Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы с подругой были в прошлом году в Милане на распродажах после 10 января. Билеты бронировали в ноябре,так как получались "халявные",отель тоже бронировали заранее. Выкупали от турагентства(так проще). В общей сложности получилось 600 евро за 6 дней и 5 ночей на завтраках(отель в центре Милана, магазины в самом городе и в окрестностях). Вот подумала,может еще кому будет интересно присоединиться к нам,если ехать группой,то дешевле получиться всем. Если есть заинтересованные пиши, отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после 10.01 начинается "мертвый сезон"
я думаю что и дешевле можно найти и без раннего бронирования билетов.
мне бы и дней 4-5 хватило :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после 10.01 начинается "мертвый сезон"
я думаю что и дешевле можно найти и без раннего бронирования билетов.
мне бы и дней 4-5 хватило :pod-tches:

ну мы еще планируем кое-какие экскурсии посетить,если уж приехали,да и распродажи не только в городе,но и есть за городом,там не плохие магазинчики и цены намного ниже чем в Милане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tanussik, выгодней в париж лететь, это в 20 числах января и выбор там в разы лучше, все русские потому что в милане как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Париж получше будет.. там эта еще деревня.. под диснейлендом.. у меня подруга с мамой какой год ездят... главное, билеты подешевле выкупить. когда я им отель делаю, когда сами берут.. визы частникам быстрее делают. чем агентствам.

Еще все же в Германии подешевле сами вещи будут. но там таксы возвращают соответственно меньше.. получается та же сумма, вроде что и в Париже... просто в Париже уже все знаешь, куда идти, где покупать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще не съездили?? Мы сейчас планируем с 18 по 22 января. Нас пока двое! Вы как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, недавно приезжал знакомый итальянец из Милана и говорил, что там совершенно нечего делать, кроме как шоппингом заниматься. Правда, Милан очень красиво размещен: пара часов и море, пара часов и горы и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
класс, недавно приезжал знакомый итальянец из Милана и говорил, что там совершенно нечего делать, кроме как шоппингом заниматься. Правда, Милан очень красиво размещен: пара часов и море, пара часов и горы и т.д.

Девочки!!!планируем с 18 января поездку в Милан,есть группа,желающие пишите в личку,всем отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем в милан? Там на распроДажах уже Ничего не остается. Уж лучше во флоренцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в милан? Там на распроДажах уже Ничего не остается. Уж лучше во флоренцию

 

В Серавале нет ничего??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!маршруты мы можем сами составлять. Мы уже не впервый раз туда мотаемся, поэтому все уже протоптано в доль и поперек. Если есть предложения,то все обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж... Париж получше будет.. там эта еще деревня.. под диснейлендом.. у меня подруга с мамой какой год ездят... главное, билеты подешевле выкупить. когда я им отель делаю, когда сами берут.. визы частникам быстрее делают. чем агентствам.

Еще все же в Германии подешевле сами вещи будут. но там таксы возвращают соответственно меньше.. получается та же сумма, вроде что и в Париже... просто в Париже уже все знаешь, куда идти, где покупать..

 

А подскажите пожалуйста про шопинг в Германии...я буду по работе в начале февраля в Мюнхене..еще будут распродажи? и куда там податься на шопинг??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×