Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для тех кто живет с ФКУ, сезон 31

Рекомендуемые сообщения

Голиковой написать

 


Мое мнение Голикова "тупая" как пробка, что она вообще там делает???? красуется что-ли???, ее пора уже давно снимать покрасовалась-пора и честь знать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение Голикова "тупая" как пробка, что она вообще там делает???? красуется что-ли???, ее пора уже давно снимать покрасовалась-пора и честь знать...

впринципе,согласна.там вообще всех надо менять.лужу убрали,я надеялась что и громова уберут,но наверно прочно сидит,з....за

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лужу убрали

 

Да что толку "механизм" уже запущен надеяться что что-то координально измениться... неуверена, Лужков хоть и усторол из из Москвы "балаган" но здесь хоть как-то жизнь теплилась, хоть можно было правды добиться , куда-то пожаловаться или еще что-то. А как сейчас все будет неизвестно???

громова уберут

 

Да... вот этот человек из МО вообще непонятно что сделат ужас... все земли распродал, устроил "помойку" у вас везде "свалки" куругом, порядка вообще никакого, строительство не ведется, муниципального жилья нет- вобщем ужас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где-нибудь в стране такой бум происходит или это только у нас господин Онищенко массовую истерию устроил? У нас 1-5 ноября туровая поголовная вакцинация детей до 6 лет от полиемиелита. Детей, не имеющих прививок выводят из садов, чтоб не было контактов с привитыми на 60 дней. У нас группа на карантине по ветрянке, так с нами вообще не знают что делать. В поликлинике медсестра с врачом за голову хватаюся- самое эпид.время по простудам, а им этот полиемилит всунули- медотводов по просудам- 2/3, а отчитаться нужно, что 95% детей вакцинированы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**
Танечка, ответишь мне по письмецу в личке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже такое бывает,помогает пюре Грбер чернослив.А Какой вы кефирчик пьете 150-200 гр.?

Юль,нам белок позволяет и я ему даю обыкновенный детский кефир-2,8 белка на 100.
Попробую пюре с черносливом.
Сегодня вообще постараюсь дать ему все жидкое и свеклой тертой накормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может воды недостаточно даете, гидролизат много воды требует

Знаешь, я ему больше компоты варю-нужно на воду перейти.
А с анализами все в порядке ттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, я ему больше компоты варю-нужно на воду перейти.
А с анализами все в порядке ттт.

 


Попробуйте ромашку попить, хорошее средство она нормализует работу кишечника устраняет проблемы!
А еще сегодня передачу смотрела хорошо помогает свежевыжитый сок апельсина-способствует хорошей работе кишечника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где-нибудь в стране такой бум происходит или это только у нас господин Онищенко массовую истерию устроил? У нас 1-5 ноября туровая поголовная вакцинация детей до 6 лет от полиемиелита. Детей, не имеющих прививок выводят из садов, чтоб не было контактов с привитыми на 60 дней. У нас группа на карантине по ветрянке, так с нами вообще не знают что делать. В поликлинике медсестра с врачом за голову хватаюся- самое эпид.время по простудам, а им этот полиемилит всунули- медотводов по просудам- 2/3, а отчитаться нужно, что 95% детей вакцинированы!!!

Тань, по-моему у нас тоже такой бум, срочно направляют на вакцинацию от полиомиелита и не только нас. Кто в сад ходит, где детям делают прививки в поликлинике или в садике?Мы в дет. поликлинике делать будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас Алиса вообще не послушная, как ураган носится по квартире, может такую истерику закотит если ей что то не дадут, сначала думала тоже что из за анализа когда повышается, но и с нормальным анализом она почти такая же.

Моя дома тоже как ураган, а в садике как мышка тихая
Еще у нас она во сне часто плачет, всхлипывает, очень беспокойно спит, у кого нибудь было такое?

У меня Рита до сих пор спит с соской и когда ее теряет во сне, такая трагедия для нее, пока не сунешь обратно, так и будет истерить. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя дома тоже как ураган, а в садике как мышка тихая

 

У меня Рита до сих пор спит с соской и когда ее теряет во сне, такая трагедия для нее, пока не сунешь обратно, так и будет истерить. :cryyy:

 

я пару дней назад отучила от соски,у него лезут последние зубки,я думала вылезут тогда и начну отучать.Тут он как зарядил : мам дай сосу,мам дай сосу,ра3 20 повторил,мои нервы не выдержали я намазала ее горчицой и дала ему.....поорал конечно но напрочь забыл про нее)))) не советую так делать просто эмоции верх взяли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Рита до сих пор спит с соской и когда ее теряет во сне, такая трагедия для нее, пока не сунешь обратно, так и будет истерить.

А мы, слава Богу, свою сразу после года отучили от соски. Проблем вообще не было... Как будто так и надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу совета-у Антона начались проблемы со стулом-можем сходить раз в три дня
Он у меня очень любит каши-я ему не очень густые делаю,но раза три за день по 100 г мы их съедаем(Хуману и безмолочные),в промежутках кушаем и борщи,и овощи,а за ночь выпиваем 150-200г кефира(специально стала давать вместо молока)-пока сдвигов никаких :angry:
Анализ на дисбактериоз сдать не получается-не могу его споймать к нужному времени...
Что делать? <_<
Сейчас пользуюсь Прелаксом.

У нас такое бывает когда после приема гидрола воды не допивает. А сильно жидкий ей не сделаешь не выпивает. Мы спасаемся грушевым соком :P вот с самого рождения груша всегда нас спасала, недавно на улице купила ей сок она выбрала грушу. так через пол- часа домой бежали ели успели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а где-нибудь в стране такой бум происходит или это только у нас господин Онищенко массовую истерию устроил? У нас 1-5 ноября туровая поголовная вакцинация детей до 6 лет от полиемиелита. Детей, не имеющих прививок выводят из садов, чтоб не было контактов с привитыми на 60 дней. У нас группа на карантине по ветрянке, так с нами вообще не знают что делать. В поликлинике медсестра с врачом за голову хватаюся- самое эпид.время по простудам, а им этот полиемилит всунули- медотводов по просудам- 2/3, а отчитаться нужно, что 95% детей вакцинированы!!!

У нас такое происходит , ноправда как то странно вот лично нас ни кто не завет. А в садах всем детишкам делают и кто в поликлиннику обращался на этой недели тех сразу прививали. Вот вечерком буду звонить нашему педиатру спрошу что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль,нам белок позволяет и я ему даю обыкновенный детский кефир-2,8 белка на 100.
Попробую пюре с черносливом.
Сегодня вообще постараюсь дать ему все жидкое и свеклой тертой накормить.

 

кефир как слабит,так крепит-все зависит от переносимости организма.как слабительное лучше правда чернослив пюре или отвар,грушевое пюре или сок,а лучше кисло-сладкое яблоко натереть и дать или сок из него сделать.еще для улучшения стула полезно на голодный желудок с утра дать воды сырой попить,но ребенку конечно не дашь,но если есть фильтры,то можно пропустить и дать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×