Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Тань, по-моему у нас тоже такой бум, срочно направляют на вакцинацию от полиомиелита и не только нас. Кто в сад ходит, где детям делают прививки в поликлинике или в садике?Мы в дет. поликлинике делать будем.

У нас только диет.сестра в саду, переученная на медсестру, поэтому она пишет направления в поликлинику. а там, где есть медсестры- делают в саду.

 

Причем я не понимаю- вспышка полиомиелита из Средней Азии была весной, а вакцинацию решили провести через полгода! причем вакцинировать покупной мертвой вакциной мамам запретили- только государственной живой! Т.к отчетность требуется по этой вакцине! как сказала наша врач- будут потом проводить сверки по количеству привитых детей и количеству использованных вакцин. И вообще, по словам педиатра, у них вчера было городское собрание по этой вакцинации. Говорят, что приказ противоречит сам себе- каждые последующие 2 строки опровергают предыдущие 2. Дурдом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ!теперь и я так буду отмазываться-классная отмазка от чего-либо!!!!

:ddrrink::friends:
Девочки, посмотрите, как я сегодня с утра сражалась к банкой кабачковой икры ) Она не хотела открываться, но я оказалась сильней нее

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где-нибудь в стране такой бум происходит или это только у нас господин Онищенко массовую истерию устроил?

Мы в садик ходим, но что-то такого не слышала :eek: Да и эта прививка по плану примерно через 1,5-2 года у нас будет. А обязать не имеют права!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем я не понимаю- вспышка полиомиелита из Средней Азии была весной, а вакцинацию решили провести через полгода!

у нас в районе 2 случая заболевания полиомелитом у детей (вчера позвонила знакомая)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... вот этот человек из МО вообще непонятно что сделат ужас... все земли распродал, устроил "помойку" у вас везде "свалки" куругом, порядка вообще никакого, строительство не ведется, муниципального жилья нет- вобщем ужас...


А у нас в Подольске строительство идет во всю.Нет места уже свободного ,правда не так чисто,как хотелось ,но тем не менее.Даже провели ремонт дорог ,котовые лет 20 не чинили в глухих местах города.Жаль только на наших деток нет никому дела :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KARMEN**
Танечка, ответишь мне по письмецу в личке?

не получала, повтори!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кефир
однодневный - слабит, двух и более крепит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас в районе 2 случая заболевания полиомелитом у детей (вчера позвонила знакомая)...

 


страшная болезнь, не дай Бог кому заболеть, поэтому и прививку делают одной из первых ( не считая БЦЖ)
Я делала всем детям вовремя (с 3-х мес), в том числе и тогда, когда для других прививок был медотвод

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olexa,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
страшная болезнь

в том то и дело,что у нас нет прививки..хочу срочно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем я не понимаю- вспышка полиомиелита из Средней Азии была весной, а вакцинацию решили провести через полгода!

У нас тоже БУМ был с месяц назад. Но почему-то нас не беспокоили, может то, что отказ лежал мой от всех прививок на год? А так да, от года до шести всем!!!
А я сказала, что прививки начну делать, если ребёнка перед прививкой анализ буду знать, и хотя бы месяца три анализ будет не выше 6. Не хотят с анализами заморачиваться, генетики орут, что только раз в месяц... а так я боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело,что у нас нет прививки..хочу срочно сделать.

их нужно 3 штуки делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Рита до сих пор спит с соской и когда ее теряет во сне, такая трагедия для нее, пока не сунешь обратно, так и будет истерить. :cryyy:



Не думаю что это из за соски, мы отучили еще весной ее, просто может во сне резко начать кричать, ногами пенать, невозможно ее успокоить, бывает часто плачет из за пустека, мне кажетка она слишком нервная, что то не получаеться сразу психует по страшному!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может во сне резко начать кричать, ногами пенать,
у меня орет и пинается - это значит на горшок хочет, хотя может и соскочить с него, приходится упрашивать, как только сходит на горшок тут же спать.до года вообще не просыпался ночами.Соску тоже до сих пор сосем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их нужно 3 штуки делать

так надо бежать и делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×