ слива и черника. Сахар заменить на фруктозу. И ВСЕ... у меня шок... Чем опять ребенка кормить... ВЫписала новые капли Парлазин, сказала Зиртек стали подделывать и на кожу липокрем "Дардиа". Каждый препарат стоит по 450 руб....
Кто-нибудь пользовался чем то?
Единственное обрадовали, что общий показатель Ig E - 17,5, а д.б. меньше 10. Но при Мишиной предрасположенности( уменя с детства АД), это хороший показатель, врач сказала, хорошо занимаемся ребенком. У некоторых говорит, 300-400 показывает...
И опять отправила нас к гастроэнтерологу, лечить кишечник.
Как аллергиков в садик отдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы сегодня были у аллерголога: результат - диета: никакого молока и рыбы до 3-х лет ( реакция по анализу +2), каши на воде, мясо гов, свинина, кролик. Овощи картофель, капуста, кабачок; белый хлеб, макароны; фрукты - грушаЮ слива и черника. Сахар заменить на фруктозу. И ВСЕ... у меня шок... Чем опять ребенка кормить... ВЫписала новые капли Парлазин, сказала Зиртек стали подделывать и на кожу липокрем "Дардиа". Каждый препарат стоит по 450 руб....
, эх..мы тоже примерно с таким же набором продуктов...я вот нашла в супермаркете макарошки без яиц..хоть какое-то разнообразие...
Как аллергиков в садик отдавать?

этот вопрос меня тоже очень волнует..выход один- ждать и надеяться что к садику пройдёт,или хотя бы с разрешёнными продуктами будет разнообразие ..или не ходить в сад,а брать няню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диляра, знаете, я ходила в сад со своей аллергией, так меня периодически коримии "как всех". Но это-то еще ладно, у моей подруги ребенок с целеакией, когда спецсадик закрывали на ремонт, то приходилось ходить в обычный, так тоже периодически не смотрели, что ест, а там последствия - туши свет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас простую гречку тоже сыпет, даже если вымачивать и варить долго... а на гречку Беби Ситтер всё нормуль...а все остальные каши даже Бебби Ситтер не пошло :(

 

Успокаивает только одно - раньше Даньку всего обсыпало с ног до головы, а сейчас уже только щёчки краснеют и кисти рук немного. Может с возрастом и это пройдет :superstit:

2157617[/snapback]


Я тоже все надеюсь на это. Но Михе уже 6,5, что-то никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с ужасом жду прикорма! Краснота до сих пор не проходит! Как начинать прикорм я не знаю! Так и не могу понять на что! То пройдет, то опять появится! Ем все то же самое! :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как аллергиков в садик отдавать?

2160884[/snapback]


ВОт и я тоже задумываюсь... Наша врач меня правда успокаивает, что скорее всего у нас все к тому времени пройдет, а если нет? Как только съедаем бета-каротин,- ВСЕ! А в садике же не будут ему еду выбирать :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже сдавали кровь из вены на аллергены.Результаты забрали,и я в ещё больший шок впала от него..Мы сдавали на иммуноглобулин Е И НА ИМУНОГЛОБУЛИН G...может мне кто скажет что означает например если у нас реакция на Ig E?? а если наоборот только на Ig G?? просто к врачу попасть пока не реально..буду благодарна если поможете..
и ещё у нас на '' молоко коровье '' стоит +-  ,а на '' молоко обработанное '' стоит - ...творог входит в понятие ''молоко обработанное''?? на сыр при этом по обоим показателям стоит  -.....на куриный белок аж 2 +...На желток -.....вот такая петрушка вообщем у нас...

2141760[/snapback]


тоже сдавали подобное. анализ на имуноглобулины Е и Джи более комплексный что ли. потому что при аллергии у маленьких вырабатываются и те, и другие. если сдать только на Е можно получить "ложный" ответ, хотя сдача анализа и на Е, и на Джи по карману бьет! О-О-О!!!.
+- - сомнительная реакция, продукт можно пробовать и смотреть за кожей, белок надо исключать из-за того, что аллергия может быть очень сильной.
По крайней мере так говорила наша аллерголог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей дочки АД с 3 мес (наследственная предрасположенность- был у меня). Был на щечках и чуть-чуть на ножках. К 6 мес. вылечили. С 10 мес опять начался. Сначала по чуть-чуть, а теперь все щеки.Сейчас нам 1г 4мес. Ребенок на диете, ничего нового не вводила и за месяц у нас покрылись все ноги . незнаю не пойму отчего? Подскажите кто как лечит своего ребенка?
P.S. Фенистил, зиртек, афлодерм, адвантан, бипантен_ все уже опробавано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей дочки АД с 3 мес (наследственная предрасположенность- был у меня). Был на щечках и чуть-чуть на ножках. К 6 мес. вылечили. С 10 мес опять начался. Сначала по чуть-чуть, а теперь все щеки.Сейчас нам 1г 4мес. Ребенок на диете, ничего нового не вводила и за месяц у нас покрылись все ноги . незнаю не пойму отчего? Подскажите кто как лечит своего ребенка?
P.S. Фенистил, зиртек, афлодерм, адвантан, бипантен_ все уже опробавано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×