Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Искала подобную тему и не нашла.
Очень хочется мне отправится на отдых в Сингапур. Но отзывов о нем не очень много. Девочки очень буду признательна, если расскажите про отдых, особенности отдыха, экскурсии, отели, ну в общем интересует все, что знаете об этой стране. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Искала подобную тему и не нашла.
Очень хочется мне отправится на отдых в Сингапур. Но отзывов о нем не очень много. Девочки очень буду признательна, если расскажите про отдых, особенности отдыха, экскурсии, отели, ну в общем интересует все, что знаете об этой стране. Заранее спасибо!

 

Отдыхали в Индонезии на острове Бинтан + были 3 дня в Сингапуре.

 

Мои впечатления: я хочу жить в этом городе-стране, но климат серьезный ;)
Минимальная коррупция (высокие штрафы за правонарушения), супершоппинг (как в Нью Йорке), меганочная жизнь! Интересно безумно в парках бабочек, зоопарк. Отличная китайская еда: качество на высоте. Чистота в городе поражает на 200%.

 


Наша с мужем мечта: полет в Малайзию через Сингапур!

 


p.s. А Сингапурслинг - коктейль мечты :coctail:

 

 

 

А что Вы хотите получить от отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Искала подобную тему и не нашла.
Очень хочется мне отправится на отдых в Сингапур. Но отзывов о нем не очень много. Девочки очень буду признательна, если расскажите про отдых, особенности отдыха, экскурсии, отели, ну в общем интересует все, что знаете об этой стране. Заранее спасибо!

 

Отдыхали в Индонезии на острове Бинтан + были 3 дня в Сингапуре.

 

Мои впечатления: я хочу жить в этом городе-стране, но климат серьезный ;)
Минимальная коррупция (высокие штрафы за правонарушения), супершоппинг (как в Нью Йорке), меганочная жизнь! Интересно безумно в парках бабочек, зоопарк. Отличная китайская еда: качество на высоте. Чистота в городе поражает на 200%.

 


Наша с мужем мечта: полет в Малайзию через Сингапур!

 


p.s. А Сингапурслинг - коктейль мечты :coctail:

 

 

 

А что Вы хотите получить от отдыха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Сингапуре с мужем в апреле этого года. У нас была такая программа: Тай (Паттайя)-Камбоджа-Бали-Сингапур. Были в сингапуре всего 3дня. Этого считаю вполне достаточно. Успели сходить в зоопарк (рекомендую), аквариум (или как его правильно) не впечатлил, банкокский понравился больше. Остров Синтоза не скажу, что уж сильно впечатлил. Все развлечения/атракционы там дороговаты. Понравилось колесо обозрения, шоу фонтанов. Соглана с Obry, поражает чистота! Поэтому мой совет-совместить пребывание в сингапуре с отдыхом еще где-нить, например на Бали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное, что ответили!!!!! А, то кого не спрошу, не знают, и здесь никого не было. Спасибо! Теперь мне понятно, что Сингапур надо с чем-то совмещать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо огромное, что ответили!!!!! А, то кого не спрошу, не знают, и здесь никого не было. Спасибо! Теперь мне понятно, что Сингапур надо с чем-то совмещать...

 


Обязательно совмещать! А то слегка будет грустно там весь отпуск сидеть. Много стран не берите, мы о 2-х думаем, Малайзия - Сингапур или Индонезия - Сингапур, максимум 3 страны можно посетить за 14 дней без перелета.

 

На Синтозу не ездили, а жаль. в следующий раз обязательно съездим.

 

Забыла написать: дешевое такси + спецместа для него. Курение в спецместах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Сингапуре не были, но сейчас живем в Малайзии) будет вопросы - спрашивайте :morgalik:
Только лучше делать тур самим, не через турагенство, выйдет значительно дешевле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что на Сентозе новый роскошный отель!!!! пятерка!! )) что-то с чем-то )))
а вообще по-моему нужно совмещать,потому что один сингапур - кажется скучновато будет. да и жалко будет перелет такой делать ради только однойстраны ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друзья были на Бали+Сингапур.
довольны.
просто Сингапур будет скучно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в сингапуре 2 раза, один раз из малайзии летали на 2 дня, второй раз отдыха там 2 недели. Любимая страна, особенно здорово там новый год отметить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы были в сингапуре 2 раза, один раз из малайзии летали на 2 дня, второй раз отдыха там 2 недели. Любимая страна, особенно здорово там новый год отметить :P

а китайский Новый год там еще лучше.

 

насчет того, что там скучно, мы 2 года живем, еще не все посмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×